Отвечаю:
1 Cherab (в моральном плане- человек)
2 музыку по настроению
3 синема бизарре на данным момент
4 взаимное и прекрасное чувство
5 мы свободны по своей сути... свободны в выборе (это я по себе пишу, не удивляйся...)
6 Лукьяненко (опять - таки на данный момент)
7 их так много, что теряюсь в выборе...
8 да
9 мечты- это сокровенное... мечты- не желания... врать не хочу, поэтому просто промолчу
10 нет
11 в незабываемых местах с близкими людьми (одной- муторно...)
12 без понятия... видимо то, что будет неприятно или почти невозможно для моего собеседника (денег, если он небогат, к примеру...) и луну с неба Х )
13 доброту, понимание, терпеливость, юмор, ум... (и т.д. и т.п.... до бесконечности...)
14 есть. но его имени не знаю... (видела как- то раз выставку художников. понравились несколько картин одного художника- но имени не знаю...) может, ещё Малевич...
15 не всегда (сама себе противоречу...) если бы влюбленных было два- то да... (треугольники ипрочие многоугольники не нужны)
16 сидеть в инете, гулять с друзьями...
17 счастьем
18 в добро и чудо (Бог)
22 напиши о себе ответами на эти вопросы в следуещем твоем посте : )