-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Нагайцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 866


ГАИ, даёшь младенцу "права"!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


illuzia_15   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:36 (ссылка)
Действительно классное кресло! Жаль, что когда мой сынишка был маленьким (ему 6 лет) таких кресел в продаже не наблюдалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 15:23 (ссылка)

Ответ на комментарий illuzia_15

Да-а, раньше этого еще и не требовали, по-моему, от водителей! А на самом деле, удобно! Можно самой за руль и малыш пристегнут комфортно ;) Вот только освоюсь с машиной, боюсь еще ее как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Pumani   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:55 (ссылка)
У меня сын уже взрослый (13 лет), а когда был маленький кресел вообще ни каких не было
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Pumani

Я сначала расстраивалась, когда ввели эти новые правила с обязатальным наличием кресла для малыша. Зато теперь никому не нужно сидеть сзади и держать младенца, так даже проще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку