-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЬкО_Мадик

 -Интересы

ну у меня много интересов))что у нас с вами общего то я уверена найдем что-то общее с вами)) ;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) town_of_art Заброшенные_Города Заброшенные_здания_Москвы dolphinmusic
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 256





Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Металлист!!!

Ты слушаешь KoRn,Slipknot,Metalica,Deftones и что-то похожее!!!Я тебя за это уважаю!!!Я тоже слушаю эти группы!!!МОЛОДЕЦ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Влюблен в тебя

И ничего вокруг не замечает!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мне очень понравлось,так грустно..

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VLAD1906 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты меня опять не поняла....



1224086811_27029737_1213282468_22215185_16669210_1500206__serdce (214x179, 83Kb)
Она подошла неслышно... сзади, закрыла глаза ладонями.... Он вздохнул, встал с кресла, взял её руки и обернулся.
-Что случилось, малыш? – спросил он нежно и грустно, как всегда зная ответ.
-Я хочу есть ...– тихо сказала она, смотря ему в глаза и по-детски улыбаясь.
-Конечно, давай я потушу овощи, или сделаю салат. Или ты хочешь какой-нибудь суп? – сбивчиво забормотал он, все еще на что-то надеясь.
-Ты знаешь, чего я хочу,- ласково произнесла она.
Её влюбленные глаза не двигались, расширенные зрачки затягивали в себя, даже ладошки вспотели от волнения...
-Ну, хорошо,- вздохнул он, и они пошли на кухню. Она села рядом, достала сигареты и тихонько закурила, не сводя с него настороженного любящего взгляда. Она даже не моргала – все смотрела и смотрела, как он повязывает передник (с Бэмби; она подарила его ему после самого первого раза, а то он закапал любимые светлые джинсы), нарочито громко гремит кастрюлями и сковородками, мокро звенит вилками и ножами в раковине.... В воздухе запахло средством для мытья посуды. Она поморщилась, и он включил вытяжку. Читать далее
Просьба ознакомиться с правилами написания постов.
http://www.liveinternet.ru/community/2196845/post87426726/

Суббота 28....

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Voron-я люблю тебя
 (640x454, 33Kb)
Настроение сейчас - плохое...

Ну вот прошел еще один день. Ничего хорошего не произошло...Все как-то плохо...настроения ваще не было и нет..Под вечер еще больше испортилось..Утром все было нормально,но как и все утренние дни...День был замороченный,ждала Настю пока она там собиралась..Голова разболелась,потому что не была на воздухе,не гуляла нужно было выйти. Ну собралась она,пошла гулять..Настроения не было,потом поднялось,пофоткались...Собрались,пошли на каток...Ничего не было там интересного,потому что половина людей не было. Познакомилась с новыми людьми,все такие клевые,тока вот курят,пьют, а я нет,поэтому не стояла с ними и меньше общалась.Катались,играли в колдунчики,но они были не интересные. Никто не ловил....Но самое интересное,что я влюбилась на катке..А для меня это просто очень плохо,потому что я не люблю это чувство...Очень плохо от этого стало..Было бы прекрасно,если бы мы с ними начали общаться...а он приставал к другим моим знакомым....Он то не знает,что он мне понравился..Может быть,что-то и было бы...Но это врятли,может Ира познакомит,но не думаю так. Потому что для нее лучше он с ней будет мутить,она любит мужское внимание. Вот по этому сижу сейчас и гружусь...

Животные))

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:35 + в цитатник
 (480x640, 24Kb)
Посмотрите на эти милые существа,которые всегда ждут нас дома...Даже если ты бросишь щенка дома одного на весь день....Ты придешь и он не обидеться,он будет все равно лизать тебе твое личико)) Это так мило и приятно...Как из слов Дельфина,которые заставляют плакать,меня личное,потому что у меня есть и пес и кот.."Это твой щенок,теперь он твой навсегда,но ты не хочешь и считаешь его дни и года. И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет,она станет огромной,когда он умрет"...И всегда грустно понимать,что скоро этих милых существ не станет с тобой рядом..Что когда-то...Я приеду на дачу...И меня не будет ждать мой любимый песик....Он не лизнет мне мою щечку,мы с ним не побегаем по полю,не по плаваем вместе в речке, я не поглажу его по его пушистой головке, я не увижу,как он нас смешит своими выхотками...Это очень грутсно...и когда это случится, каждый смотрит на фотографии своих любимцев и тихо плачет..Потому что осознаёте,что никто как это любимое животное не понимал тебя и не бросал в трудную минуту...*рыдаю* пока писала эти строки все представила и сижу сейчас плачу....Очень грустно...Когда мы на улице видим собачек,котов,сидящих или спящих у дверей...Становится их очень жалко,особенно если маленькие..Зачем выбрасывает собачек на улицу??? Не покупайте их уже тогда...Сколько радости они приносят в дом,сколько улыбок)) Они способны успокоить,выслушать иногда даже ответить:"МАУ" или "ГАВ"))) С ними можно играть,дурачится и они тебя не пошлют,если только обидятся..но не на долго,потому что ты знаешь чем из подкупить)))

Картинки,животные,просто))) Все животные прекрасны:Лошади,собаки,кошки,мышки,крысы(домашние),львы,тигры,леопарды..Можно долго еще продолжать))) Любите своих животных и не надо их выбрасывать))
 (606x406, 83Kb)
18049785_96f290d581d5 (640x480, 34Kb)
 (490x240, 31Kb)
20122817_1205238989_1204557978_20_02_08 (490x240, 31Kb)
 (640x427, 271Kb)
 (599x402, 51Kb)
 (600x374, 20Kb)
 (336x392, 19Kb)
 (700x497, 64Kb)
 (700x525, 140Kb)
 (333x500, 25Kb)
 (600x429, 82Kb)
 (600x399, 66Kb)
 (496x474, 71Kb)
 (393x500, 70Kb)
 (699x466, 89Kb)
 (700x674, 269Kb)
 (650x512, 356Kb)
 (555x508, 74Kb)
 (384x699, 46Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Нравится)

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для любимых



Вспомните любимых) Я вспомнила)



Грустные фразы,которые ронули меня....

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Краски-Старший брат 2
Настроение сейчас - Отстойное...

Вот такие картинки,тупо доводят до слез..Потому что реальность,реальность..Это все она...Или просто бывают такие ситуации......Что то,что написано правда....

x_24668ddc (360x480, 43Kb)
 (561x450, 162Kb)
 (700x498, 112Kb)
 (700x700, 166Kb)
 (699x576, 118Kb)
25_07_2008_0883977001216980748_tebeinteresno (373x699, 42Kb)
 (699x498, 48Kb)
 (400x293, 17Kb)
 (483x615, 110Kb)
 (367x480, 19Kb)
 (595x356, 44Kb)
 (700x506, 202Kb)
 (600x366, 57Kb)
 (700x525, 60Kb)
 (500x394, 27Kb)

Метки:  

Как-то не понятно....

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Billy Talent - Fallen Leaves
Настроение сейчас - СуперРррр))

Ну вот еще один день прошел. Ничего особенного не произошло за сеня.. Учились только сеня 5 уроков. Писали лабороторную по химии... Я как всегда психонула,потому что меня как всегда не слушают и все пошло по другому,не так как надо, тоесть плохо.... Ну да ладно,это фигня))) На уроке алгебры,хоть я все поняла,но ДЗ я ,как обычно не поняла)) Пхахаха)) Смотрели постановку наших одноклассников по теме: "Ревизор"..Они поставили не всего его..А только несколько действий..Было весело,особенно,когда вышла наша богиняч класса,наша помпушка, весь зал заржал...Было смешно,она еще так играла....Прям талант)))ПХахаха))) День сеня замечательный))Или просто номральный...Но вчера был просто замороченный день...Истерика,короткая потеря сознания... Я так испугалась и убедилась,что мне нельзя нервничать, а то плохо будет...А еще рядом никого не было..,Вот до чего доводит школа....И все из-за каких-то одноклассников,у которых руки из жопы растут...И все они не ответственные...А мне досталось больше всех....НУ это было днем,потом начался КВН, там было весело,хоть готовились долго)) Но потом пришли школы,начали играть,но наши не играли....Они уже отыграли свое...))) Были веселые моменты и нет...Было смешно и нейтрально)) Зато весело улетело 2л колы за 10 минут))ПхаахаахА)))) Завтра мы не учимся,можно хоть поспать)))

 (322x450, 100Kb)

Метки:  

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Мастер обмана, Бельфегор (Belphegor)

Вы сеете среди людей раздоры и подбиваете их, используя богатство, на худые дела. Вы любите шутить с людьми, но шутки ваши черны и злы. Хотя обвинять Вас в чём-либо невозможно, так как Вы благополучно "сваливаете" всё на людей и их пороки.
 (576x432, 31Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

2 в одном)))

Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - Голос Насти))
Настроение сейчас - Хорошое))

Вчера денек был не из лучших, пропустила английский, но хотела пойти, поговорить с подружками из 2006 школы)Но помешала этому дополнительная физика, сказали,что будет подготовка к контрольной работе, а на самом деле, мы просто писали тесты. Тесты конечно не из лучших, можно было и пойти на английский. Потом до пол 5 сидели писали етсты,свалили домой. Если можно это назвать "ушли" домой. Какие-то умные девочки под именами Настя и Лола спустили ключ от раздевалки в низ,хотя мы прросили занести нам ключ. Пришлось переть на 1 этаж,а потом заново на 4. Конечно,кто же думает о других,кроме нас....

Ноги очень сильно болят,после катка. В первый день после катка,болели ступни и пальцы, ну и связки.+в этот день была физ-ра. Замечательно!!!...Очень больно было бегать, хорошо хоть не гоняли....Весьдень просто мучалась,думала только о мягкой кровати ,пушистом одеяле,мягкой подушки)) Пришла домой в 5. Поела,посидела намножко за компьютером. Села делать уроки)) ПОчти целый день я продержалась без аськи!! Это просто какая-то зависимость,так хотелось зайти, но при этом думаешь"Зачем????". Кто там будет писатьб. Помоему там и делать нечего,если просто для вида,если че позвонят на телефон, или скинут смс)) Ну под вечер ради какй-то девочки,которая сразу написала, зашла я в аську))) Начала трепаться по телефону,разговор был оооооочень длинным, целых 7 минут. Бабушка её наглым образом вырывала телефон из рук,было очень много шума...)) Ну ладно,потом,когда закончили разговор, я продолжала редакстировать,ну или точнее менять контраст фотографий в фотошопе)) Хотела их выложить,но заглючил КОНТАКТ. Сука!!! Пришлось отложить на сегодняя,выкладывание фотографий)) Такие они там тупые,есть там где лицо,очень смешное))ПАХхахаа))) Есть номрик)) Одна фотка прикольнула на новой кухне)) Так кульно))) До конца ремонта осталось всего ничего)) Стены покрасили,плитку уложили,кафель тоже)) Сегодняя ставят арку) Скоро уже кухню ставить будут))На сегодняшний день,болят только связки на ногах. Очень хочется еще пойти на каток)) Надеюсь в субботу мы пойдем еще раз
и будем снова играть в колдунчики)))))

Метки:  

Результат теста "Цвет твоей души...."

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Изумрудная душа

Твоя душа хитра, но при этом склонна к детской наивности, ты веришь в судьбу, в приметы. С тобой легко в общении, люди тебе доверяют.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как же хорошо))

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:34 + в цитатник
Ну вот все и замечательно) Покаталась на славу, ноги правда болят....Очень сильно...Особенно ступни,колени мои больные хоть не подвели, перетянула их эластичным бинтом то))) Поэтому повезло))) Спасибо Артему,Ване,Денису,Сычу, ну там может еще кому нить за такое хоррошее время сопровождение)) В самом начале,пока народ подходил просто каталсь,потом начали все кто там был,ну естественно по желанию, играть в колдунчики)) Было интересно,знакомых много встретила)) Все прошло на славу) Потом пож вечер, началось что-то типо конкурсов)) Потом играли в День-Ночь)) Было весело))) Настроение просто зашибись))вииии...))Все проблемы сразу забылись,потому что ноые люди,как то аура другая,что ли)) Да и думать об этом и не хочется))) С той "подружкой" даже не встретилась. НО зато встретилась с другом,с которым поссорились. Я думала,может он хоть подойдет. Извиниться а то,что сбросил телефон,когда я ему звонила,хотела попросить прощения, я там была реально виновата. Но он сделал вид,что он ничего не знает и мы ваще не знакомы. Ну и все. Здесь уже он виноват, я не буду перед ним извиняться,если ему дорога дружба, то пусть сам,хоть что-то сделает....Достали эти "друзья"....Лучше бы их не было,а были просто знакомые... Честно, думаю так было бы и лучше....
 (600x464, 131Kb)

Метки:  

ХМ....День идет на искосок((..

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace-Animal I have become
Настроение сейчас - Настроения никакого....

Утро было просто замечательным.)) Солнышко,мама с папой дома) Поболтали,позавтракали)) Я посидела за компьютером немножко, потом созвонилась с друзьями. Кто-то сказал,что у него дела не может пойти на каток. Кто-то сказал через час.Ну да ладно)) Пошла делать уркои) Сделала,все супеРРрррР))) Звоню: Я не могу у меня сеня планы. Ну я может пойду через часик. Ну как часик? Он уже прошол. Ну щас я в магазин,а потом в Мак Дак поесть и приду,позвоню тебе... Мдааа.... Ну ладно, чувствую пойдем мы часов в 3,4. Если пойдем, а то позвонят скажут,что не пойдут денег не хватило...Пойду тогда уже с компанией Насти. Буду наверное чувствовать себя не ловко. Потому что новые люди,как то не по себе. Но зато покатаюсь, может быть. Конечно, будет замечательно просто,если никто не пойдет,а одной идти не хочется, на этот раз хочется с кем-то по тусить))) Погулять))) Будем выжидать время)

Метки:  

Книги...Что-то в них есть... Описание Книги: нОль-нОль.

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-Нечестно
 (199x331, 51Kb)
Настроение сейчас - Нетральное...

Хоть я и не увлекаюсь читанием книг,но в один день мне захотелось прочитать,какую-нить книжку. Которой не принадлежит описание,она должна быть современной, но не жестокой,со смыслом, современным лексиконом. Долго я шлялась по магазин на Южной,в Глобал Сити ,магазин Бук Бери. Часа проторчала в одном отделе, книг много, но нет ни одной,которая бы подходила к моему описанию, и что могло привлечь мое внимание.Наконец спустя несколько минут, от часов. Я нашла книжку,которая привлекла меня своей обложкой и тем,как она начинается. Я взяла её. Приехала домой,сразу е начала её читать. Меня просто затянуло,хотелось читать и читать,не переставая. Но когда-то надо ложится спать.Все уснула. Проснулась сразу же начала читать. Сюжет захватывающий,нет такого чтобы действие было одно и оно описывалось несколько страниц,из каждого действия выливается другое, от чего становится интереснее.Очень жалко,когда в конце что-то происходит с героем. К примеру меня очень огорчил Фил. Герой второй части. Он помогал наркоманам, излечится от их зависимости. Просто помогал людям, чувствовал свой долго в этом, но ему никто не помогал. И в конце,когда умерла Карина-его человек,которого он считал,как дочь, умерла. У него была депрессия. тоесть для чего он помогает всем людям? Почему ему никто не помогает? Он после этих мыслий, поехал к знакомому Карины, и сам стал нарокманом. Очень жалко этого героя. Прям в нем я чувствовала себя.что я всем делаю хорошо,а другие на меня плюют. Книжка интересная,что могу сказать. не знаю вкусов других людей, не могу посоветовать.

Метки:  

Все тоже самое...О друзьях..

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Первай кнаал-Пираты Карибского Моря
 (235x243, 9Kb)
Настроение сейчас - Замечательное)

Вот сеня произошла такая же ситуация...Ну почти похожая...Звоню подружке,спрашиваю пойдем сеня гулять? Нет я не смогу,я уезжаю к маме. Ну ладно..Позвони вечером. Звоню второй "лучшей" подружке. Привет! Мы сеня пойдем гулять? ДА,тока мы с Полиной( первой подружкой) сходим в суши))))). Хорошо,набери,как мне выходить. Ну это не на долго,где-то неа часик. Я собралась,накрасилась,думаю, ну все щас осталось уже 20 минут, сейчас прийдёт. Проходит час,два,три..Никого нет. Психонула, пошла в магазин за батарейками, потом подумала, а почему это я буду дома сидеть? Пойду покатаюсь на каток. Позвонила Леше,Алене. Все собрались, каток оказался плохой, расстроились,руки у меня покраснели от холода.Зашли в подъезд погрелись,Леша предложил сходить к нему. Пошли к нему в гости. Тут настроение и поднялось)) Много смеялись,что у меня горло теперь болит.

Если бы не этот вечер, то было бы ужасно,настроение было бы плохое, а так вес супер) Пошли все кто меня не любят далеко и на долго, честно уже за****и. Останусь одна,так одна. Не буду я больше из-за кого-то рвать свою ж**у. Может я не права, но просто так меня использовать это, по моему мнению, не очень то правильно.

Метки:  

смотреть со включенной аськой не рекомендуется...

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Kredshev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Icq-видео от КВНщиков:)







Поиск сообщений в АнЬкО_Мадик
Страницы: 3 [2] 1 Календарь