-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Как научиться маленьким шагам

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 17:51 + в цитатник
 
 
 
 (662x556, 508Kb)


Как нам часами научиться дорожить,
И отличать, что важно, что второстепенно?
Как правильно, взаимно нам дружить?
Найти, кто скажет правду откровенно?

Как научиться маленьким шагам?
Держать себя в руках, знать чувство меры,
А не растрачивать себя по пустякам,
И уберечься от наивной веры,

Что в жизни гладко все должно пройти,
И быть готовым падать и терять,
Что неудачи нам даются, чтоб расти,
И что гордыню надо усмирять...

Как оказаться в нужный день и час,
Не упустить момент, и быть полезным?
Тепло отдать нуждающимся в нас...
И как увлечься делом интересным?

Как научиться находить и наблюдать,
Планировать, искусством наслаждаться,
А все пороки, страсти обуздать?
Хотя, все люди могут ошибаться...

Марина Бойкова

( По Антуану де Сент-Экзюпери)




 
 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Два ангела

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:53 + в цитатник

У каждого из нас всегда с собой
Два ангела, невидимые глазу.
Есть справа ангел добрый,
Слева-злой,
Порой по их мы действуем указу.

Бывает, с добрым сердцем человек,
Он любит всех, не мыслит дело злое.
Но черный ангел слева вводит в грех
И дело доброе становится бедою…

Тут совесть мучает и капает слеза-
Ну, как же можно было это сделать?
И смотрит понимающе в глаза
Такому человеку ангел белый.

Ведь черного ему не победить,
Борьба добра со злом пребудет вечно,
Лишь совесть нашу может пробудить,
Остановить, когда мы бессердечны.

Два ангела незримо за спиной,
Мы каждого из них способны слушать.
Но что бы в жизни ни было порой,
Пусть белый ангел охраняет душу.

 

Автор-? 

Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Счастье ВЕЧНОЕ в наших руках! Будьте счастливы, мои дорогие!!!

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:46 + в цитатник

ЧУДЕСА случаются с каждым
В этом мире, хотя бы ОДНАЖДЫ...
Пусть не верим мы в них очень часто,
Только мысли все эти напрасны!

Нужно просто вокруг посмотреть
И поймать свое СЧАСТЬЕ успеть
Оно рядышком бродит украдкой,
Страшной тайной... Волшебной загадкой!

Та ЗАГАДКА любому под силу!
ТАЙНА счастья блуждает по миру,
Рядом с нами она... БЛИЗКО ОЧЕНЬ!
Утром, вечером, днем... Даже ночью!

Если хочешь ты счастья, любви,
Каждый МИГ своей жизни цени!
И не надо рыдать в пустяках -
Счастье ВЕЧНОЕ в наших руках!!! 

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!!!

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:10 + в цитатник

2914486_6 (580x365, 126Kb)

Благовещенье – весенний праздник,

Ветка вербочки украсит каждый дом.

И наполнит солнцем и весельем

Мир, в котором мы с тобой живём.

 

В этот день Господь цветок нам первый дарит,

Мать-и-мачеха зовут его везде,

Словно нам напомнить всем желает

Мать Мария о твоей судьбе.

 

В этот день все любят и прощают.

В этот день обид не помянут.

В этот день все душу очищают,

В храм Господний с покаянием идут.

 

Там всегда поймут тебя и примут,

Добрым словом в путь благословят.

Коль пришёл ты в храм, то борешься с гордыней,

Чтобы новый путь своей судьбы начать.

 

Чтоб простить всех тех, кто боль доставил.

Кто тебя по злобе изводил.

Кто своею завистью коварной

В гнев и ненависть тебя вводил.

 

Всё пройдет, Господь тебе поможет

Счастье в этой жизни обрести,

Всё хорошее в своей душе умножить,

Свет добра всем людям донести.

 

Автор-? 

Рубрики:  Стихи
Поздравления
Религия

Метки:  


Процитировано 3 раз

Личность. Людмила Марковна Гурченко.

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 13:30 + в цитатник


Сегодня мир прощается с эпохой нашего времени Людмилой Марковной Гурченко. Несомненно оно внесла большой вклад в кинематографию и многие помнят её по популярным фильмам "Карнавальная ночь", "Служебный роман" и ещё по многим другим очень хорошим и популярным старым фильмам про нашу жизнь. Она и вправду была настоящая народная артистка. Царствия вам Небесного.

Немного о ней самой:

кому интересно читайте далее

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
...
Часть 18 - Личность. Клеопатра. С наступающим вас праздником, красавицы и умницы!!!
Часть 19 - Светлая память известному композитору, поэту и исполнителю Александру Барыкину.
Часть 20 - Личность. Людмила Марковна Гурченко.
Часть 21 - История любви Марлен Дитрих и Жана Габена
Часть 22 - Личность. Высоцкий Владимир Семёнович.
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Улыбайтесь, мои дорогие. Может кто-то любит вас за вашу улыбку.

Среда, 30 Марта 2011 г. 22:00 + в цитатник

Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?!...
 
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!
 
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это всё, что нам нужно для Счастья!
 
Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!
 
И Печаль, и Беда отошли в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Этот славный совет в моей жизни , как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться!
 
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днем и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это Всё, что Нам нужно для Счастья!
 
Светлана Александрова
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Нет выше счастья, чем уметь…любить! Любите и будьте любимы, мои дорогие!

Среда, 30 Марта 2011 г. 21:55 + в цитатник

Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?...
 
Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,
Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.
 
Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.
И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь…любить!
 

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз

Сердцем чувствуйте счастье!!!

Среда, 30 Марта 2011 г. 21:47 + в цитатник

 

Не гадайте, что такое счастье
Просто сердцем чувствуйте его
Это лист осенний желто-красный
 
Зимний вечер, летнее тепло...
 
 
 
Это голуби целуются на крыше
Зайчик солнечный танцует на стекле
Это в лужах радужные блики
И цветов букетик на столе...
 
 
Не гадайте. Счастье - оно рядом
Это чай из чашки на двоих
Это отражаться в твоём взгляде
И писать, писать тебе стихи
 
За окном снежинки в полудрёме
Словно бабочки кружат у фонарей
Счастье - это то, что в каждом доме
Капелька тепла двоих людей...
 

Ольга Козловская

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Светлая память известному композитору, поэту и исполнителю Александру Барыкину.

Среда, 30 Марта 2011 г. 20:51 + в цитатник
 
Этот пост посвящён знаменитой личности. Светлая память вам, Александр!!!
 
Большинство популярных рок-групп 70-х годов начинали как школьные, любительские команды, потом, завоевав некоторую известность и лауреатство на конкурсах самодеятельных ВИА, уходили в "профессионалы", т.е. приписывались к какой-либо официальной филармонии. Причем для статуса "профессионала" абсолютно не имело значения, что филармония была, к примеру, далекого города Ханты-Мансийска. Примечательно, что в истории группы "Карнавал" все начиналось
кому интересно, читайте дальше

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
...
Часть 17 - Тонкий лирик и защитница диссидентов. Светлая ей память.
Часть 18 - Личность. Клеопатра. С наступающим вас праздником, красавицы и умницы!!!
Часть 19 - Светлая память известному композитору, поэту и исполнителю Александру Барыкину.
Часть 20 - Личность. Людмила Марковна Гурченко.
Часть 21 - История любви Марлен Дитрих и Жана Габена
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Подари другому счастье

Пятница, 18 Марта 2011 г. 18:58 + в цитатник

Подари другому счастье,
Обогрей своим теплом,
Пусть в погоду и ненастье
Твой открытым будет дом.
Дай врагу горбушку хлеба,
Чаем друга напои
И почувствуй прелесть неба,
Ощути тепло земли.
Удивись красе природы
Летом, осенью, зимой,
А весна всегда в дороге
Будет рядышком с тобой.
Ты поймёшь, что в мире этом
Злобе просто места нет,
Есть всегда на белом свете
Счастье, данное для всех.
Подари другому счастье,
Ты счастливей станешь сам.
Станет всё вокруг прекрасней,
Станет мир как светлый храм...
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 18:51 + в цитатник

Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало!...
Может потому, что я о нём мечтала?...
Тёплое, лучистое, нежное такое...
Самое заветное..., сердцу дорогое...

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.
А оно ладошку греет и искрится...
Только лишь по капельке стоит дать кому-то -
Станет Счастья больше у самой... Вот чудо!!!

Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и вас согреет!
Только не бросайте, только берегите!
Сердцем согревайте и другим дарите!!!
 
Автор-?
 
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 6 пользователям

Определение меня....

Пятница, 18 Марта 2011 г. 18:47 + в цитатник

Я — дождь.
Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
хоть все земные реки ты испей.
 
 
Я — солнце.
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься — обожгу ладонь.
 
 
 
Я — радуга.
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой — попробуй-ка достань!
 
 
 
Я — воздух.
Не пытайся удержать.
Дыши,
Пока даю собой дышать.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я верю, что людей хороших больше...! Посвящается всем моим дорогим и близким, вам всем...

Пятница, 18 Марта 2011 г. 18:25 + в цитатник

Я верю, что людей хороших больше...!
Я в этом убеждаюсь каждый день!
В душе у каждого есть свой осколок Солнца,
и он сияет, освещая уголки души своей
Осколками усеяна планета.
И освещается сердцами изнутри...
И пусть она немного перегрета,
взрывается вулканами на "Раз!","Два!","Три!"
Мы в темноте находим путь к друг другу...
Мы тянемся к подобным нам сердцам...
У каждого есть друг или подруга,
благодарим за это небеса...
И мы не одиноки на планете!
Мы-живы! Благодарны мы судьбе!
Хотим мы быть счастливыми, как дети,
доверив жизнь свою,...Ты-мне, а я-тебе!..
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не запрещайте себе мечтать!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:59 + в цитатник

 

Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам –
Сними замок, сорви печать!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.
Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть!
Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –
Не запрещай себе мечтать!
 
М.Цветаева

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Давайте, девочки жалеть своих мужчин!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:32 + в цитатник

 

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!
На это, девочки, есть множество причин.
Им не легко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем... есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки...
Они ж не ведают, как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают - словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах... кругом долги и не везет???
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я
Занять ещё и накупить себе белья!
Но мы-то знаем - что такое этот "крах",
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь это лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин!!!
 
Автор-?

 (640x480, 390Kb)

Рубрики:  Стихи

Улыбайтесь чаще, мои дорогие!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:09 + в цитатник

Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?!...
 
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!
 
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это всё, что нам нужно для Счастья!
 
Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!
 
И Печаль , и Беда отошли в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Этот славный совет в моей жизни , как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться!
 
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днем и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это Всё, что Нам нужно для Счастья!
 
СветланаАлександрова
 
Рубрики:  Стихи
Сказки, легенды и притчи

Пусть в сердце у вас всегда живёт любовь

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 17:59 + в цитатник

 

Ах, сердце, сердце! Что с ним делать.
Как сладить с ним наверняка?
Наш ум, как это б ни хотелось,
У сердца вечно в дураках.
Оно играет человеком
В пятнадцать, в двадцать, в сорок пять,
И верно будет продолжать
Оно те игры век за веком.
Оно всегда тем сильно мстит,
В ком разум сердце победит.

Ах, сердце, маленький комочек!
Всего с кулак оно, кажись.
Оно кипит, оно так хочет.
Что 6 чувства наполняли жизнь.
Грусть, радость, робость, вдохновенье.
Печаль, отчаянье, волненье,
Надежда, гордость, гнев и нежность,
Тревога, страх, любовь и ревность:
Всё это в нас, всё это с нами
И горе, если сердце - камень.

А коль оно в груди пылает,
И жжет нас жарких чувств огнём,
В его пожарище сгорая.
Душа поёт и мы поём.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Молитва ребёнка

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 17:44 + в цитатник

автор картины: Nell Нелл "Молитва ребенка"

Однажды к церкви подошел малыш:
«Пошли нам счастья!» - вывел на снегу,
«О, Боженька, пожалуйста, услышь!
Спаси, - молил, - и сохрани слугу!»
Шел мимо человек, остановился:
«О чем ты просишь, Боженьку?" - спросил...
«Один ботинок, этот прохудился,
Чтоб каждый день кусочек хлеба был,
Здоровья маме и игрушек братьям»
Прохожий улыбнулся и исчез.
В ту ночь перед дверями... Вот так счастье!
Нашли горшочек - чудо из чудес.
Горшок был полон золота до края,
Никто теперь в семье не голодал,
И зажили с тех пор, не унывая,
Достаток никогда не убывал...
Малыш тот вырос, возмужал, и как-то ночью
У церкви, проходя под Рождество,
Увидел тоже самое воочию,
Что с ним самим давно произошло...
«Чуть больше счастья!» - выводил ребенок
Рукой на свежевыпавшем снегу,
Прося у Бога из оставшихся силенок,
Смотрел с мольбою в белую пургу...
Что было дальше стало вам понятно?
Горшок с деньгами - на пороге у дверей!
Ведь помогать другим всегда приятно,
Спасая, сохранять в себе людей.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пусть ваши желания всегда исполняются, мои дорогие!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 16:18 + в цитатник

 

Как-то один мой друг говорит мне:

— Я 10000 баксов выиграл в лотерею, вот не знаю машину купить или жениться...

Давай подумаем вместе:

— Если ты машину купишь, то у тебя два варианта: либо все будет хорошо — это вообще, либо попадешь в аварию. Если попадешь в аварию, то у тебя будет два варианта: либо ты останешься в живых-это вообще, либо умрешь. Если ты умрешь, то у тебя будет два варианта: либо тебя похоронят в цинковом гробу-это вообще, либо в дубовом. Если тебя похоронят в дубовом гробу, то у тебя будет два варианта: либо из тебя не вырастит дуб-это вообще, либо вырастит. Если из тебя вырастит дуб, то у тебя будет два варианта: либо тебя не спилят-это вообще, либо спилят. Если тебя спилят, то у тебя будет два варианта: либо тебя отправят на мебельную фабрику-это вообще, либо на целлюлозобумажную. Если тебя отправят на целлюлозобумажную фабрику, то у тебя будет два варианта: либо из тебя сделают тетради-это вообще, либо туалетную бумагу. Если из тебя сделают туалетную бумагу, то у тебя будет два варианта: либо тебя повесят в мужском туалете-это вообще, либо в женском. Если тебя повесят в женском туалете, то ты столько голых баб увидишь, что зачем тебе жениться, лучше машину покупай!

Так давайте выпьем за то, чтобы нашему имениннику никогда не приходилось становиться перед сложным выбором! А когда ему так повезёт в жизни — не забывал своих друзей и не делал глупых поступков!

 

 

 

Пусть золотые рыбки, исполнят ВСЕ твои желанья А тех, кто будет ПРОТИВ сожрет безжалостно пиранья!

 

 

 

Серия сообщений "Тост":
Часть 1 - Мне так дороги приветы ваши...
Часть 2 - ТОСТ ЗА САМЫХ МИЛЫХ ДАМ !
Часть 3 - За милых дам!
Часть 4 - Пусть ваши желания всегда исполняются, мои дорогие!
Часть 5 - Я пожелать хочу вам всем!!!!
Часть 6 - За нашу дружбу!!!
Часть 7 - Тост феминиста


Метки:  

Поздравляю вас, мои дорогие!!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 11:29 + в цитатник

 

 

 

 

Я нарисую в душах теплоту,
 
В сердцах - добро, в глазах - искринки света.
 
И людям подарю Я поутру Улыбку-ту,
 
что нежностью согрета.
 
Я попрошу у радуги цвета:
 
Раскрашу в них людское настроение,
 
Чтоб в мире жили только доброта,
 
Тепло души и радости свечение !!!
 
Автор?
8марта (600x594, 635 Kb)
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь