-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (72424 место)
За все время набрано баллов: 7 (43876 место)

 -Видео

ммж
Смотрели: 337 (2)

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии букет котов
букет котов
11:43 02.06.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в николай_макеев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей: 987
Комментариев: 1751
Написано: 5939


Nataiv! Hermanita!Сестрёнка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tasha43   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:54 (ссылка)
А-а-а, не расстраивайтесь - в жизни еще и не то бывает, и вы, как никто, об этом знаете (хотя, конечно, утешение слабоватое получилось)... все проходит пройдет и негатив...
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение tasha43
А-а-а, не расстраивайтесь - в жизни еще и не то бывает, и вы, как никто, об этом знаете (хотя, конечно, утешение слабоватое получилось)... все проходит пройдет и негатив...

Дурак тот , кто встревает в спор. Дважды дурак, кто пытается объяснить, что он не дурак.

Я идиот трижды.

Песенка о дураках
Булат Окуджава

Dm Gm
Вот так и ведется на нашем веку:
A7 Dm
на каждый прилив - по отливу,
Gm
на каждого умного - по дураку,
A7 Dm
всё поровну, всё справедливо.

Но принцип такой дуракам не с руки,
с любых расстояний их видно.
Кричат дуракам: "Дураки, дураки"!
А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
чтоб каждый был выделен, каждый,
на каждого умного - по ярлыку
повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки -
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки!"
А вот дураки - незаметны.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataiv   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:30 (ссылка)
Коля,
спасибо за твои слова, обращенные ко мне, и песня красивая про то, какое небо над Канадой.
Ответить С цитатой В цитатник
tasha43   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:37 (ссылка)
николай_макеев, знаете, я потому так живо приняла ваши переживания к сердцу, что не давеча как пять дней назад тоже побывала в роли дважды дурак :))), ничего - отряхнулась и дальше по жизни, причем не уверена, что еще раз не наступлю на эти же грабли... когда подзабудется :)))
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Nataiv
Коля,

спасибо за твои слова, обращенные ко мне, и песня красивая про то, какое небо над Канадой.


Ты себе цены не знаешь. Pensar
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение tasha43
николай_макеев , знаете, я потому так живо приняла ваши переживания к сердцу, что не давеча как пять дней назад тоже побывала в роли дважды дурак :))), ничего - отряхнулась и дальше по жизни, причем не уверена, что еще раз не наступлю на эти же грабли... когда подзабудется :)))

Да нет переживаний. Просто наши девочки, прошли больше, чем мужики. Защитники от невзгод, не парни, а жёны Как, неприятно в этом сознаваться На курок нажать и идиот сможет. А защитить, только Женщина и Мать.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:27 (ссылка)
Сволочь ты все-таки порядочная. Влез в дневник человека, всех обгадил и теперь за глаза о ней пишешь гадости. То, что ты - тролль, это уже давно понятно, но писать такие - лживые и гадкие посты - это уж слишком.
Я понимаю, что Тане это ни горячо, ни холодно, но обливать человека грязью, да еще когда ему плохо - это низко.
А теперь я тебя забаню и Тане это сделать посоветую.
Ответить С цитатой В цитатник
Kennocha   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
Бывают же на свете дураки.
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Marina_OK
Сволочь ты все-таки порядочная. Влез в дневник человека, всех обгадил и теперь за глаза о ней пишешь гадости. То, что ты - тролль, это уже давно понятно, но писать такие - лживые и гадкие посты - это уж слишком.

Я понимаю, что Тане это ни горячо, ни холодно, но обливать человека грязью, да еще когда ему плохо - это низко.

А теперь я тебя забаню и Тане это сделать посоветую.


Маришка! Милая. Про Янку я ни слова не сказал. Кто ж виноват, что тебя муж бросил. Отсюда столько зла?
Не кушай острого на ночь. Целую.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:50 (ссылка)
николай_макеев, я тебе не "Маришка" и не "милая". А Таню не трогай больше. Не лезь к человеку, тролль.
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:32 (ссылка)
николай_макеев, Считаю Ваше поведение непорядочным. Стыдитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataiv   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:24 (ссылка)
Круто тебя тут, Коля, охарактеризовали;-)
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 20:02 (ссылка)
Самое интересное, что имени я не называл, а девочка эта, на меня не в обиде. Мы с ней постоянно на связи.
А желающих заглянуть в замочную скважину, за неимением своих дел, предостаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataiv   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий николай_макеев

Это ты про меня?)))
Но ведь пост -то мне посвящен,я и читаю комменты в нем. интересно ведь)))
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Nataiv
Это ты про меня?)))

Но ведь пост -то мне посвящен,я и читаю комменты в нем. интересно ведь)))


Наташка! Ты чо? Я говорю про тех несчастных по жизни, что влезли в коменты на este post. (Исключая тебя и Ташеньку-43)

Мне их искренне жаль. Но интересно (не смейся) , как в 12-ти стульях у Ильфа и Петрова. "Женщины страшно возмущались выражениями дворника, но от окон не отходили." Поэтому поставили меня в игнорлист (не зная того, что это не преграда), но читают меня внимательно.

Они хорошие добрые девочки. Но в отличие от тебя, не дарят (в постах и коментах), а поучают. Синдром учительницы из "Доживём до понедельника".

Пользуясь случаем, любезно предоставленном мне тобой, хочу искренне поздравить их с праздником (тебя само-собой, ещё раз),и, пожелать им весны в жизни , даже в декабре. От Души.
8-marta-siren (383x575, 622 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:29 (ссылка)
P.S.
Да! Ещё, Натали, вдогонку. Хотел нарисовать пост о том чему я научился за полтора года работы с компом и Инетом. Но не буду. Достаточно того, что знаю сам про себя.

Gracias. Tu hermana. No me arrepiento, pero ayuda.

Я начал вскрывать проги. Не моё это. Получил удовольствие, что смог. И всё. Ты права. Лучше беру лицензионную, с обновлениями, работа чище, и чувствуешь себя хозяином, а не не пройдохой.
Но не смог найти за деньги лицензионный преф. В Сети - только пробная версия. Деньги платить нельзя (понимаешь?) 4-х значный номер СМС за пароль (не жалко 200 р.,но знаю, что снимут с меня , потом всё. Лохотрон.) Поэтому через кейгат открыл код, и играю, без лимита). То есть не всё так однозначно.

Сервис по компу мне не нужен. Могу разобрать свой ноут и собрать как АК-47 с завязанными глазами. Почистить и поправить. он у меня как кобыла в деннике. Не приглядишь - заболеет. Я у него, кроме мамы-платы и клавы, всё заменил своими ручками. На 5 порядков выше, чем было. Чем 2 дня гордился. Потом скучно стало.

Раздраконил Фотошоп. Могу делать. почти всё. А толку? Это для любителей. Тонкая работа. Большая. Но не моя. Мне радостней карандаш и кисть. Ты меня познакомила с парнишкой, который через комп делает сказку. Помнишь? Широков?

 (600x600, 28Kb)

Это работа. Наталька. Ты даёшь мне новый стимул к движению. Я ,уже, знаю, как отремонтировать не раритетный стул. Просто нужно захотеть

Хорошо, что в Сети, в 6 секунд получаю любую инфу. Хоть ореховый суп, хоть адрес психдиспансера. Но:
Перестал читать книжки. Рисовать.Деградирую.

Пусть раз в год, но печатал на машинке. А там ошибаться незя. Или штрих или бритва из-за одной буквы.
А тут, изгаляйся як хочимо. Развращает.

Потом. Ты не поверишь. Я не сразу купил кресло для компа. Думал фигня. Когда через год не смог завести руку за спину, почесаться, и, чуть от боли не дерябнулся о скамейку.....
Пришлось заняться армейско - балетной зарядкой. Обалдеть можно. Зрение стало лучше, чем до того, того когда как раньше. На девятый этаж . без лифта взлетаю. как ласточка. Пальцами, стакан боюсь раздавить.

Я, наверное, только благодаря тебе, перестал в Сети , кому то , чего то доказывать. Ты знаешь мой характер. И тем не менее воспринимаешь меня со всем моим дерьмом. Как моя Женечка , друзья и сёстры.

Вот поэтому(сам себе удивляюсь) я становлюсь добрее и внимательнее к рядомстоящим.
Думаю, мама бы порадовалась. Мало ласки она от меня видела.

Но это, уже сопли.
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Зведана
Бывают же на свете дураки.


Зря Вы про себя так... Как бывают, так и убывают))

Простите. Чуть не обидел. В горячке , принял на свой счёт. Ещё раз извините.

Жаль, что Ваш дневник закрыт. А то б полюбопытствовал.

Поздравляю с Праздником!
8marta_04 (500x407, 395 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Livia

Мариша. А ты некрасиво поступила. До твоего комента никто, кроме тебя не знал, что это Таня. Ты специально, или по дурости, незлобливо для неё? Ты дева божья, Мариша Магдалена? Мы с Янкой общаемся до сих пор, и, она как опекуна тебя не поминала.
Ответить С цитатой В цитатник
николай_макеев   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Livia

Какой слог....! Ах...Чувствуется воспитанница Института Благородных Девиц.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку