ооо, ну ты крутая.
удачи))
когда-то я так делал, но потом понял для меня это как со стенкой разговаривать.
ноль эмоций а если ударить больно будет только мне)
Попыться стоит) Знаешь, иной раз нереальность оказываеться гораздо более реальной, чем реальность. И наоборот, реальность чаще всего менее реальна чем нам кажеться)