-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Нагайцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 866


Этот загадочный "телевизор"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-гения   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
Попробуй, мне понравилось...правда мужу не очень..сидеть и молчать три часа, брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Я-гения

Спасибо! На всякий случай попрошу замариновать для меня шашлычок, чтобы было что перекусить, пока рыба будет думать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ChildNu   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 09:16 (ссылка)
Рыбалка.... как же это скучно.. ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
illuzia_15   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:09 (ссылка)
Лучше ездить в компании с другими семьями. Тогда кто хочет может рыбу ловить, а кто хочет- общается :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:48 (ссылка)

Ответ на комментарий ChildNu

Наверное, это как смотреть по телевизору состязание в шахматы! Там даже "Гол!" время от времени не прокричишь!
Ответить С цитатой В цитатник
MihaEll   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:50 (ссылка)
Тоже люблю рыбалку!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:52 (ссылка)

Ответ на комментарий illuzia_15

Спасибо! Обещали, что еще две девушки будут ;) А вообще, главное, наверно, чтобы погода теплая была! Сейчас еще комаров нет. Это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:51 (ссылка)
Я вот не очень люблю рыбачить, это ж сидеть долго и без движения, а такой отдых не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:37 (ссылка)

Ответ на комментарий MihaEll

Хвалю! Мужчины допускают поудить?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Dream_of_Super-Hero

И предаться фантзиям не получится, а то рыбу можно упустить... Зато можно удочку закрепить и костерок жечь потихонечку! Вот только разжигать не умею еще, у нас бойскаутов не было в школе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mait   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:39 (ссылка)
Помню, мне лет 12 было - поехала с папой на рыбалку! Было так весело! Мне выдали длиннющую удочку, баночку с червями (бее, я поначалу брезговала до них дотрагиваться - они же склизкие!), поставили на пригорочек и напутствовали: лови! если, что - зови! Я часто звала. Потому как окуня, когда из выдергиваешь из воды () все свои плавнички растопыривают и очень колючие становятся!.. Но уха получилась знатная! Фотки где-то еще лежат, старые, черно-белые... А сейчас я на рыбалку ни ногой! Жалко рыбешек бестолковых...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Нагайцева   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Mait

Да, настоящей ухи я ни разу не пробовала! А рыбешек точно жалко! Про колючие плавнички, спасибо, предупредили, мне на такие вещи всегда везет, то палец пораню в гостях, то ногу подверну в походе ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку