-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_вампиров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2008
Записей: 5
Комментариев: 7
Написано: 17


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherab   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Отвечаю:
1 Cherab (в моральном плане- человек)
2 музыку по настроению
3 синема бизарре на данным момент
4 взаимное и прекрасное чувство
5 мы свободны по своей сути... свободны в выборе (это я по себе пишу, не удивляйся...)
6 Лукьяненко (опять - таки на данный момент)
7 их так много, что теряюсь в выборе...
8 да
9 мечты- это сокровенное... мечты- не желания... врать не хочу, поэтому просто промолчу
10 нет
11 в незабываемых местах с близкими людьми (одной- муторно...)
12 без понятия... видимо то, что будет неприятно или почти невозможно для моего собеседника (денег, если он небогат, к примеру...) и луну с неба Х )
13 доброту, понимание, терпеливость, юмор, ум... (и т.д. и т.п.... до бесконечности...)
14 есть. но его имени не знаю... (видела как- то раз выставку художников. понравились несколько картин одного художника- но имени не знаю...) может, ещё Малевич...
15 не всегда (сама себе противоречу...) если бы влюбленных было два- то да... (треугольники ипрочие многоугольники не нужны)
16 сидеть в инете, гулять с друзьями...
17 счастьем
18 в добро и чудо (Бог)
22 напиши о себе ответами на эти вопросы в следуещем твоем посте : )
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_вампиров   обратиться по имени отвечу про себя Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:22 (ссылка)
1 изгнанная из Рая
2 рок
3 та в которой я петь собираюсь
4 это боль
5 как небо вроде близко но руками не достать
6 их очень много но на данный момен Роберт Сальваторе
7 Антология Вампиры
8 да
9 о свободе
10 с самой собой хоть на край света
11 в объятьях любимого человека
12 если любимому то прощу что угодно, если друга-предательство,знакомому-ложь и лизоблюдство,а себе-отрешенность от мира
13 ФСЁ
14 Айвазовский
15 я надеюсь что когда нить я такую встречу
16 анализировать свои поступки, если в это время мы с сестрой не пьем где-нить коктейли
17 своей открытостью
18 что когда нибудь на этой грешной земле все люди смогут найти свои половинки
19 смотря куда я попаду после смерти
20 Я вообще себя никогда не понимала, не понимаю и понимать не научусь
21 меня сложно любить,
меня трудно понять,
меня легче убить,
а лучше не знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherab   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:49 (ссылка)
У тебя очень много внимания "обращено " на любовь (вспоминается песня: А любовь- это яд...)...
У меня, кроме взаимоотношений с противоположным полом, есть целай куча своих интересов. И как бы мне не было муторно, я всегда могу занятся любимым делом... : )
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_вампиров   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 15:12 (ссылка)
Я не зацикливаюсь только на ней, я могу с головой уйти в музыку или просмотреть хорошее видео. Просто мне нужна любовь в 50% иначе я просто не могу писать стихи и прозу, но и одной любви мне тоже мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку