Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:58
+ в цитатник
мва-ха-ха-ха я не уйду ещё долго пока мой дневник не забанят.
В воскресенье ехать на сицилию в суббоботу идти в кино сёня сидеть за компом короче дел много.
а теперь представть себе такой минусок
Москва идёт
всем пиздюлей надаёт
никогда не сосёт
всех она ебёд
она тебе не мать
даст тебе отсосать
с кастромой не сравнить
еб твою етить
пойди ты в бутово
жить там будет круто
а на сегодня всё
хуй через плечо
Метки:
реп
рэп
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-