-Я - фотограф


Убрать и укрепить живот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:05 (ссылка)
привет
рад что вам понравился мой пост
)))
становитесь моим ПЧ
буду рад
у меня есть тег - СПОРТ
посмотрите там я разместил еще несколько комплексов упражнений
хочу поставить тебе в дневник симпатию
если ты разрешишь...))
пробовал сейчас поставить - а мне выдаёт - что только по разрешению хозяина дневника можно поставить симпатию....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 17:18ссылка
Я не знаю как разрешить поставить в дневник симпатию
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку