-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ohh_johnny

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 877





мой не мой

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:57 + в цитатник

сегодня мы должны были всю ночь пить много пива и смотреть кино
а в промежутках заниматься любовью
и вместо этого ты просто напьешься с кем нибудь
а я буду развешивать твои фотографии в комнате
 (253x185, 84Kb)

хочу быть с тобой
даже когда говорю "нет"




Процитировано 1 раз

слишком

Среда, 15 Апреля 2009 г. 18:23 + в цитатник

я даже коленки разбивала в кровь

что б только ты целовал меня,хотя бы от жалости





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Catherine_De_Barra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (300x200, 15Kb)


Мы будем стоять на краю песочного
берега, где звезды сыпется в океаны
драгоценными камнями и оставляют
за собой штрихи из золота. А за плечами
у нас будут сотни тысяч душных вечеров,
простуженных улиц, ресторанов, где все также
накурено и в окна валит густой туман. Мы будем
дышать сладким запахом бриза и резать ладони
мачтами кораблей с растерзанными в кровь парусами.
И будет казаться, что нет ничего кроме морей, океанов
синих с бездонными кратерами в точь в точь, как луны.
Мы будем дышать жабрами, грести плавниками и оставлять
на тех берегах привкус соленой воды.


я счастлива

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:29 + в цитатник
мы сидим на подоконнике я мотаю ногами, ты куришь свои сигареты,а за окном небо неуклюже роняет звезды
ты сунул руку в карман затем улыбнулся.-"я так счастлив что в моем кармане не осталось не единого желания для этих звезд".
я обняла тебя совсем крепко.-"я тоже счастлива" затем сунула руку в свой карман и загадала что б ты задохнулся дымом своих сигарет



Процитировано 4 раз

Заголовок

Среда, 18 Марта 2009 г. 18:09 + в цитатник
нам хорошо на пляже вдвоем
мы пьем дешевое вино и кормим голубей несквиком
а еще я реву как маленькая девочка
ты одна на этом свете знаешь почему
ты ведь тоже иногда плачешь и об этом знаю только я

идиотка

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:30 + в цитатник
я так давно хотела сказать тебе что безумно люблю
и что не могу без тебя больше...
но все время когда у меня появлялась возможность тебе это сказать
я начинала нести чушь
господи...ты наверное думаешь что я идиотка

вкусно

Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:48 + в цитатник
целовать в засос твои щеки

безумно

Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник
иногда мне хочеться запивать виски тобой,а иногда тобой виски
как приятно на утро не черта не помнить
особенно то что я так безумно тебя люблю
 (300x197, 68Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ohh_johnny
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь