Дорогие друзья, у моих хороших знакомых - хорошей, дружной, задушевной русской семьи случилась БЕДА (неприятная ситуация). Одна из ЖЫДВО-корпораций, блюдя свои корпоративные интересы, совершает ряд действий, которые лишат эту семью дома - вопрос заходится в правовом поле по собственности на землю... Если кто может помочь с юридической консультацией по земельным вопросам - буду Вам крайне признателен.