Мастурбация: что такое "ТМС"?
|
|
+ в цитатник
LONELINESS_DROP обратиться по имени
Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:17 (ссылка)
я считаю,что мастурбация как мужская,так и женская необходима.это служит снятием стресса например,но чаще все таки сексуального напряжения. и я больше чем уверенна,что как бы мужчина не отрицал факта о своей мастурбации,как бы в разговоре с друзьями он не говорил что он этим никогда не занимался и это непрлично,что он не онанист,он все равно мастурбирует!просто почему то многие бояться,стесняются признаться в этом!
вот такие у меня мысли о мужской мастурбации,да и о мастурбации в целом(сори,если немного не в тему;))
Ответить С цитатой В цитатник