-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polly_Prinse

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 100


ты мой наркотик... тра-та-та-та

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:46 + в цитатник
есть у меня один человек, он мне нравится-нравится, и общаемся мы хорошо и собственно всёеее... больше ничего. а хочется чего-то. когда мысли почти всегда забиты им, все таки хочется чего-то большего. но что-то он никак не реагирует на меня и от этого становится печальнее и печальнее.
а еще у меня подтверждается поговорка "с глаз долой, из сердца вон". когда мы с ним не виделись месяц и не приписывались почти столько ж , моя ка-мания начала проходить. но стоило опять увидется и погулять и начать переписываться-так все, здравствуй маниакально депрессивный синдром непонятности и хотения большего... ненавижу его (хотя сейчас не тот момент, когда именно да)
а на самом то деле, я знаю как от этого избавиться, просто надо найти человека, у которого будет тоже какой-нибудь заеб и загон: спорт, музыка, фото, что угодно... лишь бы было что-то от чего он фанатеет и хочет там чего то добиться... только что-то не попадаются пока такие :(

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку