... |
фу, я стала черезчур ранимой.
если раньше, с меня и доли слезинки не выдавишь,
то щас я могу просто заплакать без всякой причины.
даже ниочём не думая.
я вообще как-то запуталась
многие меня натупляют.
и после исчезают. как разумно. ну и слава богу.
так хочу чего-то хорошего. может мне кто-то симпочку поставит. хоть одну. а? это меня немного порадует.
|
|
Замужество |
да. странно как-то. у меня в контакте есть теперь муж.
а дома только кот.
реальность.
пусть мне приснится Кол. или пусть уж для пущей верности муж.
|
Метки: кот муж |
200 |
теперь я люблю маршрут 200. это взаимно.
и водитель, и кондуктор всегда добрые.
и этот оранжевенький монстр, в отличии от других, подбирает меня, даже если я бегу по травке и машу руками.
и войдя в его забитые внутренности, меня всегда ждёт "уголочек"-моё место.
а вообще, всё очень скушно. вот мы в коробочке. к нам слетаются светлячки.
|
Метки: путешествие |
а мы пели Земфиру "Прогулка" |
ноги дрожат.
руки дрожат.
голос дрожит.
не думала, что буду так волноваться.
ну вообще всем вроде-как понравилось.
короче, отстрелялись.
теперь будут с уроков забирать на всякие подготовки/репетиции.
а ещё, я очень сильно кашляю. мне прям страшно. прям приступы какие-то.
|
Метки: худ. самодеятельность |
Превосходно. я дурак. |
мне даже нечего писать.
всё хорошо.
меня радует погода.
меня радуют новые кеды пума.
меня радует проспект Карла Маркса.
и вообще всё замечательно, тока нет больше сил учиться.
нужен отпуск. хочу отпуск. чё нам не дают отпуск, когда он нужен. шо за нахуй?
а?
|
|
Родительское собрание |
не думала, что на собрании о нас двоих будут так много говорить. вроди как плохо, но ничего плохого.
хотя с уборкой класса целую неделю - это уже перебор. мы просто вместе сидели. тем более никому не мешая.
да. теперь нужно принимать сверх-аварийные методы избежания наказания.
люблю родителей. они понимают.
|
|
с 1 апреля. я людям верю. |
день смеха. день дураков. печально это всё. я слишком доверчива для таких дней. и меня слишком раздражают все эти убогие действия в школе.
блин, мне реально щас тяжело учиться. сидя на уроках, мои глаза просто закатываются куда-то далеко, и мне не под силу привести себя в сознание.
ещё эти наклепательства родителям. теперь я из медалистки превратилась в самого негодного ученика для своих родителей.
и ещё я не люблю кофе, видимо потому, что дома бурда получается. но вот уже почти неделю я очень хочу выпить чашечку хорошего кофе, мне даже везде чудится этот запах.
некогда. нескем. негде.
|
|
- каникулы |
|
|
Без заголовка |
да, всё нормально и так хорошо, что я даже малёхо завидую.
да, это правда.
я много пью воды (поэтому моя моча прозрачна)
и я по-прежнему его хочу
|
|
чат с главой Комиссии по Морали - Василием "Генрихом" Костицким. |
о какой морали может идти речь? и вы, министры, и ваши дети, и ваши жены были когда-то свидетелями хоть какого-то разврата или порно. и уж точно не против своей воли, а очень даже наоборот.
вы, господа, моралисты?
с каких это пор побоища в высших органах власти - это морально? в эротике, порно, или нецензурных статьях, хоть кто-то, но заинтерисован и находит особый кайф.
и оглашать себя истенными моралистами могут лишь серевнокорейцы. которые воистинну моралисты. дети которых рождаются от святого духа по содействию великого вождя - Ким Чен Ира. оградив себя от всякого рода информации и различных благ научно-технического прогресса.
и вести прямую войну с людьми, которые в каком-то смысле просвещают народные массы и говорят правду небоясь всё тех же министров - это в первую очередь противоречит нашим же общечеловечиским моралям свободы.
я не смогу увидеть это. но думаю эти моралисты там обосрутся.
http://chat.korrespondent.net/

|
Метки: мораль |
умному на заметку |
иногда стирается грань между понятиями "охуенные" и "охуевшие".
милый мальчик
|
|
Без заголовка |
|
|
Заголовок |
Сьодня был контэст: куча хороших мальчиков на BMX типа красавчики с голыми задницами. начинает подъёбывать все эти скейтера, кенгурухи, нефорщина, хотя сама такая. Они хорошо летают, особенно Фея, у него как-то легко это получается, хотя занял 3 место.
мы наконец-то: Ворона, Оксана, Даша и Яна
это невероятно круто, я в восторге, ура!
это мы год назад
|
Метки: контэст |
Вита-вита-витамин |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Это "завтра" было совсем не таким.
я истеричка сумашедшая.
хожу в школу через день. черт, зачем это всё со мной?
в жопу хорошое настроение.
никакого желания писать.
|
|
завтра, всё ,дети, завтра |
сегодня замечательный день, поросто, без повода.
правда мы хоть и вдвоём, но хорошо погуляли.
я как всегда опьянела только дома, много говорила, наверное родители попалити.
жаль что вчера не пошли "тусить" с Анной Викторовной. нарерное было бы круто.
а ещё меня любл Лёня в 8 классе - это он токашо мне признался.
я мечтаю, знаешь, в фильмах, кабинки, которые фотки делают.
|
Метки: фотокабинка |
Без заголовка |
я не хотела садиться в эту маршрутку. просто не хотела. ну нет. села. - других небыло.
так она на половине пути заглохла. сломалась. раздали деньги. все вышли.
и не могла она поломаться в другом месте. нет. через 20 минут приехала другая.
и. бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять. толпуха. мне прищемило дверью палец на руке. правой.
болит сильно.
ну ничё. я левша.
выживу.
|
|
Без заголовка |
я наконец-то сделала великое дело - сфоткалась на паспорт. хреновенько вышло, но мне почему-то похуй.
осталось тока заявление написать.
завтра опять на укол.
и ещё, я наблюдала странное явление: днём одновременно на небе были солнце и луна, почти рядом.
и пусть нас помилует небо и освободит от этого конкурса самодеятельности.
композиция - льстец
|
|
Без заголовка |
|
|