К чему это все писать если только ты и знаешь что хочешь, о чем думаешь?***
Наверное когда нибудь, когда не Дай Бог мы уже не будем вместе, я покажу ему все записки на бумажках,все письма теплым почерком, которые я писала для него. И может тогда он поймет, насколько для меня было важно, его последнее "Давай еще 5 минут вместе"
Время не лечит...
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
(с)
теперь ты проходишь в толпе,делая вид что не замечаешь меня
сегодня такую красивую,с мокрыми волосами прилипшими к белым щекам
мне лишь остается прятать взгляд в чужое пальто
в заплаканном городе тяжело сдерживать слезы
ты ведь тоже обернулся пройдя...
я выкидываю килограммы ненужных вещей,я знаю потом что-нибудь да и окажется очень даже нужным,
но это потом не сравниться с этим ощущением легкости сейчас
робко,но все же теперь вперед,оставляя за плечами все что было до твоей последней улыбки
я знаю когда-нибудь потом мне покажется что она мне была очень нужна,но но но все же нет
вперед,вдыхая полной грудью запах чужих мужчин,они пахнут теперь уже новыми историями