>О женщинах. Не пытайтесь нас понять… |

|
стихи |

Метки: позитив |
позитив |

Метки: позитив |
стихи |

Метки: стихи |
законы жизни |
Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...
1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.
- Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон
2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.
- Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах
3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.
- Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь
4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.
5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.
- Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон
|
Без заголовка |
Метки: для красоты тела |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Цитата сообщения Александр_Баловацкий Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! А хочешь, я тебе открою тайну? А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай... люди не вст...
Метки: стихи любовь дневник комментарии блог блоги тайна.. |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
Чебуреки (очень вкусные)Попробуйте и вы не пожалеете!!! |
|
РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ |
|
рафаэло вкуснее нет |
|
блинный пирог |

|
квас настоящий |

|
ля \ |
|
|