-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бру_с_ника

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) little_anime_house fearless_design Otaku_sanctuary Sims_2 WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 488





Заголовок

Вторник, 06 Января 2009 г. 17:16 + в цитатник
Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!
Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!
Пройти тест

Горка и пироги

Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:29 + в цитатник

Сегодня заливали горку. Взяли у моей бабушки, которая недалеко живет, тяжеленную канистру и только на полпути Ил-тян вспомнила, что горка-то оказывается у родника>___< А потом еще оказалось, что ее папа стоял рядом, пока мы, две хрупкие девушки, тягали эту чертову канистру....
Потом приехала из Троице-Сергиевой Лавры мама и привезла пироги. Я съела два. Блииин, я же не ем на ночь.... Ну ниччо, они вроде постные были))))))
Кроме пирогов она привезла еще пару книжек христианского содержания. Так что сегодня у меня получился причудливый коктейль из Ikura Nandemo Sukisugiru, Посмертных Записок и Сильмариллиона.
... а еще я всегда думала, что это за буквы такие - XD
У меня первая симпа... УРРАААА!!!!^_________________^. Домо аригато)))))
У Ил-тян меня угостили каким-то подозрительным ликерчиком....



Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 13:09 + в цитатник
Кошаки
Ваше имя
Получаем кошаков!image

все гадания на aeterna.ru
иииис, у меня получилось где-то с шестой попытки)))) тушканчик откликнулся на херню какую-то......

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:01 + в цитатник

только что встала.... Хотела поваляться еще подольше, но вспомнила, что мамы нет. Значит никто меня не разбудит, а перспектива проспать весь день меня не прельщает... На улице серовато, но  в принципе ничего.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:47 + в цитатник

 

Отключили сцуки интернет

Sunday, January 04, 2009

10:30 AM

 Поэтому пишу в OneNote. Пришла вчера платить, а на двери висит бумажка, что, мол, не работает до 4 января, до пятого же января блокироваться не будет. В итоге вчера весь вечер просидела без инета>____< Сижу и смотрю "Токко: пробуждение дьявола". Сюжет интересный сам по себе, но сквозит какое-то дилетантство и толстые намеки. Напоминает фанфик.

Нашла интересный сайт PrintDirect. Там можно загрузить картинку и на основе ее создать новую вещь. Скачала шаблоны, вчера сидела и смотрела, что бы такого можно намудрить…

Сегодня у меня дикий насморк. Сказалось, наверное, то, что вчера я ходила без шапки. Но она меня бесит. Теперь мне придется выбирать между шапкой и гайморитом(((((

в 2:12

Только что моя мама придиралась к тому, что я печатаю с выключенным монитором. "ТЕБЕ ХОРОШО: ЖИТЬ ВСЛЕПУЮ, УБИРАТЬСЯ ВСЛЕПУЮ, ПЕЧАТАТЬ ВСЛЕПУЮ!! ТУТ ПОМИМО СЛЕПЫХ ЕЩЕ ЗРЯЧИЕ ЕСТЬ!!" У нее пунктик насчет чистоты и порядка. Она боится, как бы я не стала такой, как мой папа, так Оля говорит. Мама мне ни разу такого не говорила. Он занимался подделкой кредиток, вроде. Недавно он закончил курс обучения в миссионерском центре. Он приезжает обычно два раза в год, на мой день рождения и под рождество, больше я его не вижу. И не хочется.

Я понимаю, что ей очень тяжело было растить меня одной.

2:18 PM

 

Мама попросила прощения. Стало приятно, ведь понимает, что слишком сильно орет.))

7:03 PM

На вокале жутко хрипела, наверное потому что хожу без шапки.Преподша сказала, что при высоком голосе у меня аномально глубокие низкие ноты. Круто)))) Потом осилю и высокие....

Шурик поставил уголки в коридоре и иконостас. Теперь коридор выглядит более прилично.)) А он как всегда сидит на кухне, пьет чай и проповедует маме что-то буддистское. Это у него традиция такая... Мама ему что-то объясняет. Никогда они друг друга не убедят.... Не понимаю я их - я вот лично о сокровенном и о своих мировоззрениях не разглагольствую. Кроме анимешных рисунков, до мамы ничего не доходит))))


- будущий значок.

Мама завтра уезжает в Троице-Сергиеву Лавру))))) КУТИМ!!


Метки:  

Кризис подросткового возраста

Суббота, 03 Января 2009 г. 16:59 + в цитатник

Когда у меня плохое настроение и я готова всех послать, меня все тормошат и обвиняют в тормознутости и угрюмости, пока я не взорвусь и не пошлю. А на следующий день пальцем тронуть боятся.
Вчера мама орала на диспетчершу ЖЭКа. Оле (моей тете) отопление отключили. Оля в телефоне плакала и жаловалась, мама ругалась и соглашалась..... Нашли из-за чего психовать>___________<
Видок у меня гриппозный - взлохмаченные волосы, красные глаза... Зато сегодня съела всего 4 конфеты))))
Видеть никого не хочется и разговаривать ни с кем не хочется.... Хочется заткнуть уши наушниками и читать какую-нибудь интересную (и яойную) мангу, завернувшись в три одеяла.. Хуево в общем.
Кто-нибудь посоветует лучшее средство от депрессии и душевных самокопаний?>__<

 


Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 15:33 + в цитатник

блин, некоторые обновляют дневы раз в неделю...

Жива. Вполне. Хотя такое ощущение, что не очень...

Вчера сидела до двух ночи и перечитывала Сильмариллион в какой-то там дцатый раз.... Изредка в углу шуршал языком кот. Он вообще-то ничего не ест, помирает... Не хотела бы, чтобы это случилось при мне. Жалко.

Утром на меня напала какая-то хандра, ничего не хотелось делать и никуда не хотелось идти... Ходила по дому и пела  песни. Еле заставила себя дойти до дома. Сейчас буду сидеть и заставлять себя рисовать, надо в конце концов чем-то себя занять.

Прихожу в легкий ужас. вспоминая, сколько я съела конфет... Надо прекращать)))))

Скучная я какая-то...


Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 16:37 + в цитатник

мама пришла в 10 утра.

Оказалось, что она пришла убираться>.< У меня не было сил и желания ей помогать, доооо, вот такой я безответственный((,,, Поэтому до часу дня я провалялась на диване, засунув голову в наволочку от подушки. Потом передвинули диван и кровать. Ииии, наконец-то можно ходить по квартире, не показывая чудеса акробатики))))

Мы поклеили обои.

Я присмотрела себе наушники, вот такие:

В характеристике было написано, что они легкие, это и привлекло

Сегодня пойду ночевать к тете.


взято с сообщества Сильмариллион. Кавай!


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 04:27 + в цитатник

Только что пришла домой с мороза и пишу этот пост.

Была на гульбище>_< Наш поселок празднует Новый Год. Ну понятно, что поехать никуда не получилось; какой водитель будет работать в эту ночь.. Все вообщем-то оказалось не так плохо, как я ожидала... Только теперь болят почему-то коленки. Мне кажется, я не очень внятно излагаю свои мысли на бумаге, постараюсь исправиться а то сама не пойму потом что написала. Мне было как всегда немного неловко, поэтому я задирала голову вверх, разглядывая фейрверки. Был один момент, когда все шарахнулись в сторону, а меня обстреляло искрами.
Ни с кем не познакомилась - почти все были старые знакомые. И вообще я очень стеснительная... моя беда=____=
Почти совсем не пила - только дома, под куранты.
Ничего не буду обещать себе в новом году - просто сделаю все!!

да... и сейчас буду делать аватарки... если не усну

 


Метки:  

хорошо, черт побери!!!!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:57 + в цитатник

нет, я не пьяная...

Для меня новый год потерял привлекательность, как только я узнала, что Деда Мороза не существует. Я конечно не ревела, но разочаровалась  ( исключительно потому, что собиралась попросить у него на совершеннолетие принца "как в сказке про спящую красавицу").

Еще не знаю, как все сложится сегодня... и зачем вообще мне это надо... Хочется быть веселой

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ


Метки:  

война кислорода и компьютера

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:31 + в цитатник
гоменасаи, чт о я никого не коменчу...
У нас ремонт. И поэтому компьютер периодически отсоединяют от сети. Плюс, я не включаю его, чтобы не задохнуться, так как все окна закрыты(( Сейчас, с риском для жизни пишу этот пост, чтобы совсем не пропадать)) Потом, когда можно будет открывать окна, напишу поподробнее...


Сообщение добавлено через MovableType API


Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 20:01 + в цитатник

что бы такого написать.. После двухдневного отсутствия я таки заплатила за интернет
Как же я все-таки завишу от цивилизации((( Сейчас пойду ПеЧенить))

Ну эти два дня прошли так себе... В пятницу была дискотека, ноя не ходила. Вместо этого я пошла на английский и купила мандаринок(( Чувствовала  себя такой хорошей правильной девочкой >___<

Сегодня получила на руки дневник. Две тройки. По алгебре и по физике. тикусо!!.... я может гуманитарий!!!!!!

Потом пошлялись по улицам и я  потащила Ил-тян смотреть кину))) Ибо замерзла. Смотрели "Ходячий Замок" и ели халву.Так как никто из моих знакомых аниме не увлекается, то порой им кажется, что они дружат с... хм... ненормальной наверное)))) А завтра пойду к Оле наряжать елку...

Джингл Беллз на японском - кавай))

http://snegovichok.ru/files/songs/smalelka/Jingle_Bells-SailorSensh.mp3

Не нашла в утконосе наушников, каких хотела - буду смотреть в интернете


Метки:  

просто написала

Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:53 + в цитатник

что-то писать ничего не хочется... просто.
В школе, на информатике, я была такая тупая. Причем дома я вполне себеничего управляюсь с ящиком. Вообщем, пока остальные  делали контру, я докачала песни из альбома Правда, аську 6.5, и посмотрела с Ил-тян фотки  поездки на Кавказ. Так, но инфа у меня висит между небом и землей. Вот бы не подумала>___<..
Обидно, когда человек, который тебе нравится, не обращает на тебя внимания, а клеятся те кто бесит((( ксо
Ну это я так... домо аригато, тем, кто меня комментит, да-да^___________^

да, и еще, у кого стоит ЛиТулбар на lolifox, не глючит?

Сообщение добавлено через MovableType API


Метки:  

пришла - отписалась

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:54 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Пришла с английского около семи. Мой репетитор - препод в МИЭТе и предлагал мне лишний билетик на ЁЛОЧКУ. Признаюсь, было сильное искушение его взять>______< Но потом я подумала, что я уже не маленькая и кого-то они наверно больше обрадуют. А здорово покружиться вокруг елочки с пуфыфтыми ушками на голове)))
Сейчас буду скачивать песенку Джингл-Беллз, надо же создать себе новогоднее настроение)))
Шла по улице - холодно, снег вместе с ветром лепит в лицо, все вокруг друг на друга орут... короче, жизнь продолжается...

Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:26 + в цитатник

Позвонила моя классная, которая недавно вышла из больницы (она лежала с депрессией), и сообщила маме, что я прогуляла два дня. Имел место разнос. Теперь я честно, ЧЕСТНО решила исправиться, получила сегодня пять по литературе и русскому. На геометрии мне пришлось подбирать челюсть с пола, когда я узнала, что у меня четыре. С моим блестящим знанием геометрии. Скорее всего, сыграла решающую роль творческая работа (я нарисовала маузер). Так что вот. Пришла со школы и нашла утешение в виде тарелки супа с чили. Сейчас допью со дна тарелки то, что осталось и пойду физику сдавать. Потом на английский.
...Господи, ты меня любишь.


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:45 + в цитатник
черт, я переела яблок. и теперь меня тошнит. и болит голова. плохо. теперь я еще долго не смогу есть яблоки...((

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 14:22 + в цитатник
1.Могу 300 раз спрашивать и переспрашивать. И все равно сделаю неправильно
2.Довольно самокритична, но от других критики не потерплю
3.Плохо умею выражать свои мысли. Уж не обессудьте
4.Могу ответить на ваш вопрос через два дня
5.Анимешница, но не смотрела Наруто (закидали огрызками)
6.Плакса и бука, но НЕ ЭМО
7.Ненавижу гламур, чмаФФ и ходить по магазинам в поисках «чего бы такого еще померить»
8.Могу распространяться на любые темы, но не всегда понимаю, когда это делают другие
9.Все время пытаюсь кому-нибудь что-нибудь доказать
10.Два раза в год у меня кардинально меняется характер
11.Такая же как все, но себе-на-уме
12.Не в ладах с собой и с окружающим миром
13.Хочу успеть везде, при этом апатична и люблю сидеть дома
14.Мне мешает жить моя гордость
15.Притворяться дурочкой вошло у меня в привычку
16.Стараюсь любить всех. Получается – только себя
17.Несмотря на капризный и упертый характер, все время делаю не то, что мне хочется
18.Яой – форева!!!
так... просто захотелось высказаться...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - люмен - 6 миллиардов
Настроение сейчас - тададада

пение - это... здорово. Классно. Когда поешь, все время хочется смеяться. Наверно эффект, как при вдыхании большого количества кислорода))) Сейчас пойду обедать к Оле. Она сидит на диете для печени, так что на обед рис и капуста брокколи. Бе. Сейчас наемся сладкого, жирного и мучного и пойду к ней.
ПыСЫ: вес 54 при росте 170 - нормально?
трудно узнать в этом существе что-нибудь, однакож это кролик

 (500x373, 191Kb)

Перед ПНедельником

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 12:20 + в цитатник
Как подумаю о том, сколько мне еще предстоит сделать сегодня>______<. Через полчаса ухожу на вокалку. Потом надо будет сбегать к бабушке, съездить в салон, взять у Ил-тян тетрадки по биологии, истории и обществу, успеть переписать все до завтра... видно спать мне сегодня не придется. Ну ничего, постараюсь успеть..
Долго рыскала в поисках завтрака, ничего не нашла, сижу и пью чай с медом. Неделю назад захотелось поступить в художку. Ну не дура ли? Начать учиться в 15 лет, да еще в середине года. Ну если я хотя бы съезжу посмотреть, ничего страшного не случится.
Щас сфоткаю себя со старой прической, чтобы сравнить, когда приеду. А вообще я хочу стрижку горячими ножницами, говорят, после нее меньше концы секутся. Как хорошо быть бритым налысо!!!:tease:

здрасте

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 18:47 + в цитатник
я сижу и рисую. всякий раз когда я рисую , я впадаю в гипнотическое состояние.
новых впечатлений сегодняшний день не принес, так что писать особо нечего.
у меня осталось 10 мб траффика, так что придется идти доплачивать, надо ведь будет кучу народу с НГ поздравить!! а пока - ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ!!!!(на случай, если я все-таки не дойду до оператора>____< ) когда дорисую, прикреплю картинку)))

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в Бру_с_ника
Страницы: 3 [2] 1 Календарь