-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миска-Писка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2027


свадьба без сценария - не свадьба

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:40 + в цитатник
Да-да, если попытаться провести свадебную церемонию без какого-либо мало-мальского сценария, то получится не свадьба, а сплошное расстройство. Дело в том, что тамада (ведущий свадебной церемонии) знает все слова наизусть, стихи, песни, у него есть разные костюмы, в которые наряжаются гости, и масса веселых сценок проводится с ними. Если же организацией свадебного торжества займется неопытный человек, то вполне возможно, что у него получится скучное торжество, где всем быстро надоест сидеть за столами и они разбегутся.

А ведь пример проведения свадебного вечера можно легко найти в интернете или купить специальные книжки и составить свой, очень оригинальный и необычный. К примеру, еще ни на одной русской свадьбе я не видела, чтобы использовали традиции других стран, такие как "танец денег", а это весело - нужно в танце прикрепить невесте на платье деньги!!! Или, если платье дорогое, невеста снимает туфлю и все, кто желает с ней потанцевать, кладут в нее денежку.

Можно так много придумать, чтобы невеста была счастлива, а ее гостьи завидовали шикарной свадьбе, не смотря на то, что она не такая уж и дорогая :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку