-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Miu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Умные__мысли Жизнь_фотографии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -exclusive_designs-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей: 119
Комментариев: 234
Написано: 908


[sad]

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - Ne-Yo - So Sick
Настроение сейчас - осталось на 7 небе.

без него у меня даже в горло воздух не поступает..

когда же ты приедешь...как же я тебя жду....

ведь без воздуха  сердце не бьется.


 (400x266, 45Kb)
Рубрики:  Чувства
Грусть
Метки: