вот уже пол жизни я хочу признаться тебе что сниться мне другой
он трогает мои голые предплечья так не обычно тепло
у него не такие ледянные руки как у тебя
нежно дышит в мои заплаканные губы когда
он слишком глубоко во мне и это даже не больно
а я не в силах вовсе
вот уже пол жизни я хочу...
и теперь найду миллионы причин не просыпаться
В сером пальто ты сегодня как будто угрюм,
и красив до безумия со снежинками в волосах,
только в сером пальто я тебя не люблю,
я люблю тебя в синем, несколько лет назад...