-Метки

comedy club na-nax via "паранолики" vj chuck Гоша Куценко Павел Соколов Сид Федор Бондарчук актеры александр головин алексей воробьев аристарх венес артисты аська афоризмы банда толстопятовых бари алибасов бисы блог блоги боль вампиры влад соколовский влад топалов владивосток владимир вдовиченков владимир политов группа "бис" группа "на-на" группа "на-на" группа "паранолики" грусть денис хромых дима бикбаев дневник днем достопримечательности одессы евгений ничипурук кадетство камеди в ростове канал стс кинотавр кинофестиваль книги комментарии красильников кремлевские курсанты крым кубана курение литературный музей любовь любовь-морковь-3 лявоны макаров милые кости мужчина и женщина музей партизанской славы музыка мысли о жизни о любви о нем одесса одиночество олег коршунов олег устинович осень отдых в крыму павел хасанов проза разговоры в аське рецензии рок-музыка роман луговых ростов сергей глушко сергей григорьев сергей друзьяк сергей жигунов сергей медведев сергей минаев сериал на стс сеселия ахерн смерть соня карпунина стихи стихи о любви стс тараканы! театр тюз фантастика фестиваль кубана цитаты чак чтение экслер юмор ян женчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Гускина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5341


***

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:04 + в цитатник

эйфорийное (как мне казалось влюбленное) состояние завершилось. Впору кричать: "УРА!!" Поскольку хорошего понемножку. Обычное состояние привычнее и продуктивнее.

Снова запоем поглощаю книги. Хню всякую из мира фантастики.
По вечерам сижу в интернете, под аккомпанемент телевизора, где идут нескончаемые сериалы.

Жизнью довольна.

Еще б выбросить из головы мысли о предстоящих госам и о до сих пор несданном на кафедру дипломе..

Посмотрела всего один фильм, заслуживающий внимания. Наш, русский. "Отставник- 2". Кстати, в нем снимался любимчик женского пола - Игорь Петренко.  

Рубрики:  Личное
Фильмы
Метки:  

vicysia   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:06 (ссылка)
Поздравляю с окончанием не самого лучшего периода в жизни ))
Ответить С цитатой В цитатник
Милли_Плат   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:15 (ссылка)
как я тебя понимаю с госами и дипломом))) сама на этой стадии жизни нахожусь. Удачи нам!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:07ссылка
Милли_Плат, как у тебя успехи? диплом полностью готов?
nadia_107   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:20 (ссылка)
не смотрела этот фильм ((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:08ссылка
nadia_107, ну это что-то такое в стиле нашего русского кино. где бывший спецнозовец даже на старости лет ради чести совершает много подвигов))
jobnutaja_princesa   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:04 (ссылка)
поздравляю с возвращением в нормальную жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Масечкин_котя   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:05 (ссылка)
не йа такие книги не читаю)) да и телек не смотрю))) с возвращением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:08ссылка
Масечкин_котя, у меня телек в основном как фон работает))
Roxy_Tapka   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 02:52 (ссылка)
хм..а я вот не люблю русские фильмы..=\
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:09ссылка
Roxy_Tapka, а мне некоторые нравятся.. правда большинство из них - одноразовые
O_Belochka_O   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 15:04 (ссылка)
Привет!Поздравляю с ощущением довольности))))))))))))))))))))))у меня сейчас тоже как-то так на душе и погода за окном дарит ощущение лёгкости и чего-то очень хорошего!Всё-так тепло-это прекрасно!
А Цвега ты читала?
Вот фильм не смотрела и чего-то даже актёра такого не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:10ссылка
O_Belochka_O, Оля! срочно исправиться)) как это не знать петренко))))
Цвейга прочитала, но что-то мыслей никаких особых не нарисовалось..
nastastiya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:22 (ссылка)
Любовь мешает думает, а я смотрю сериал" Дыши со мной!! Класссс!! Не до любви мне сейчас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:11ссылка
nastastiya, полностью согласна) правда в тоже время любовь помогает стать изворотливее))
Сериал по тв идет?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку