-Цитатник

Без заголовка - (0)

Розовые очки В продленке после третьего класса за нами присматривала молоденькая и очень симпатич...

Без заголовка - (0)

Лосев А. Ф. Собрание сочинений в 9-и томах Название: Собрание сочинений в 9-и томах (юбилейно...

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжое_бесстыжое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5404




JUST LET ME HEAR SOME OF THAT ROCK-N-ROLL MUSIC!... (с)

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 07:13 + в цитатник
Мне очень нравится в мире детей! Вчера были поминки моего папули. Приехали двоюродные братья с детьми - моими троюродными племянниками. Аня - 9 лет и Владик - 3 года. Они пустили меня в свою тусовку и я испытала ощущение настоящего таинства. Аня переводила мне послания от моей рыбки. Дала ответы на мучавшие меня вопросы. Рыбка не злится и простила меня за то, что я случайно спустила её в канализацию. Она радуется в аквариуме, ей хорошо, там нет хищников, но попросила маленький домик, а то спать негде) и покормить, чтобы порадоваться) Владик раскручивал брейк на паласе, а потом превратился в носорога! А Анюта весьма успешно его дрессировала. И рыбку. У неё талант.
IMG_20170827_231159 (525x700, 145Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 19:49 + в цитатник
Мне кажется, если ты совсем малыш, то начинать стоит с поиска центра! В себе .

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 18:23 + в цитатник
В каком ключе ты мыслишь, такую дверь и откроешь.


Понравилось: 1 пользователю

Это не плохо и не хорошо.

Суббота, 26 Августа 2017 г. 23:17 + в цитатник
Она так сильно желала видеть в ней себя, что не заметила отца. Но время правду нам расскажет. Как всегда.

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2017 г. 20:43 + в цитатник
А рыбок нельзя кушать, потому что они тоже умеют разговаривать!!!

Злость - это кал.

Суббота, 26 Августа 2017 г. 16:05 + в цитатник
Для меня наша речь - это жидкость, которую мы ментально вливаем в окружающих в процессе взаимодействия с ними. Слова - формула жидкости, мысли и эмоции - это состав. Любой человек является источником. И каждый волен выбирать источником чего ему быть. Кислоты или водички. Самой животворящей является чистая водичка, но иногда и кислота нужна. Кислота разъедает, водичка смывает. Но какой будет состав? ;)

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2017 г. 01:58 + в цитатник
Для каждого есть свое время пробуждения и свой «будильник», который разбудит его тогда, когда нужно.

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 22:37 + в цитатник
Твои решения - это нож. Просто помни об этом до и после их принятия. Решил - значит отрезал. Сомневаться уже смысла нет.

С любовью

Суббота, 12 Августа 2017 г. 22:59 + в цитатник
Как ни крути, с какой стороны не смотри, какими бы взрослыми мы себя не считали, мы просто дети своих родителей, которых нам будет не хватать и в 50 и в 60, и в 70, и в 90 лет. Я от всей души желаю Вам сил любить и чувствовать своих родителей в любом возрасте также, как в детстве.
Папочка, я тебя благодарю за жизнь, за твою доброту и любовь. Желаю, чтобы все у нас получилось. Покоя тебе.

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2017 г. 22:39 + в цитатник
Задумалась тут о Лукьяненко. Крут конечно, да, но всё равно чувствуется, что человек другого поколения.
Рудазов! Вот где язык общий! Молодой талантливый самарский писатель.

Фантастика

Вторник, 01 Августа 2017 г. 20:01 + в цитатник
Мой папа всю жизнь читает и смотрит фантастику. А я тогда, когда хочу полностью уйти от реальности. Хорошая фантастика поглощает. Когда хреново на душе, нужно читать фантастику и фэнтэзи) Вот Кир Булычев что-то не попёр у меня. Временная разница в языке чувствуется. Мне очень нравится слог Лукьяненко. Читаешь его как родного. Обычно с первых строк забирает. Литература необязательно должна грузить. Толстой и Достоевский прекрасны, но работа Лукьяненко ни чуть ни слабее, я считаю, что пользы от него не меньше!

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 23:40 + в цитатник
.
20170731_231221 (525x700, 372Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 21:32 + в цитатник
Я человек ОЧЕНЬ мирный, но однажды меня довела одна знакомая своим полнейшим похуизмом по отношению к окружающим и в частности ко мне, я сказала, что запихну ей бутылку в горло. Оказывается она это запомнила и через месяц выдала мне, что мои глаза видите ли "да сих пор стаят перед маим лицом, я никагда бы ни падумала, что ты можишь быть такой, госпади" Я просто в недоумении была. Бабонька очень шустро метнулась в жертву и выставила меня супер агрессором. Меня! А я всего лишь впервые в жизни рыкнула на неё.

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 09:53 + в цитатник
"Ежели бы не было страдания, человек не знал бы границ себе, не знал бы себя самого. Самое трудное(продолжал во сне думать или слышать Пьер) состоит в том, чтобы уметь соединять в душе своей значение всего. Всё соединить? - сказал себе Пьер. Нет, не соединить. - Нельзя соединять мысли, а сопрягать все эти мысли - вот что нужно! Да, сопрягать надо, сопрягать надо!" (с) Война и мир

Базовые перинатальные матрицы или квадры

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 19:22 + в цитатник
Есть очень интересная теоретическая модель о состояниях психики человека до и после рождения, которая относится к перинатальной психологии(наука о психической жизни нерождённого ребёнка или только что родившегося) , которая была впервые предложена Станиславом Грофом в 1975г.
По этой теории, человек переживает свой первый психический опыт ещё в утробе матери либо во время родов. В какой-то момент, под воздействием первой поступающей информации извне "включается" психика плода. На основе этого формируются базовые перинатальные матрицы индивидуума, которые способны оказывать влияние на всю последующую жизнь человека. Базовая перинатальная матрица - это самые первые реакции плода на окружающую действительность. Информация, заложенная в первые моменты жизни, прочнее, чем полученные позже знания и опыт.
В зависимости от того, в какой момент заработала психика человека(в утробе матери или уже во время родов) формируется 4 вида базовых перинатальных матриц. Или 4 квадры. Это стадии родов.
Например, у представителей квадры 1(альфа) психика начала воспринимать информацию извне ещё во чреве матери. Это они слышат музыку, голоса родителей и т.д.
Квадра 2(бета) соответствует первой фазе родов, т.е. психика у плода включилась во время схваток.
Квадра 3(гамма) - включение психики во время прохождения по родовому каналу.
Квадра 4(дельта) - психика включается уже во время рождения, когда плод отделён от тела матери.
Таким образом формируются соционические квадры, в каждую квадру входит 4 типа людей(социотипа): http://socionika.info/kvadry.html
"Что дают человеку квадры? Защиту активности, идеальные условия для самореализации" А. Аугустинавигюте
Люди, принадлежащие к одной квадре, имеют схожую систему ценностей, достигают лучшего взаимопонимания на работе и в семье.
"Там, где все активны и от этой в собственной квадре признаваемой активности чувствуют удовлетворённость, нет ни застоя, ни вспышек агрессии"
20170730_191301 (700x525, 316Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 06:45 + в цитатник
...
20170730_062825 (525x700, 374Kb)

Благодарю

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 05:32 + в цитатник
Бывают в жизни периоды, когда ты не то чтобы потерял себя, но ты не знаешь куда плыть дальше, не понимаешь своего курса и что это такое вобще. Было страшно и темно.
Я благодарю того совершено случайного человека, вот честно, случайнее не придумаешь, который много лет назад объяснил мне, что есть такое понятие как внутренний стержень. И некий свой курс, которого нужно держаться.
Как мне не было тяжело в свои 19-20 лет, как ни давила эта жизнь своей безысходностью, но у меня в голове появился маячок, который сигналил о том, что всё МОЖНО изменить.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 17:13 + в цитатник
Как же сложно остановиться, когда не хочется останавливаться (

Планета обезьян.

Суббота, 29 Июля 2017 г. 04:56 + в цитатник
Вот было бы круто, если бы кто-то научился отделять ауру от физического тела и таким образом начать ассимилировать пригодные для разумной жизни планеты вселенной с целью изучения, развития и дальнейшего заселения. В том виде и форме физического тела, которые соответствуют условиям жизни на планете.
Но кто сидит в штабе? Те, кто вобще лучше всех.
Планета (700x525, 375Kb)

А иногда...

Пятница, 28 Июля 2017 г. 12:33 + в цитатник
А иногда чувствуешь не прилив энергии и эйфории, а дрожь по телу и в голове будто горячий колокол звонит.
20170728_122402 (525x700, 429Kb)


Поиск сообщений в Рыжое_бесстыжое
Страницы: 59 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь