-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Подгородецкая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 355


А у нас в квартире газ, а у вас?..

Пятница, 30 Января 2009 г. 19:06 + в цитатник

Украина. Промышленности и бюджету увеличили цену на газ

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) утвердила предельную цену на природный газ для промышленных потребителей, а также других субъектов ведения хозяйства на 2009 год на уровне 2020,25 грн. за тысячу кубометров.
 
 
 
   

 
Как передает УНИАН, соответствующее решение было принято на заседании комиссии 29 января. Тариф не учитывает НДС, целевую надбавку, тарифы на транспортировку газа, но с учетом расходов НАК «Нефтегаз Украины» на его реализацию. Данный тариф почти вдвое превышает уровень предельной цены, который действовал до 1 января текущего года. Тариф рассчитан с учетом средневзвешенной цены импортного газа, который покупает НАК «Нефтегаз Украины» в 2009 году по цене 228,8 дол. за тысячу кубометров.

 
НКРЭ также установила отдельный тариф на природный газ для предприятий горно-металлургического и химического комплекса, которые вошли в перечень, утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 14 октября в 2008 г. (№ 925). Для этих предприятий стоимость газа будет составлять 1899,25 грн. за тыс. куб. метров. Тариф не учитывает НДС, целевую надбавку, тарифы на транспортировку газа, а также расходы НАК «Нефтегаз Украины» на его реализацию.
Метки:  
Понравилось: 20 пользователям

Spiegel_SPb   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
Я не в курсе, сколько стоит промышленный газ в России, но бензин у нас дааавно дороже, чем в Америке, а уж про то, сколько нынче стоит рублик... и сказать страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Подгородецкая   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

Да сейчас вообще страшно даже думать о этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Подгородецкая

Екатерина_Подгородецкая, а почем нынче украинская гривна?
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Подгородецкая   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

10 гривен = 45.56 рубля. По крайней мере так пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:19 (ссылка)
А до нового года как было?
А по отношению к доллару?
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Подгородецкая   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

До нового года гривна стоила примерно 5 рублей.
А к доллару это надо посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Подгородецкая

Екатерина_Подгородецкая, то есть даже к украинской гривне рублик дешевеет?
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Подгородецкая   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

Выходит так. А вот курс к долларам - 100 долларов = 770.00 гривны
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Подгородецкая

Екатерина_Подгородецкая, и где же так сильно пропагандируемый украинский дефолт ? Нда...
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Подгородецкая   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

Вот и мы никак этого не поймём...Что хотят, то и воротят...
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Подгородецкая

Екатерина_Подгородецкая, ну так и не ищщите. У вас уже наверняка весной пахнет?
А то у нас ни с то го ни с сего в конце января зима решила начаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Подгородецкая   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

Немного пахнет...Хотя стало холодать...Каждый день новые прогнозы.
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Подгородецкая

Екатерина_Подгородецкая, зато у тебя тут розовый рай. Главное, что в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Подгородецкая   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 01:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Spiegel_SPb

Тебе нравиться? Очень захотелось чего-то такого доброго и теплого...и нежного. А я очень люблю розы.
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 10:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Екатерина_Подгородецкая

Екатерина_Подгородецкая, розы у тебя замечательные.... так и хочется провести по ним рукой...
а по жизни я больше люблю небольшие цветы... ландыши... полевые (хоть они и не стоят долго в букете). Из экзотических обожаю орхидеи...
Ответить С цитатой В цитатник
Audrey_Sweet_Girl   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:30 (ссылка)
Везде проблем хватает...А дизайн классный,молодчинка
Ответить С цитатой В цитатник
djony555   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 18:40 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 09:42 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2018 г. 16:28 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку