Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 00:12
+ в цитатник
Кайф... мой уехал в леса выживать) Я не поехала, потому что категорически не переношу холод, особенно ночью) буээ...
А кайф, потому что обожаю тупить дома(ну или еще где-нить) в одиночестве, нет, я канешн, скучаю, но, считаю, что у каждого должно быть время на уединение в своём личном мирке. Мне даже друзья по сути не нужны. Я ваще не понимаю этой темы... вот знакомые там по выставкам походить и время от времени встретиться и потрещать на интересные темы - это да, но смысла в тесных контактах, именуемых дружбой не вижу ваще ни разу. Зачем еще с кем-то сближаться? Меня на это не хватает.
Весь день слушаю Гражданскую оборону свою любимую, а еще, как ни странно, джаз, рисую, читаю, выползла на прогулку в лес с музыкой в ушах, зачем кто-то еще нужен в такие моменты? Только тот, кто оказался ближе всех в этой жизни и то не всегда :)
Блин, дааа... Многие планы и задумки постепенно наворачиваются медным тазом на неопределенные сроки. Но я особо не запариваюсь, так как вариантов развития и роста - уйма, вокруг столько всего интересного, целой жизни не хватит. Мне скоро 27, немного удивляют такие цифры 😆 но в целом, меня все устраивает, находясь на заключительной стадии формирования личности, я вижу за собой изменения в лучшую сторону, чувствую себя психологически крепче, увереннее и свободнее, появилось много сил и огромное стремление рваться вперед) быть открытым - круто.
Я не останусь в Москве. Я люблю этот город за возможность прикоснуться к его истории, но связывать с ним свою судьбу не хочу. Постоянно испытываю ощущение, что упускаю что-то здесь, чего-то мне не хватает. Да и тучи хачей заебали.
Я хочу гармонии и созидания. А здесь хаос. Хаос мне тоже нравится, но немного иного формата. Здесь слишком много масок, позерства.. в людях, в работе. Вот сижу я на обеде или стою напротив бизнес-центра, в котором работаю, смотрю на очередного лощеного пидараса с модной челкой и думаю, а что ты будешь делать, если тебе щас кто нить резко в щщи пропишет ? И ваще, че, вылупился, мудила? xD
Гонка продолжается) либо я либо тоска, надо валить.
Некоторые люди очень утрированно судят чужие поступки, не осознавая того, что сами себя и палят этим. Ведь их ядовитые суждения ограничены рамками собственного скудоумного и пошлого мировосприятия.
Вечно так, корпишь над чет-то очень долго, а как дойдешь до точки бифуркации и все удается быстро, легко,хорошо) В работе так постоянно, очень долго и муторно делаю херню, а потом как будто резко кран открывается, точнее прорывает идеями, аж сама удивляюсь. Арт дир как то раз отметила, что эт потому что я себя не сразу отпускаю, попросила сравнить первоначальные концепции с конечными. "Посмотрите как всё сдержанно... Это же не про Вас, Леся!"
Что мотивирует композиторов, архитекторов, писателей, поэтов и всех творческих личностей? Жажда творить, исследовать, познавать завоевывать. Это дикая потребность дать выход своей сверх-чувствительности и наблюдательности, невозможность держать этот круговорот информации и чувств в себе. Их слишком много. И огромная эйфория в процессе рождения) Я чувствую этот поток энергии через музыку, слово. Среди них есть выдающиеся и великие, потому что они смогли воплотить своё сокровенное, своё видение и чувство максимально тонко, и оно находит отклик в душах тех, кто тоже чувствует. На то они и великие, потому что не все могут реализовывать лучшую часть себя также выразительно. И не у всех это сокровенное столь же прекрасно.
Вспомнилось чет. Мужик,который убил моего дядю, соскочил в итоге и остался на свободе, я его сына, Ивана, знаю. У Вани холодный и очень злой взгляд и женщину свою он пиздит периодически, мне кажется он плохо кончит. А батя его сдох все равно, конечно успел еще пожить, но судьба распорядилась умертвить его довольно суровым способом. Так что не стоит быть говном... всё возвращается.
С самого детства меня заморачивает мысль о том, что в 28 лет со мной должно произойти либо что-то очень хорошее либо совсем наоборот. Какой-то перелом в моей жизни либо конечная точка. Я хз что повлияло на меня так, но эта мысль постоянно напоминает мне о себе. Шестерка стремится к восьмерке. Не объясню что это. В 28 умерла мама моего папы. В 28 лет убили моего любимого дядю... Еще до моего рождения, между прочим. Почему любимого? Я читала его письма моей бабушке(его матери). Не просто читала, а перечитывала очень много раз, чуть ли не наизусть запоминала. Таким родным он мне казался, так любила я его мысли и манеру их изложения. Моя мама как-то раз сказала, что такие люди долго не живут. Казалось, он был просветленным, видел больше и дальше других. Он был чистым человеком, светлым. Моя маман тоже очень проницательная. Рассказывали, что у нас в роду была какая-то адская ведунья. Знаете, я верю. Слишком сильная интуиция у моей маман, я не раз убеждалась, у меня тоже есть какая-то гиперчувствительность ко всему, но я её не понимаю часто, но бывает, как будто током шарахает и я точно знаю, что нужно делать в моменте, даже если это полностью расходится с логикой нормальных людей xD либо чувствую что произойдет и это часто подтверждается. Короче, чем ближе я подбираюсь к 28, тем сильнее меня трясет, ничего не могу с собой поделать и поделиться не с кем ибо не поймут.
Я люблю свою работу! И это круто. По сути, я получаю всё, чего хочу по жизни. Оно само приходит, а я хватаю) Но держать надо крепко и въебывать, а не сидеть на жопе ровно, но оно того стоит. Всё таки есть что-то в книге Зеланда "Трансерфинг реальности". Конечно, эта книга никогда не была для меня руководством к действию)) просто по многим пунктам совпадает с моим мироощущением и это удивляет даже.
Если честно, терпеть не могу такие праздники, как дни рождения и нг, да и 8 марта тоже. Не люблю поздравлять с этими датами, мне одной всё это кажется полным наебаловом? Особенно новый год, ваще бредовый праздник, имхо. Уже много лет с натягом реагирую на поздравлялки, т.к. не понимаю с чем меня ваще поздравляют, со сменой календаря? Всё плахое пусть астанецца в прошлам гаду. Пфф... супер xD
Это я к тому, что днюхи поперли у многих моих знакомых. И дурацкие обидки за то, что не поздравила. Ну чо за брееед... мне вот пофигу поздравили меня или нет, какое это имеет значение?
Украинцы? Нее...не слышала. Укры вызывают у меня ассоциации с чичами. Такая же неразумная и эмоциональная петушня. Вот честно, телик не смотрю, инфу читаю с самых разных ресурсов. Я не говорю обо всех конечно, но в массе... может так и надо, пускай варятся в котлах эти непонятные австро-венро-поляко и еще хуй знает кем осемененные животные. Это не люди. Это биологический мусор, гнилой и тупой. Москаляку на гиляку? Русские отобрали у вас право называться русскими?О_о Как говорите? Великие укры? xD Попрыгайте, мож полегчает :D Задрали, да кому вы нужны, лопушки? За собой бы следили лучше. Только и можете срать да визжать, никакого созидания, все свидомые 23 года xD
Да, у меня есть корни в Малороссии, но с вами, недочеловеками, они, слава богам, ничего общего не имеют ^_^ отправляю вам лучи моего добра, с огромной надеждой на ваше скорейшее вымирание.
На днях тут познакомилась с рекламным агентством полного цикла Hungry Boys. Типа голодные до идей парни, мы утолим ваш творческий голод, тока работайте у нас. Честно, реклама реально цепляет моментами... своей легкостью, контора всеми силами стремится создать имидж молодых энергетиков... но только моментами, ребята перегибают и всё портят. Они путают дерзость, свойственную молодости, с наглым самодовольством. Они очень палятся своей агрессивной навязчивостью. Представитель целевой аудитории просечет, что его держат за лошка. Ребята придумали воздушную рекламу типа. Ну эт когда рекламный объект летает на какой-то шняге (дроид) между бизнес-центрами и рекламирует в основном еду. Да ну на хер, ребята, это уже кощунство, как и всплывающие на мобиле баннеры в момент нахождения человека в пределах 500м от точки захвата аудитории. Я красивую и остроумную рекламу люблю, но ненавижу всякий спам, особенно настолько явно навязывающийся.
Узнала о них из видоса под названием "Работа дизайнера в сжатые сроки", че то типа лекции, которую ведет Арт-дир конторы. В заголовке ни слова о HB, но зато 70% презентухи посвящено НВ. Я, канешн понимаю, что раз уж пошла такая делюга, то грех не упомянуть тут о своём детище, но не настолько же. По итогу у меня сложилось весьма негативное мнение об этих чуваках, хотя поначалу они мне немного импонировали. Самодовольные и навязчивые(этого потребитель не приемлет больше всего, надо уметь навязываться так, чтобы человек этого не чувствовал;) ), по итогу вызывающие раздражение и море скепсиса, т.к. и видосы у них конечно очень красивые, но атмосфера как под копирку слизана. Ничего нового и реально поражающего у них нет, кроме пафоса xD
Понедельник, 25 Августа 2014 г. 21:52
+ в цитатник
Времена душевных излияния для этого днева уже давно прошли. Но в период, когда я этим грешила, один не очень умный человек, как оказалось, сливал отсюда инфу для тех, кому она ни разу не была предназначена. И пусть уже давно истек срок давности данного инцидента, неприятный осадочек все же остался. В первую очередь, я сама виновата была в том, что так произошло. Во вторую очередь - одно существо под названием Rabbit_Junior. Меня не волнует из каких соображений ты это делал, чувак. Просто иди в хуй, гниль. ^_^
- Леся, ваши макеты бьют все рекорды, вы собираете максимальное количество звонков, такого еще не было.
Вот и затянула меня рекламная сфера. Конечно я стараюсь вносить определенную долю творчества в свою работу, но от основных постулатов маркетинга канеш никуда не денешься) В любом случае, мне по кайфу ибо я все ж нашла способ самовыражаться, конечно пока что не на полную катушку, но это еще впереди. На полную - это с возможностью самостоятельно задавать собственный стиль и всех им в рот ебать! МУАХАХАХАХА!!! ))))))))))))) Шучу) Свободы больше хочу. И больше знаний, мне необходимо сейчас качаться, нон стоп) А то боcса не завалю xD