У тебя мозга нет
Уже 20 лет
Ты живёшь в своём особняке на рублёвке
А мой друг берёт вещи с помойки
Ты ешь мясо на утро
Братюнь так это круто
Вот только мой друг
Совсем отбился от рук
У тебя есть и отец и мать
А ему даже негде спать
На фабрику звёзд ты пойдёшь
О его судьбе ты не споёшь
Ты его не узнаешь
А ты ещё и газуешь
мва-ха-ха-ха я не уйду ещё долго пока мой дневник не забанят.
В воскресенье ехать на сицилию в суббоботу идти в кино сёня сидеть за компом короче дел много.
а теперь представть себе такой минусок
Москва идёт
всем пиздюлей надаёт
никогда не сосёт
всех она ебёд
она тебе не мать
даст тебе отсосать
с кастромой не сравнить
еб твою етить
пойди ты в бутово
жить там будет круто
а на сегодня всё
хуй через плечо
Читаю я Рэп
Там где его нет
Пишу много строк
Не жалея слов
И Всё-таки это Они
Строки первые мои
Не судите строго
Мало думал я
Хотя знаю я много
Но о жизни думаю я
Сами по себе каникулы вообще хорошая хрень. НЕ вот почти каждый день дома оставаться нельзя. например: Встратиться с друзьяи затем пойти в кино потом с девчонкой встретиться и т.д. Как у вас там каникулы идут?
На удивление страна мало пила либо все так быстро вышли из запоя...