-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба_Забияка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22





ура=)))

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 15:51 + в цитатник
Настроение сейчас - СуПеРсКоЕ))))))

у меня седня пазитиФФФФчеГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))) жизнь прекрасна=))))) у меня по всем пять=))) а ещё я иду на свиданье с Мишеей=))))УУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААА=))))))))))


Понравилось: 23 пользователям

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 17:16 + в цитатник

Новый гоод!=))

Среда, 26 Ноября 2008 г. 17:01 + в цитатник
ваай=)))скоро уже декабрь!=)Нооовый гоод!!!=)))

в преддверии праздника хочу оповестить вас, что же нас ожидает в 2009 году=)

Что ждет нас в год Быка?

Приближающийся 2009 год - по восточному гороскопу - это год Быка, который является домашним животным и это его свойство накладывает свой отпечаток на весь год. В наступающем году следует ожидать того, что большинство людей займутся улучшением жилищных условий как-то ремонт или подготовка к нему, покупке нового жилья. Поскольку Бык является стадным животным, именно в этот год многие пары, решатся на прибавление в семье, причем независимо от того, зарегистрированы ли отношения супругов, на первый план выйдут семейные ценности, вообще год очень благоприятный в плане рождения детей.

Новый год является положительным для выявления скрытых талантов, именно в этом году творчески талантливые люди, которые доселе не пользовались всеми своими достоинствами, раскроются полностью. Этот год дает еще один шанс глубоко скрытым талантам, если Вы чувствовали, что в Вас живет надежно и глубоко спрятанный поэт, художник, скульптор или писатель, то в этот год Ваши желания будут рваться наружу. Не ограничивайте себя! Позвольте Вашей душе творить! Это только пойдет Вам на пользу и позволит получить моральное удовлетворение.

Этот год принесет в жизнь многих людей такие необходимые жизненные ценности как уверенность в завтрашнем дне, стабильность и прагматичность. Те, кто умел работать в предыдущие годы, будут сторицей вознаграждены за свои труды, так как в этот год предвидится рост дохода и благосостояния граждан, можно даже сказать, что семейные капиталы только возрастут.

Что касается продвижения по служебной лестнице, то год Быка вполне этому благоприятствует, те, кто стремится к достижению более высокого положения, вполне могут на это рассчитывать. Прогнозируется расширение бизнеса и увеличения торговых оборотов. Однако не обойдется и без неприятностей, которые ожидаются в усилении мер по введению штрафов за правонарушения, особенно это касается автомобильной тематики.

Что касается общей характеристики этого года для всех знаков, то есть одно общее пожелание - не спешите, не суетитесь и не мельтешите. Все действия и поступки в этом году должны быть взвешены и обдуманы. Наступающий год Быка будет особенно удачным для водных и земных знаков Зодиака, т.е. Козерогам, Девам, Тельцам, Рыбам, Скорпионам и Ракам. Но не стоит терять надежду воздушным и огненным знакам, поскольку удача не оставит и их, но только в том случае, если они будут действовать взвешенно и обстоятельно.

Опять ожидается всплеск религиозной активности и возвращение к духовности. Единственным отрицательным моментом в этом есть то, что существует вероятность активности именно религиозных сект и различного рода шарлатанов. Однако следует помнить, что религиозное вероисповедание <передается с молоком матери> и ее изменение приведет к тому, что Вы не сможете найти себя в новом течении и потеряете себя в старой религии.

Следует сказать, что прогноз на 2009 год в целом благоприятный, наиболее успешными месяцами будут май, июнь, июль и декабрь, а вот в апреле, сентябре и ноябре следует быть внимательнее. В одежде наметятся новые тенденции, основной цветовой гаммой будут коричневые и зеленые тона, в интерьере будет наблюдаться смешение стилей для более рационального и практичного существования.

Желаем Вам в наступающем году мира, счастья и гармонии в Вашем доме!

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:41 + в цитатник
УРА!!!=))) Я наконец-то завела дневу=)) обещаю писать постоянно и только правду=))))вот=)

Дневник Люба_Забияка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:36 + в цитатник
Я весёлая и общительная=)))пишите,пообщаемся=)))
 (200x256, 39Kb)


Поиск сообщений в Люба_Забияка
Страницы: [1] Календарь