-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vorona_T

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Vogue_In_Your_Life This_is_Erotic your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 641

Choir-master






...

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 23:58 + в цитатник

 

фу, я стала черезчур ранимой.

если раньше, с меня и доли слезинки не выдавишь, 

то щас я могу просто заплакать без всякой причины.

даже ниочём не думая.

я вообще как-то запуталась

 

многие меня натупляют.

и после исчезают. как разумно. ну и слава богу.

 

 

так хочу чего-то хорошего.  может мне кто-то симпочку поставит. хоть одну. а? это меня немного порадует.

 (529x699, 190Kb)

Замужество

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Franz Ferdinand - No You Girls

 

 

да. странно как-то. у меня в контакте есть теперь муж.

а дома только кот.

реальность.

 

 

пусть мне приснится Кол. или пусть уж для пущей верности муж.


Метки:  

200

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Итоги

теперь я люблю маршрут 200. это взаимно.

и водитель, и кондуктор всегда добрые.

и этот оранжевенький монстр, в отличии от других, подбирает меня, даже если я бегу по травке и машу руками.

и войдя в его забитые внутренности, меня всегда ждёт  "уголочек"-моё место.

 

 

 

а вообще, всё очень скушно. вот мы в коробочке. к нам слетаются светлячки.

 

 (700x525, 125Kb)

Метки:  

а мы пели Земфиру "Прогулка"

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 01:20 + в цитатник

 

ноги дрожат.

руки дрожат.

голос дрожит.

не думала, что буду так волноваться.

ну вообще всем вроде-как понравилось.

 

короче, отстрелялись.

теперь будут с уроков забирать на всякие подготовки/репетиции.

 

а ещё, я очень сильно кашляю. мне прям страшно. прям приступы какие-то.


Метки:  

Превосходно. я дурак.

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 00:39 + в цитатник

мне даже нечего писать.

всё хорошо.

меня радует погода.

меня радуют новые кеды пума.

меня радует проспект Карла Маркса.

и вообще всё замечательно, тока нет больше сил учиться.

нужен отпуск. хочу отпуск. чё нам не дают отпуск, когда он нужен. шо за нахуй?

а?

 (590x590, 49Kb)

Родительское собрание

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:37 + в цитатник

 

 не думала, что на собрании о нас  двоих будут так много говорить. вроди как плохо, но ничего плохого.

хотя с уборкой класса целую неделю - это уже перебор. мы просто вместе сидели. тем более никому не мешая.

да. теперь нужно принимать сверх-аварийные методы избежания наказания.

 

 

люблю родителей. они понимают.


с 1 апреля. я людям верю.

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Does It Offend You, Yeah? - Epic Last Song
Настроение сейчас - абхахочишься

день смеха. день дураков. печально это всё. я слишком доверчива для таких дней. и меня слишком раздражают все эти убогие действия в школе.

блин, мне реально щас тяжело учиться. сидя на уроках, мои глаза просто закатываются куда-то далеко, и мне не под силу привести себя в сознание.

ещё эти наклепательства родителям. теперь я из медалистки превратилась в самого негодного ученика для своих родителей.

и ещё я не люблю кофе, видимо потому, что дома бурда получается. но вот уже почти неделю я очень хочу выпить чашечку хорошего кофе, мне даже везде чудится этот запах.

некогда. нескем. негде.


 (700x585, 147Kb)

- каникулы

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 13:37 + в цитатник
как и обещала, я удалила тот бред.

я была пьяна.

и сегодня меня ожидает огромное домашнее задание. и 2 стиха на память.
с Богом.

Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 00:09 + в цитатник

 

да, всё нормально и так хорошо, что я даже малёхо завидую.

да, это правда.

 

 

я много пью воды (поэтому моя моча прозрачна)

 

 

 

и я по-прежнему его хочу

 (444x600, 40Kb)

чат с главой Комиссии по Морали - Василием "Генрихом" Костицким.

Вторник, 24 Марта 2009 г. 12:49 + в цитатник

 

о какой морали может идти речь? и вы, министры, и ваши дети, и ваши жены были когда-то свидетелями хоть какого-то разврата или порно. и уж точно не против своей воли, а очень даже наоборот.

вы, господа, моралисты?

с каких это пор побоища в высших органах власти - это морально? в эротике, порно, или нецензурных статьях, хоть кто-то, но заинтерисован и находит особый кайф.

и оглашать себя истенными моралистами могут лишь серевнокорейцы. которые воистинну моралисты. дети которых рождаются от святого духа по содействию великого вождя - Ким Чен Ира. оградив себя от всякого рода информации и различных благ научно-технического прогресса.

и вести прямую войну с людьми, которые в каком-то смысле просвещают народные массы и говорят правду небоясь всё тех же министров - это в первую очередь противоречит нашим же общечеловечиским моралям свободы.

 

я не смогу увидеть это. но думаю эти моралисты там обосрутся.

http://chat.korrespondent.net/

 (460x304, 52Kb)


Метки:  

умному на заметку

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - The Horrors - Little Victories

 иногда стирается грань между понятиями "охуенные" и "охуевшие".

 

 

 

милый мальчик

 (699x465, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:57 + в цитатник
купила лифчик, и он немного маловат.
купила кофту, хорошая, красная, топшоп, хорошая.
а, всё было бы замечательно, еслиб не всякие доёбистые хулы.
да, не сцыте где попало, штраф 300 грн.

Заголовок

Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - The Victorian English Gentlemens Club - Ban The Gin
Настроение сейчас - охуенное

Сьодня был контэст: куча хороших мальчиков на BMX типа красавчики с голыми задницами. начинает подъёбывать все эти скейтера, кенгурухи, нефорщина, хотя сама такая. Они хорошо летают, особенно Фея, у него как-то легко это получается, хотя занял 3 место.

и УРА!!!!!!!!!!!!!

мы наконец-то: Ворона, Оксана, Даша и Яна

 

это невероятно круто, я в восторге, ура!

 

это мы год назад


 (700x525, 121Kb)

Метки:  

Вита-вита-витамин

Вторник, 17 Марта 2009 г. 23:38 + в цитатник
за эти две недели я поглотила невероятное количество витамин. перетерпела невероетное количество уколов и малоприятные процедуры забирание моей крови из вен и пальцев. пришлось отказаться от любимой еды, хотя меня радует этот кефирчик с утра и вечерком, и творожок. даже серый хлеб полюбила. всё ради здоровья.

в четверг забираю паспорт.

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2009 г. 01:41 + в цитатник
почемуто всегда читаю слова неправильно. они у меня в голове каким-то образом меняются.
мама говорила в детстве, что это из-за того, что я левша, и читаю наоборот.
незнаю. прочитала вместо "микстура" - "камасутра".
связь?

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Metronomy - A Thing For Me

Это "завтра" было совсем не таким.

я истеричка сумашедшая.

хожу в школу через день. черт, зачем это всё со мной?

в жопу хорошое настроение.

 

 

 

 

никакого желания писать.

 (604x403, 69Kb)

завтра, всё ,дети, завтра

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Дима и Оля Шуровы - Кораблик
Настроение сейчас - довольно таки хорошое

сегодня замечательный день, поросто, без повода.

правда мы хоть и вдвоём, но хорошо погуляли.

я как всегда опьянела только дома, много говорила, наверное родители попалити.

жаль что вчера не пошли "тусить" с Анной Викторовной. нарерное было бы круто.

 

 

 

 

 

а ещё меня любл Лёня в 8 классе - это он токашо мне признался.

 

я мечтаю,  знаешь, в фильмах, кабинки, которые фотки делают.


05 (500x509, 121Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Franz Ferdinand - Bite Hard

я не хотела садиться в эту маршрутку. просто не хотела. ну нет. села. - других небыло.

так она на половине пути заглохла. сломалась. раздали деньги. все вышли.

и не могла она поломаться в другом месте. нет. через 20 минут приехала другая.

и. бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять.    толпуха.    мне прищемило дверью палец на руке. правой.


 

 

 

болит сильно.

ну ничё. я левша.

выживу.

 (489x699, 198Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник

я наконец-то сделала великое дело - сфоткалась на паспорт. хреновенько вышло, но мне почему-то похуй.
осталось тока заявление написать.
 

завтра опять на укол.
 

и ещё, я наблюдала странное явление: днём одновременно на небе были солнце и луна, почти рядом.


и пусть нас помилует небо и освободит от этого конкурса самодеятельности.

композиция - льстец

 (415x500, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:47 + в цитатник
мне сегодня делали укол.
нужно было упасть в обморок. не упала. жаль.
так не разу в жизни ещё и не падала в обморок.

и сегодня вы идёте гаситься. а я дома. да. дома. одна. с компом.и родителями.
которые мне не разрешили идти. странно. хотя нет. у них есть на то очень много причин.

и завтра на 9-00 на математику. первый раз. к профессорше.


Поиск сообщений в Vorona_T
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь