-Метки

Атлантида анастасия артефакты белая раса библия бог вакцинация вегетарианство вера вирусы война воспитание вселенная генератор геноцид геноцид русов гмо духовное развитие душа египет жизнь здоровье знания иерусалим иисус христос история источник жизни иудаизм иудеи климатическое оружие книги космос кризис культура левашов любовь маков мария магдалина мегре медицина мозг наука неоднородная вселенная николай левашов нло новые знания образование оздоровление основы формирования человечества паразитическая система пасха пирамиды природа пси-поле радомир развитие разум религия рнто россия русский язык русы русь светл светл-флора светлана левашова свиной грипп система славяно-арийские веды сознание сущность тартария технологии будущего технологии левашова технологии оздоровления финансы хатыбов христианство эволюция эмоции

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена11

 -Интересы

наш прекрасный мир и всё что его составляет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10928


ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕК?

Вторник, 26 Мая 2009 г. 12:06 + в цитатник
 (700x525, 31Kb)             В человеческом обществе исторически сложились две основных версии происхождения человека: креационное и эволюционное. Эволюционная теория Чарльза Дарвина не в состоянии объяснить генетическое несоответствие вида земных гуманоидных видов (неандерталец) и современного человека (Homo Sapiens), так как отсутствует целое звено или общий предок. Анализ же библейской версии происхождения человека, приводит к выводам о том, что в Ветхом Завете нет никакой информации о появлении человека на Земле, а только мифизированная история происхождения иудеев на территории современной Индии, в результате смешения белой и чёрной рас, и история миграции племён СЕРОЙ ПОДРАСЫ из Дравидии в Страну Рукотворных Гор (Древний Египет), как следствие Второго Арийского Похода в Дравидию против ЧЁРНЫХ МАГОВ, поклоняющихся ЧЁРНОЙ МАТЕРИ. Да и само сотворение земли описано самым что ни на есть примитивным образом явно не со слов Господа Бога.


              Следовательно, ни современная наука, ни основные религии (аврамические) не дают ответа, откуда же и как появился современный человек на Земле?! Среди учёных укоренилось мнение, что только практика (причём, в её самом банальном смысле) является критерием истины. Однако, в этом случае складывается прямо-таки парадоксальная ситуация: наука должна исходить из эксперимента, в то время, как идея бесконечности не может иметь экспериментального подтверждения, так как имеет в своём распоряжении только материально-ограниченные приборы, созданные на представлениях, полученных через органы чувств.
              Где же выход? 
              А выход в том, что кроме практики существуют и другие критерии истины, основанные на других методах познания. И среди них — умозрение, способность мозга свести в единую непротиворечивую систему все накопленные человеческой цивилизацией знания, точнее переосмыслить всю имеющуюся информацию. Такая способность появилась после других умопостигающих способностей живых организмов и которая, собственно говоря, делает человека человеком. Пользуясь принципами абстрактного мышления, можно перешагнуть тот рубеж, который доступен практике человека, и умозрительно охватить, казалось бы, невозможное — всю Вселенную, правда для этого необходимо иметь качественно развитый мозг.


              Чтобы изучить целое по его части, требуется непрерывная интеграция представлений о предмете исследования с самых разных точек зрения на каждом этапе его изучения. Выявить общее из системы макрокосмос-микрокосмос и увидеть причины особенностей и отличительных черт. Несоблюдение принципа соответствия, наличие внутренних противоречий, появление сингулярностей и парадоксов в глобальных свойствах целого указывает на ложность того пути, по которому пошли исследователи. В реальной картине мира не дожно оставаться «белых пятен» по мере её постижения. 
              Итак, если человек не является продуктом эволюции жизни нашей планеты и не был сотворен Господом Богом, то кто мы такие и откуда пришли на эту Землю?
             Любому здравомыслящему человеку ясно, что просторы космоса неисчислимы нашими понятиями. Тем не менее, учёными производятся попытки вычислить и размеры Вселенной и количество солнечных систем, подобных нашей. Так, по подсчётам группы учёных Принстонского университета, населённых планет только в наблюдаемом с Земли пространстве никак не менее 600 млн. Жизнь возникает автоматическипри определённых условиях на множестве планет, подобных нашей. И ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ НАМНОГО РАНЬШЕ, чем возникла наша солнечная система. Следовательно, существуют цивилизации, намного более продвинутые в своем развитии... 
              Тогда возникает естественный вопрос: почему эти цивилизации не вступают с нами в прямой контакт?
              Оказывается, и этому есть вполне философски обоснованное объяснение. Установлено, что любая система развивается только за счёт своих внутренних противоречий. Воздействие со стороны внешнего мира ведёт к дисбалансу и гибели системы. Помощь извне не позволяет выработать иммунитеты к окружающей среде, переводит систему на иждивенчество, что, в свою очередь, ведёт к её деградации.
Судя по тому, как развиваются события на нашей планете, вмешательство всё же состоялось, вот только вопрос: ЧЬЁ? 
              Из множества источников капля по капле собрана информация о том, что мы участники интереснейшего и ответственнейшего эксперимента. Иерархами объединения космических цивилизаций СВЕТЛЫХ СИЛ было принято решение о создании качественно НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, смешав природные качества различных представителей БЕЛОЙ РАСЫ. Для осуществления этого, была выбрана наша планета и в течение миллионов лет на Землю периодически прилетали жители других миров для ускорения развития экологической системы планеты. Когда завершилось формирование экологической системы, в которой образовалась разумная экологическая ниша для современного человека (появился неандерталец), на Земле образовалась колония людей БЕЛОЙ РАСЫ, которая долгое время не вмешивалась в экологическую систему планеты Земля. 
              Прилетели не просто представители разных планет, а те, которые несли в себе мощную генетику, позволяющую им достичь уровня ТВОРЦА.
Они прилетели на космических кораблях — Вайтмарах и Вайтманах и основали колонию БЕЛОЙ РАСЫ на Северном континенте планеты - Даарии, отделенную от остальных континентов океанами и морями. Это произошло 605 тысяч лет назад. Священная Страна Даария была разделена реками на четыре части: Раи, Туле, Свага и x'Appa. Имеется копия карты Даарии, которая была скопирована Герхардом Меркатором в средние века со стены одной из египетских пирамид в Гизе. 
             По замыслу создателей этого эксперимента, на Земле должна была возникнуть цивилизация разумных существ, способных найти принципиально новое решение борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКИМИ цивилизациями. Это решение должно быть не технократическим, а эволюционным. При этом ожидалось не простое слияние уже известных свойств и качеств, а появление новых качеств и возможностей, позволяющих их носителям оперировать на Новых Уровнях Реальности, которые никогда ещё не были доступны разумным существам; таких свойств и качеств, которые появляются в результате индивидуального развития личности, и их можно достичь только самому. Такое эволюционное приобретение разумного существа невозможно или очень сложно захватить и использовать в интересах КОСМИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ. 
              Человек БЕЛОЙ РАСЫ появился на Мидгард-Земле, т.е. на нашей планете, не случайно, так как здесь находятся уникальные, единственные в нашей Вселенной условия для максимального раскрытия возможностей человека, как ТВОРЦА – ЗОЛОТОЙ ПУТЬ. На нашей планете находится Единственный в нашей ВСЕЛЕННОЙ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ. Земля стала тем «инструментом», с помощью которого появилась реальная возможность поставить «точку» в противостоянии СВЕТЛЫХ СИЛ и КОСМИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ-ТЁМНЫХ СИЛ.
Мидгард-Земля является «передовой линией» борьбы между СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ и ПАРАЗИТИЧЕСКИМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ. Это возлагает на нас ответственность за то, куда и каким путем пойдёт наша цивилизация. Борьба с помощью технических средств и различных видов вооружения не давала нужных результатов, т.к. любую техническую новинку или новый вид оружия можно, украв образец и технологию, воспроизвести и обратить против создателей.
              В центр планеты поместили «стабилизатор эволюционных перекосов» — он же «источник жизни». Вокруг планеты создали систему из трёх искусственных спутников — того же назначения. Эксперимент начался…и продолжался довольно успешно до тех пор, пока на Мидгард-Земле не появились представители других планет, не входящих в звёздную систему Древней Белой Расы.
Они переселялись (а точнее, эвакуировались) с гибнущих планет через, так называемые, Звёздные Врата, которые представляют собой приборы, позволяющие смыкать две точки пространства, вне зависимости от того, как далеко эти точки находятся друг от друга. Через такой прибор можно войти на одной планете, а выйдете на другой за миллиарды световых лет (световой год, по представлениям современной физики, – расстояние, которое свет проходит за год, при скорости 300 000 км/сек). 
              Исходя из всего вышесказанного, Человек современный является пришельцем на планете Земля. Но до своего появления на этой голубой планете на задворках галактики под названием Млечный Путь человек также проходил через длительную стадию естественной многоступенчатой эволюции на иных планетах. Процесс возникновения жизни и её эволюции от простейших организмов к более сложным доступно и аргументированно описал академик Н.В.Левашов в своих книгах "Неоднородная Вселенная" ,"Сущность и разум" , "Последнее обращение к человечеству". Приведу краткое изложение сути его неординарного титанического труда из статьи «Кому нужна комната тёмной материи?»
              «До прихода Человека Современного (Homo Sapiens), эволюция жизни на земле, которая не была естественной, привела к появлению неандертальца, который не произошёл от обезьяны, а в далёком прошлом имел с высшими приматами общего предка, как птицы и крокодилы имеют одного предка, но никто не говорит, что птицы произошли от крокодилов и наоборот.
              Появление разумной жизни является естественным результатом эволюции материи в целом и живой материи в частности. Потому, что живая материя представляет собой особую организацию тех же самых атомов, из которых состоит «неживая» материя. Спиральная пространственная форма молекул РНК и ДНК создаёт в своём внутреннем объёме, так называемую, стоячую волну мерности и когда другие органические и неорганические молекулы, при своём броуновском движении, попадают во внутренний объём спиралей, происходит распад их на первичные материи. Аналогичные процессы происходят и с радиоактивными атомами, отличие только в том, что радиоактивные атомы распадаются сами, а во внутреннем объёме спиралей молекул РНК и ДНК распадаются другие молекулы и атомы. Из освободившегося подобным образом строительного материала на ближайшем пространственном уровне формируется точная копия как и молекулы ДНК или РНК, так и всей клетки в целом. Формируется второе материальное тело клетки, которое так же материально, как и физическое тело, только образовано качественно другой материей, хотя и «родственной» привычной для нас. 
              Появление второго материального тела (в оккультной литературе называемого эфирным, что само по себе не верно) и является отправной точкой в зарождении живой материи. Первым живым организмом является вирус, представляющий собой молекулу РНК, окружённую белковой оболочкой. Эволюционное развитие которого и привело к появлению множества форм жизни, в том числе и разумной. Разумная жизнь появляется естественно на определённом уровне развития экологической системы. И, как видно из этого краткого объяснения, Господу Богу просто «нечего делать»: жизнь и разум появляются в результате естественного развития материи без какого-либо ЕГО участия. Эволюционное развитие жизни шло от вируса к бактериофагу, от последнего – к одноклеточным организмам.                    

              Одноклеточные эволюционно разделились на два «эволюционных рукава» – растительные одноклеточные организмы и плотоядные. Одноклеточные растительные организмы пошли эволюционировать по пути синтеза органических веществ, необходимых для поддержания их жизни посредством поглощения солнечного света, в то время, как плотоядные одноклеточные начали свою эволюцию, поглощая уже готовую органику, трудолюбиво создаваемую растительными организмами. Поэтому вторые без первых существовать просто не могут. 
                Эволюционное развитие, механизмы которого я детально излагаю в своих книгах, шло по пути создания колоний однотипных одноклеточных организмов, которые соединялись между собой своими усиками – отростками своих клеточных мембран. Со временем их «усики» переплелись так, что они были уже не в состоянии освободиться от «объятий» своих соседей и добровольная колония одноклеточных организмов превратилась в их тюрьму, – жёсткую колонию одноклеточных организмов, где каждая клетка получала «пожизненную прописку» без права «переезда», почти, как прописка в бывшем СССР. В жёстких колониях разные однотипные одноклеточные организмы оказались в разных внешних условиях. Одноклеточные организмы, которые оказались внутри колонии, оказались окружены со всех сторон другими одноклеточными организмами, которые, таким образом, становились их естественной защитой, в то время как внешние одноклеточные организмы оказались подвержены прямому воздействию внешней среды, которая часто оказывалась весьма агрессивной.
               Оказавшись в разных внешних условиях, подвергаясь различному внешнему воздействию – химическому и радиационному – в тождественных изначально одноклеточных организмах жёстких колоний, стали происходить разные биохимические изменения, которые, в конечном итоге, привели к появлению в жёстких колониях клеток, которые и выглядели по-разному и стали выполнять разные функции в интересах всей жёсткой колонии. Так возникли многоклеточные организмы. Многоклеточные живые организмы – это жёсткие колонии одноклеточных организмов, выполняющих разные функции в интересах выживания как самих себя, так и всей колонии в целом, своеобразный «колхоз», созданный природой.
              Теперь напомню Вам, что каждый вирус, одноклеточный организм имеют второе материальное тело, которое является точной копией физически плотного вируса, одноклеточного организма и строится из «строительного материала» других органических и неорганических молекул, попавших в «зону притяжения» спиралей молекул ДНК или РНК. Поэтому, на втором планетарном уровне вторые материальные тела одноклеточных организмов жёсткой колонии создают тождественную жёсткую колонию из вторых материальных тел, которые переплетаются между собой точно так же, как переплетаются на физическом уровне одноклеточные организмы жёсткой колонии. Жёсткую колонию одноклеточных организмов называют многоклеточным организмом, а одноклеточные организмы этой жёсткой колонии – клетками многоклеточного организма. Хотелось бы обратить внимание на то, что каждая клетка многоклеточного организма является самостоятельным живым одноклеточным организмом, входящим в жёсткую колонию одноклеточных организмов. Так вот, жёсткая колония вторых материальных тел и есть то, что люди называют сущностью, душой.
 

              Эволюционное развитие многоклеточных организмов, привело к появлению у живых организмов третьих материальных тел (астральных), которые в свою очередь создают жёсткую колонию – третье материальное тело многоклеточного организма. Сущность, в этом случае, будет представлять собой уже систему из двух жёстких систем – жёсткой колонии (системы) вторых материальных тел клеток и жёсткой системы третьих материальных тел клеток. В дальнейшем назовём жёсткую колонию одноклеточных организмов физически плотным телом, жёсткую колонию вторых материальных тел – вторым телом, жёсткую колонию третьих материальных тел – третьим телом многоклеточного организма и т.д. Второе, третье, четвёртое и т.д. тела многоклеточных организмов и образуют собой сущность.
В зависимости от эволюционного развития живого существа, его сущность может состоять из одного тела – второго тела, из двух – второго и третьего, из трёх – второго, третьего и четвёртого материальных тел многоклеточного организма. И поэтому, когда первое материальное тело – физически плотное тело погибает или умирает, сущность, состоящая из второго, третьего и т.д. материальных тел, освобождается от своей жёсткой «привязанности» к физическому телу. А если учесть, что эмоции, память и сознание являются результатом эволюционного развития на уровне второго, третьего и четвёртого материальных тел, становится ясно, почему люди в состоянии клинической смерти видят своё физическое тело со стороны и в состоянии думать, чувствовать и осознавать самих себя. «Сброс» физического тела не означает гибели живого существа.
                  Сущность, имеющая два и более материальных тел, становится устойчивой и не погибает с гибелью физического тела. Единственное, что происходит при потере физического тела, так это замедление эволюционных процессов. Без физического тела сущность как бы оказывается в «замороженном состоянии» и не может развиваться дальше. Для дальнейшего развития сущности необходимо новое физическое тело, которое она и нарабатывает входя в момент зачатия в оплодотворённую яйцеклетку. И всё повторяется вновь. Как следует из изложенного выше, первые сущности появились у вирусов, как следствие определённой пространственной организации самых обычных атомов и любая сущность суть материальна, только образована материей в другой форме. Мысли – тоже материальны, как Вы могли убедиться лично, когда я мысленно двигал стаканы. Только опять, это – «другая» материя, по отношению к привычным для «нормального» человека представлениям. Человек не в состоянии почувствовать радиоволны или радиацию, но, тем не менее, радиоактивное облучение убивает, а с помощью радиоволн готовят пищу. Поэтому, говорить о том, что первично – материя или сознание – бессмысленно, потому что сознание материально и воздействуя сознанием на «обычную» материю можно изменять последнюю. Оба эти понятия взаимосвязаны, взаимозаменяемы и составляют одно целое... 
                  Чтобы сохранить свою сущность от разрушения, можно в двух словах посоветовать не делать другим то, чего бы не хотел, чтобы сделали тебе. Если «нормальный» человек будет придерживаться этого правила, весьма вероятно, что он избежит «ада». Наказание за грех человек получает в момент свершения греха, а не после смерти. Изменения, происходящие при этом как с физическим телом, так и сущностью, суть реальные процессы, происходящие на уровне физического тела, второго, третьего и так далее тел сущности. И вновь Господу Богу нечего делать. После смерти физического тела возникает энергетический выброс, который открывает столько качественных планетарных барьеров, сколько тел имеет сама сущность. Если сущность имеет в своём составе два тела – второе и третье – открывается два качественных барьера и т.д. Другими словами, сущность оказывается на таком эволюционном уровне, которого она достигла при развитии в данном физическом теле. 
                    В момент зачатия сущность входит в биомассу, генетика которой соответствует эволюционному уровню сущности. Происходит это автоматически в момент зачатия, так что и в этом случае Господь Бог «свечку не держал». Поэтому, ничего случайного и незаслуженного не происходит. Видимость несправедливости возникает из-за непонимания того, что из себя представляет жизнь. Каждое физическое тело для сущности является временной одеждой. Если человек, свершив убийство, поменял свой костюм, он не становится от этого невиновным. Преступление свершает не «костюм», а носитель костюма – сущность, находящаяся в данном физическом теле»...
(Продолжение следует)
 

Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

mirror173   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 12:36 (ссылка)
Ваше виденье интересно и многогранно.

От себя к общей картине нашего прошлого добавлю:
1. Все что было на планете Земля записано в Хрониках Акаши.
2. На Земле было 5 рас и мы пятая, Лемурия и Атланты это реально существовавшие расы, через Елену Петровну Блаватскую и Семью Рерихов
команда Сириуса начала давать нам информацию об устройстве мироздания.
4. История Славяно-Арийской РАСЫ это неотъемлемая часть развития эргрегора Земли.
3. Оскарбления в адрес Еврейского народа ОШИБОЧНЫ, в вопросе нужно разбираться глубже.

Благодарю за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Мая 2009 г. 12:41ссылка
И Вам спасибо за комментарий!
А оскорблений в адрес никаких народов нет. Просто нужно быть честным перед самими собой и называть вещи своими именами.
Я не придерживаюсь политкорректности, если речь идет об истине.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:00ссылка
В психоневрологическом диспансере провели интернет?
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:26ссылка
Судя по Вашей реакции - действительно провели! Нормальные люди так не общаются.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:27ссылка
Нормальные люди пишут такую ахинею?
Poszept_Czterech   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:15 (ссылка)
>>Эволюционная теория Чарльза Дарвина не в состоянии объяснить генетическое несоответствие вида земных гуманоидных видов (неандерталец) и современного человека (Homo Sapiens), так как отсутствует целое звено или общий предок.

Простите, но такой безграмотной дурии я еще не читал.
1. Теория Дарвина уже давно отошла в прошлое, сейчас мы имеем СТЭ (синтетическая теория эволюции).
2. Генетическому соответствию видов неоткуда взяться. Более того, его вообще быть не должно.
3. Термин "гуманоидные" - отличие о том, что автор на уроках биологии мух ловил.
4. Между неандертальцами и кроманьонцами нету переходного звена. Искать его также глупо, как искать переходное звено между собой и, скажем, братом.
5. Унеандертальцев и кроманьонцев есть общий предок - гейдльбергский человек.
6. Человек, как и остальные животные, появился на земле. Организм его собирает белки из 20 аминокислот. Человек имеет цепь предков, которая тоже появилась на земле. В рукавах хромосом человека есть следы вирусных инфекций, которые передались ему от предков. Например, он имеем с шимпанзе свыше 200 следов вставок ЭРВ, которые передались нам от общего предка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:52ссылка
Это потому, что Вы и это-то внимательно не прочитали. Лишь выхватили знакомые фразы и кинулись в бой.
1. И в чём проблема? В Вашей невнимательности?
2. Да ну? А мутации уже по СТЭ не действуют? Уточните также, о каких конкретно видах идет речь?
3. Гуманоидный - человекоподобный, так что зря Вы тут психуете. Нервы поберегите.
4. Не только звена, но у них и генетика отличается. Вы со своим братом генетически разные, что ли?
5. Гейдльбергского человека не было. Чья-то челюсть - это еще не доказательство. Научитесь сканировать информацию.
6. Современный человек не появился в процесе эволюции на земле, об этом вполне четко и понятно написано здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post100812283/ Он (разные расы) развивался на других планетах, в других условиях. Потому и существуют такие разные расы, занимающие единую разумную экологическую нишу. Потому человек - враг природы, которая не является его естественной нишей обитания на нашей пленете.
У человека нет цепи предков. У неондертальца был общий предок с приматами.

Вирусы распространены в космическом пространстве повсюду, так что ничего странного в том, что РНК вируса есть и у человека.
Жизнь зарождается автоматически при определенных условиях, и нет ничего странного, что во Вселенной миллионы цивилизаций. http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post99961165/
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:26ссылка
1. В том, что автор сего безграмотного пассажа не знаком с картиной в научном мире.
2. В том-то и дело, что мутации действуют, и две параллельные ветви (неандертальцы и кроманьонцы) должны иметь те самые генетические отличия, которые и имеют.
3. А дальше? Дальше: "К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке". То, что автор путает термины "гоминид" и "гуманоид" выдает в нем олигофрена, которым он, несомненно, является.
4. Как я уже писал, общий предок у неандертальцы и кроманьонца есть. Он неплохо изучен, а генетические отличия вызваны тем, что это параллельные ветви, а не одна ветвь.
5. Сходите в любой палеонтологический музей: останков Гейдельбергского человека просто уйма. Челюсть, бедренная кость, не говоря уже о черепе - отличного доказательство того, что существовал неизвестный вид, так как, например, челюсть, найденная 1907 года, отличается ото всех известных. Если Вы не понимаете таких простых вещей, то, боюсь, помочь уже ничем не получится.
6. Там уже в первой сточке ляпы. Вы что, серьезно? Не смешите меня такой ерундой. Статья на уровне желтой газетенки, единственное применение которой - туалет. Позже, может быть, разберу.

>>У человека нет цепи предков. У неондертальца был общий предок с приматами.

Как показывает сравнение геномов, вставок ЭРВ и т.д. - у современного человека, во-первых, был общий предок с неадертальцами, геном которых был расшифрован недавно. Более того, был общий предок с шимпанзе, о чем я уже писал. Не нравится? Ну, извините, это не мои проблемы.


>>Вирусы распространены в космическом пространстве повсюду, так что ничего странного в том, что РНК вируса есть и у человека.

Вот это да! Может быть, Вы расскажите, чем они там занимаются? Удивите народ. Вы, кстати, вообще не поняли, о чем я. Впрочем, это не удивительно, но я все же поясню: Эндогенные ретровирусы встраиваются в ДНК абсолютно случайно. Вероятность того, что только одна пара (а их стони) вирусов выстроятся в одном и том же месте, а именно это наблюдается при сравнении ДНК человека и шимпазе, равна 1 к 3 000 000 000. Более подробно тут: http://www.youtube.com/watch?v=FtcVzPyToNQ Иными словами внеземное происхождение человека не выдерживает никакой критики. Во-первых, он анатомически и даже эмоционально схож с другими животными. Имеет уйму общих с ними генов и целых последовательностей. Вставки ЭРВ находятся в одних и тех же местах с человекообразными обезьянами. В общем, картина неутешительная. Да и "прилетать" человеку неоткуда просто... Откуда же столько общего, если он на другой планете развивался? Может быть, Вы знаете на какой и "академик" Левашов Вам об этом рассказал? Очень интересно. А летел он как, если планеты, где теоретически может возникнуть биологическая жизнь, находятся в миллионах световых лет? В общем, то, о чем Вы пишете, имеет не более вероятно, чем то, если я, например, скажу, что человек появился из зеленого космического туалета, летающего по орбите вокруг солнца, но недоступного для взгляда никаким телескопам.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:54ссылка
1. Картина научного мира не дает ответов на элементалные вопросы, не способствует пониманию природы жихзни, не позволяет грамотно подходить к лечению человека.
Использует земные ресурсы, вместо того, чтобы научиться получать энергию другим способом.
Травит землю и людей. Ничего не скажешь, хороша картина! Грошь ей цена в базарный день.
2. Где общий предок? У кроманьонца и неандертальца такого предка нет. У всех ветвей есть, а у этих нет. Хорошо, что Вы хоть признали, что неандерталец и кроманьонец не являются звеньями одной цепи. Прогресс!
3. Кто путает и где? И не хамите, а то это Вас характеризует как олигофрена, не умеющего себя вести в человеческом обществе.
4. Не изучен и не будет изучен. Мозгов не хватит при современной "научной" картине.
В таком случае объясните, как на разных отдалённых континентах возникли разные расы одновременно, сохранив схожую генетику? Чего же мутации не сработали? Думать сами не пробовали?
5. Уже даже ленивому известно, что челюсть и берцовая кость от разных скелетов...
А черепов по всему миру и челюстей много валяется, вот только никакого отношения к современному человеку они не имеют.
6. Понимаю...У Вас не только со зрением проблемы, но ио способностью анализировать и думать. Сразу видно, что Вы потомок неандертальца.
Остальное скипнула, так как не вижу никакого смысла продолжать диалог с марионеткой.
Жаль, что сравнения проводились между ДНК шимпанзе и человека. Так как выяснилось бы, что и остальные животные имеют тот же самый вирус в своих ДНК.
REMEUR   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:12 (ссылка)
Я вот почитала вашу полемику и подумала,что рассуждения ваши носят чисто научный характер.Но позвольте заметить,что наука и даже археология не все может обьяснить!Я так понимаю-божественное происхождение человека вы отрицаете.Я не с проповедями!Но по последним исследованиям ученые пришли к выводу,что у всех расс дыл общий предок-т.наз.Адам.И откуда бы ни прилетели наши предки,вопрос остается.А где и как возник первоисточник?Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 02:09ссылка
Наталья_Полферова, насчёт общего предка Адама - это притянутое за уши протаскивание библейской версии. Сейчас я не могу Вам снова всё излагать индивидуально, всё последовательно изложено в моём дневнике. Тут есть вся информация.
Отвечу лишь на один вопрос, который и так ясен из содержания этой статьи - человек как и всё живое проходит стадию эволюции. Разные расы развивались на разных планетах, потому и такое даже чисто внешнее различие цвета кожи, структуры волос, типа метаболизма, цвета глаз. Ещё большее различие расового фенотипа. Это обусловлено тем, что каждая из этих рас прошла свой отрезок эволюционного пути. У кого-то он оказался длиннее, у кого-то короче.
selinda2   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 19:48 (ссылка)
Как же интересно не так-ли???) ......
))))*_*тт
Ответить С цитатой В цитатник
Lusiya78   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 22:52 (ссылка)
Елена11, Благодарю вас за интересный пост
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_-_Siberian   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:38 (ссылка)
Никто не знает правды, пока не умрёт. Остальное выдумки человеков.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку