[sad] |
без него у меня даже в горло воздух не поступает..
когда же ты приедешь...как же я тебя жду....
ведь без воздуха сердце не бьется.
| Рубрики: | Чувства Грусть |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |