-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катенька_Муринс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) притчи_мифы_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей: 4
Комментариев: 17
Написано: 38

Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

18-12-2008 12:58 (ссылка)   Удалить
кто на фотке?!!!ХА-ХА-ХА Х))):rofl:!!!ЭТО Я:taunt:!!!
Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: ЧИТАТЬ И НЕМЕДЛЯ ИСПОЛНЯТЬ!!!

17-12-2008 17:41 (ссылка)   Удалить
если вы залогинировались то идите на сайт www.nowhabboworld.ru (если вам жаль что хаббо.ру закрывают).если вам его не жаль то я в шоке .а цифры и ответ на вопросы надо писать СЮДА КО МНЕ В КОММЕНТАРИИ НА ЭТУ ТЕМУ!!!! .ну всё аааапчхи ХDDD (я правда заболела =( )
Аноним

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

05-12-2008 13:13 (ссылка)   Удалить
Кать,прифф,прикольный снеговик=)))
Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

04-12-2008 21:46 (ссылка)   Удалить
люди я тут смайлики к моему настроению придумала вот: :help:-нужна помощь, :dance:-танцую,:4Eba:-готова забросать,:butcher:-убью,:censored:-одинока,:dance3:-есть,:dwarf:-смерть моим врагам,:fans:-нашла друга,:pooh_door-я пришла уже,:scenic:-я вам спою на радостях,:take_exam-ответить немедленно!,:telephone-алло вы где,:yahoo:-ехууууууууууууууу,:yes2:-эврика,:umnik:-могу всё решить,:umnik2:-умнею но школу ненавижу.и усе всё теперь можете определить какое у меня настроение .
Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

04-12-2008 21:35 (ссылка)   Удалить
а как ты опекуном моим стала???а дружить давай!!!
Hippy_sister

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

04-12-2008 16:41 (ссылка)   Удалить
Приветь!
а я твой опекун))
Давай дружить??
Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

30-11-2008 16:47 (ссылка)   Удалить
ой ну ксюш я тибе вышлю на конкурс №4 скиник.спасиб за поздравление. .я туты качаюсь .как те снеговик ?а как те я сама ?
Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: ЛЮДИ ПРИВЕТ

30-11-2008 16:42 (ссылка)   Удалить
лимонка а давай я тебя в хаббо так и буду тебя звать:ксюша а ты меня катя?а ты знала что мне только 9 лет?=)))))а мне как-раз 9 лет=)))))
Аноним

Катенька_Муринс: ЛЮДИ ПРИВЕТ

30-11-2008 16:37 (ссылка)   Удалить
Привет,Кать а я и не знала,что ты из Эстонии)))Круто)))
Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

30-11-2008 16:17 (ссылка)   Удалить
коралка ты так и выглядиш как на твоём........"виде" ?ответь .
Karalka

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

30-11-2008 15:15 (ссылка)   Удалить
Привет!!! С новым дневником!!!
Будут вопросы - обращайся=)) С радостью помогу:)))
Давай дружить??
ЖМЯКАЙ ТУТ
Катенька_Муринс

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

30-11-2008 14:49 (ссылка)   Удалить
я тут почитала и так моного интересных скульптур что я чють не уснула =:)ну кароч спасибки
Мила_Лова

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

30-11-2008 14:48 (ссылка)   Удалить
С дневом :)
Заходи ко мне.
Понравится - бери в друзья

И если ты человек творческий, буду рада видеть тебя в сообществе Архитектура и интерьер / вступить в сообщество
Новинки_Сезона

Катенька_Муринс: Дневник Катенька_Муринс

30-11-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
Необычные статуи и скульптуры со всего мира







Aqualand, Cadiz.






Madame Chapeau: Brussels , Belgium.



La Trobe : Melbourne



The Hanging Rhino : Potsdam



The Thumb : Paris - near Arc de la Defense



Man at work : Bratislava






De Vaartkapoen : Brussels , Belgium



Vigelands Parken : Oslo, Norway.



The Fremont troll. Aurora bridge, Seattle, Washington



Melting cow. Budapest



Eating a Biscuit together. Seoul, Korea





A true to life art work in front of the Ernst & Young building. Los Angeles



The Shark : 2 New High Street, Headington, Oxford.



Santa Fe


Santa Fe, New Mexico.



Mona Lisa


A Mona Lisa made of computer chips.
Asus Headquarters.



Manhattan , USA.




Stockholm , Sweden.





Location: Prague.























Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»