-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типочка_Ё-моё

 -Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за Оля_Зиннурова


Оля_Зиннурова
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2008
Записей: 1990
Комментариев: 1116
Написано: 4272


Дневник Типочка_Ё-моё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_youll_never_have   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 19:08 (ссылка)
Теперь я официально ваш опекун )))))))))))))) Так что хотите вы или нет - буду вам помогать! )) Шутка конечно, но вы правда спрашивайте, мне ЛИРУ нравится гораздо больше других порталов тем что тут намного больше возможностей, наченем с того что вы можете закрыть свой днев вообще от всех (чтоб такие как я не надоедали ))))) ) или выбрать определенных людей к-ые смогут его читать, а для этого надо обзавестись этими самыми людьми ))) Словом пишите если что! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Типочка_Ё-моё   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 19:36 (ссылка)
Ну,предположим вы ещё не успели мне надоесть))...это скорей всего моя прерроготива будет надоедать вам))),а вот общаться я действительно хотела бы пусть с немногим количеством людей...но близких мне по духу.?- как это закрыть?Я смогу?)))Вы-исключение)))Я без вас пропаду)))...Женя.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_youll_never_have   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:05 (ссылка)
Типочка_Ё-моё, рада слышать! )) Ну тогда 1 - вы становитесь моим Постоянным чиателем (для этого кликаете по кнопочке "стать ПЧ" или "в друзья" на моей стр.) затем заходите на своей стр в пункт настройки (он выделен таким сереньким незаметным цветом наверху) и отмечаете во вкладке основные настойки - дневник - либо "закрыт всем кроме списка избранных" (в таком случае вы будете среди своих ПЧ выбирать тех, кто будет видеть ваши записи и добавлять в список избранных к-ый находится внизу) либо (рекомендую на начальном этапе) "закрыт всем кроме друзей и списка избранных" в самом низу кликаете "сохранить изменения" и ждете обновления стр - вам напишет изменения сохранены - и все - дневник закрыт! )) Но в начале я бы советовала не закрывать записи, в крайнем случае поставить "закрыт для всех кроме неавторизированных и из черного списка" тк вас просто не будут добавлять в друзья тк не смогут читать... Это пункт №1. Вы пока потренируйтесь (не забудьте оставить мне открытый доступ, а то не смогу отвечать в каментах )) а позже расскажу как изменить дизайн, набрать друзей и тд!... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку