Привет!Поздравляю с ощущением довольности))))))))))))))))))))))у меня сейчас тоже как-то так на душе и погода за окном дарит ощущение лёгкости и чего-то очень хорошего!Всё-так тепло-это прекрасно!
А Цвега ты читала?
Вот фильм не смотрела и чего-то даже актёра такого не знаю)))