-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ohh_johnny

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 877





Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 20:51 + в цитатник
я из тех дур которые тают,когда их называют лапочкой



Процитировано 8 раз

о помятых простынях

Среда, 06 Мая 2009 г. 00:21 + в цитатник

вот уже пол жизни я хочу признаться тебе что сниться мне другой
он трогает мои голые предплечья так не обычно тепло
у него не такие ледянные руки как у тебя
нежно дышит в мои заплаканные губы когда
он слишком глубоко во мне и это даже не больно
а я не в силах вовсе
 (300x193, 72Kb)

вот уже пол жизни я хочу...
и теперь найду миллионы причин не просыпаться




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лик_и_Химер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ночные мысли



кажется, я понял, почему люди спят по ночам.
ночами, если их не посвящать сну, всегда тяжелее.

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Catherine_De_Barra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я никогда не читала в глазах твоих
"прошу тебя останься".

взлетные полосы

Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:19 + в цитатник

у меня за окном аэропорт
люди встречаются,люди прощаются
а я так больше не могу



как я тебя

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:50 + в цитатник

как в старом страшном кино про маньяков
убийца развешивает фотографии будущей жертвы у себя в комнате
собирает личные вещи...следит за каждым шагом...

я лежала на холодном полу и рассматривала твои фотографии на стенах
и вдруг вздрогнула
и кажеться поняла
они любили






Процитировано 4 раз

Без заголовка

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4870-



В сером пальто ты сегодня как будто угрюм,
и красив до безумия со снежинками в волосах,
только в сером пальто я тебя не люблю,
я люблю тебя в синем, несколько лет назад...

©


взраслею

Среда, 22 Апреля 2009 г. 00:36 + в цитатник

с кедов на каблуки,с поцелуев на секс,с любви на дерьмо




Процитировано 32 раз

Поиск сообщений в ohh_johnny
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь