если вы залогинировались то идите на сайт www.nowhabboworld.ru (если вам жаль что хаббо.ру закрывают).если вам его не жаль то я в шоке .а цифры и ответ на вопросы надо писать СЮДА КО МНЕ В КОММЕНТАРИИ НА ЭТУ ТЕМУ!!!! .ну всё аааапчхи ХDDD (я правда заболела =( )
люди я тут смайлики к моему настроению придумала вот: :help:-нужна помощь, :dance:-танцую,:4Eba:-готова забросать,:butcher:-убью,:censored:-одинока,:dance3:-есть,:dwarf:-смерть моим врагам,:fans:-нашла друга,:pooh_door-я пришла уже,:scenic:-я вам спою на радостях,:take_exam-ответить немедленно!,:telephone-алло вы где,:yahoo:-ехууууууууууууууу,:yes2:-эврика,:umnik:-могу всё решить,:umnik2:-умнею но школу ненавижу.и усе всё теперь можете определить какое у меня настроение .