-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Спасибо вам, мои друзья!

Вторник, 11 Января 2011 г. 12:20 + в цитатник

 

Пусть в ДЕНЬ "СПАСИБО" станет мир добрей,
Пускай все люди благодарны станут,
Пусть соберется полный дом друзей,
И все друг другу улыбаться будут!
Вам в ДЕНЬ "СПАСИБО" хочется сказать,
Что этим словом стоит дорожить нам.
Вы будьте вежливей и станут Вам желать, 
Чтоб снизошли на Вас здоровье,сила!

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Международный день «спасибо». Поздравляю вас, мои дорогие!

Вторник, 11 Января 2011 г. 12:13 + в цитатник

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).
 
Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.
 
читайте, кому интересно

Серия сообщений "История праздника":
Часть 1 - С Праздником Благовещения!
Часть 2 - Вербное воскресенье. История праздника.
...
Часть 39 - Традиции на Самый светлый праздник в году. Рождество Христово. С праздником вас, мои любимые.
Часть 40 - Гадание на Рождество
Часть 41 - Международный день «спасибо». Поздравляю вас, мои дорогие!
Часть 42 - Старый Новый Год. История праздника.
Часть 43 - Бог всегда там где вы, мои любимые! Исполнения ваших самых заветных мечт!
...
Часть 45 - С праздником вас, мои дорогие!!! Любви и верности вам в семье!
Часть 46 - Медовый Спас. Традиции и приметы.
Часть 47 - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД?


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гадание на Рождество

Суббота, 08 Января 2011 г. 13:20 + в цитатник

  (450x300, 67Kb)

Испокон веков люди гадали на Новый год, во время Святок, на Рождество. Святки – зимние праздники с Сочельника Рождества 24 декабря до 6 января (Крещение) считаются лучшим временем для гадания, особенно Сочельник (канун Рождества). Сбудется – не сбудется, насколько вы поверите гаданию или нет, это не имеет большого значения, но вот сам праздник Рождества 2010 и Нового 2011 года Кролика (Кота) вы со своими друзьями и близкими можете встретить весело и интересно!
 
читайте дальше

Серия сообщений "История праздника":
Часть 1 - С Праздником Благовещения!
Часть 2 - Вербное воскресенье. История праздника.
...
Часть 38 - Новогодние традиции во всём мире
Часть 39 - Традиции на Самый светлый праздник в году. Рождество Христово. С праздником вас, мои любимые.
Часть 40 - Гадание на Рождество
Часть 41 - Международный день «спасибо». Поздравляю вас, мои дорогие!
Часть 42 - Старый Новый Год. История праздника.
...
Часть 45 - С праздником вас, мои дорогие!!! Любви и верности вам в семье!
Часть 46 - Медовый Спас. Традиции и приметы.
Часть 47 - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД?


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Традиции на Самый светлый праздник в году. Рождество Христово. С праздником вас, мои любимые.

Суббота, 08 Января 2011 г. 11:22 + в цитатник

 

Смолистый сладковатый запах хвои, потрескивающее заигрывание свечей, играющих отблесками язычков пламени со своим отражением в темном загадочном оконном стекле, заманчивые запахи выпечки с корицей и имбирем, застенчивая ель, стыдливо прикрывающаяся игрушками и серпантином… Этого вечера люди почти в двухстах странах мира ждут с нетерпением и трепетом. Это – Cочельник, канун Рождества Христова, самого великого и светлого праздника в христианском календаре.
 
По традиции, берущей свое начало в языческих временах, в Сочельник запрещено вкушать пищу до первой звезды. Именно поэтому празднование Рождества Христова начинается с восходом вечерней зари, которая, согласно легенде, возвестила всему миру о времени рождения Сына Божьего.
 
читайте дальше

Серия сообщений "История праздника":
Часть 1 - С Праздником Благовещения!
Часть 2 - Вербное воскресенье. История праздника.
...
Часть 37 - Всемирный день учителя. Поздравляю вас, мои дорогиеи себя и маму мою тоже.
Часть 38 - Новогодние традиции во всём мире
Часть 39 - Традиции на Самый светлый праздник в году. Рождество Христово. С праздником вас, мои любимые.
Часть 40 - Гадание на Рождество
Часть 41 - Международный день «спасибо». Поздравляю вас, мои дорогие!
...
Часть 45 - С праздником вас, мои дорогие!!! Любви и верности вам в семье!
Часть 46 - Медовый Спас. Традиции и приметы.
Часть 47 - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД?

Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Учитесь управлять собой...

Среда, 05 Января 2011 г. 14:39 + в цитатник

Учитесь управлять собой,
Во всём ищите добрые начала,
И, споря с трудною судьбой,
Умейте начинать сначала –
Споткнувшись, самому вставать,
В себе самом искать опору,
При быстром продвиженье в гору
Друзей в пути не растерять…
Не злобствуйте, не исходите ядом.
Не радуйтесь чужой беде,
Ищите лишь добро везде,
Особенно упорно в тех, кто рядом.
Не умирайте, пока живы.
Поверьте беды все уйдут,
Несчастья тоже устают
И завтра будет день счастливый.

Автор-?

 

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новогодние традиции во всём мире

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 19:38 + в цитатник

Новый год - один из любимейших народом праздников. А какой же Новый год без весёлых розыгрышей и поздравлений! В преддверии праздника и взрослые, и дети с нетерпением ждут, когда в доме появится сверкающая красавица ёлка, а под ней - мешок с подарками от Деда Мороза.

Эти  новогодние  традиции  складывались  на  протяжении  десятков  столетий. Известно, что уже в языческие времена Новый год праздновали  весьма  охотно. С различными обрядами, торжественными  приношениями  и  забавами.  Например, римляне всю ночь пировали,  танцевали  и  бегали  по  улицам  в  масках  Они поздравляли  друг  друга  с  праздником,  дарили  подарки.   Патриции   даже отпускали на волю своих рабов.

Как обстояло дело с празднованием Нового года в Древней Руси, до сих пор точно неизвестно, но, что зимний праздник существовал уже тогда, - известно наверняка. Правда, он подразделялся на два периода: святые вечера и страшные вечера. Вечера до первого января считались святыми, после первого января - страшными. Наши предки верили, что в первые дни Нового года "нечисть" приобретает особую силу, творит бесчинства, наносит всем вред.
Чтобы хоть как-то оградиться от злых сил, над дверями и окнами ставили знак в виде креста. Поэтому Новый год вызывал не столько радость, сколько душевный трепет. "Праздники усе страшные", - говорили крестьяне. В такие вечера боялись не то что в гости к соседям пойти - нос из избы высунуть.

читайте дальше, кому интересно

Серия сообщений "История праздника":
Часть 1 - С Праздником Благовещения!
Часть 2 - Вербное воскресенье. История праздника.
...
Часть 36 - Поздравляю вас, православные с сегодняшним праздником.
Часть 37 - Всемирный день учителя. Поздравляю вас, мои дорогиеи себя и маму мою тоже.
Часть 38 - Новогодние традиции во всём мире
Часть 39 - Традиции на Самый светлый праздник в году. Рождество Христово. С праздником вас, мои любимые.
Часть 40 - Гадание на Рождество
...
Часть 45 - С праздником вас, мои дорогие!!! Любви и верности вам в семье!
Часть 46 - Медовый Спас. Традиции и приметы.
Часть 47 - КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД?

Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Любовь и разлука

Среда, 29 Декабря 2010 г. 17:02 + в цитатник

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.
Разлука говорит Любви: «Спорим, я их разлучу?»
Любовь говорит: «Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить»
Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра… Любовь отошла и говорит: «Теперь твой черед»
Разлука ответила: "Нет,сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже."
Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность. Разлука повернулась и сказала: "Я приду к ним позже"
Прошло время, Разлука вновь явилась к ним. В доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить - ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. "Я загляну позже" - сказала Разлука.
Прошло время. Снова пришла в их дом Разлука. Смотрит она - дети уже взрослые, седой отец объясняет что-то своим детям, жена что-то готовит на кухне. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: она увидела в них Доверие. "Я приду позже" - сказала Разлука и вышла.
Прошло еще время. Заглядывает снова Разлука в дом. Смотрит, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, старенькая женщина. Разлука смотрит и думает про себя: "Ну вот, похоже, мое время пришло". Хотела она было заглянуть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре пришла старушка на кладбише и села у могилы. Это была могила её мужа. "Похоже, я опоздала - подумала Разлука - время сделало за меня мою работу". И Разлука заглянула в заплаканные глаза старушки. А в них она увидела Память – Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии.
Развела руками Разлука и пошла прочь...Пусть же и в вашей жизни никогда разлука не познает места.

Рубрики:  Сказки, легенды и притчи



Процитировано 1 раз

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 19:42 + в цитатник



Метелица, как медведица,
Весь вечер буянит зло,
То воет внизу под лестницей,
То лапой скребет стекло.
 
Дома под ветром сутулятся,
Плывут в молоке огоньки,
Стоят постовые на улицах,
Как белые снеговики.
 
Сугробы выгнули спины,
Пушистые, как из ваты,
И жмутся к домам машины,
Как зябнущие щенята.
 
Кружится ветер белый,
Посвистывает на бегу...
Мне нужно заняться делом,
А я никак не могу.
 
Приемник бурчит бессвязно,
В доме прохладней к ночи,
Чайник мурлычет важно,
А закипать не хочет.
 
Все в мире сейчас загадочно,
Все будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно...
А сказкам я верю свято.
 
Сказка... мечта-полуночница...
Но где ее взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть маленького, но чуда!
 
До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери -
И вот на пороге ты!
 
Трепетная, смущенная,
Снится или не снится?!
Снегом запорошенная,
Звездочки на ресницах...
 
- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
А я вот явилась... Можно?-
Сказка моя! Снегурочка!
Чудо мое невозможное!
 
Нет больше зимней ночи!
Сердцу хмельно и ярко!
Весело чай клокочет,
В доме, как в пекле, жарко...
 
Довольно! Хватит! Не буду!
Полночь... гудят провода...
Гаснут огни повсюду.
Я знаю: сбывается чудо,
Да только вот не всегда...
 
Метелица как медведица,
Косматая голова.
А сердцу все-таки верится
В несбыточные слова:
 
- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
Полночь гудит тревожная...
Где ты, моя Снегурочка,
Сказка моя невозможная?..
 
Эдуард Асадов
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Стихи
Сказки, легенды и притчи

С Рождеством, мои любимые!!! Всех вам благ!!!

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 18:45 + в цитатник

 

 (437x410, 171Kb)

Ночь струит с небес сиянье,
Переливы серебра…
Всё застыло в ожиданье
Чуда, праздника, добра…
 
Лес стоит в пуховой дымке,
Так безмолвно величав…
Треугольные косынки,
Мёрзлым ёлкам, повязав…
 
Снег ложится невесомо
На поля и на леса…
Тихо-тихо к нам приходит,
Светлый праздник Рождества…
 
Мягко лапками ступая,
Сказка входит в каждый дом…
Наши души наполняя,
Светом, счастьем и теплом…
 
В этот день мы снова верим,
В домовых и в добрых фей…
И опять сердца нам греет
Свет Рождественских огней...
 
Фиона Мь
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  

До Нового Года осталось…

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:58 + в цитатник

 

До Нового Года осталось… неважно,-
Пусть несколько дней или, может, полжизни,
Я в путь снаряжу самолётик бумажный…
Предчувствую, скажут:
«Мадам, Вы капризны,
Смешны и наивны, не знают предела
Мечты… А желания Ваши – кокетство!»
О нет! Я, поверьте, всего лишь хотела
Хотя бы на часик
отправиться в детство,
Где запахи счастья струятся у ёлки,
Мелькают надежды в витках серпантина,
И хочется, чтобы куранты не смолкли,
Вливаясь мелодией в танец снежинок…
Мечтайте, и пусть всё на свете свершится,
Мои поздравления - вам, Стихиряне!
Искритесь улыбками, милые лица,
А в полночь, когда Новый Год к вам нагрянет,
Срифмуется счастье с прекрасным мгновеньем,
В котором сольются любовь и надежды,
И пусть оно будет для вас бесконечным…
Уйдут неприятности, бывшие прежде,
А радости лягут стихами в тетради -
Слагайте поэмы, чтоб песня журчала
Сродни соловьиной чудесной руладе…
До Нового Года осталось… так мало…
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Белый Кролик к нам спешит

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:52 + в цитатник

Белый Кролик к нам спешит
Чтоб всем подарки подарить:
Дамам - по шубке,
Мужчинам - по шапке,
Девушкам он подарит перчатки,
Деткам – конфетки,
Дедам - по носкам,
Бабушкам – по пушистым платкам,
Ну, а для тех, кто любит капусту,
Кто неравнодушен к приятному хрусту,
Он приготовил дорогие подарки –
По счету валютному в крутом евробанке!
 
Автор-?
 
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 1 раз

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:45 + в цитатник

 

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот.
 
Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!
 
Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет, как в детстве, яркий,
И тайн волшебных не понять.
 
Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 2 раз

С наступающим вас, мои дорогие!!!

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 17:38 + в цитатник

Рецепт на Новый Год:

Берём 12 месяцев года и хорошо очищаем их
от
зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!

Удачного Нового Года!
Рубрики:  Мудрые мысли
Поздравления

Метки:  


Процитировано 1 раз

Год Тигра уходит от нас на покой

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:18 + в цитатник

Год Тигра уходит от нас на покой:
То холодом мучил, то жуткой жарой.
А кризис всемирный сдержать он не смог,
Хоть Тигр и силён, но каков Осьминог!
 
Конечно, не всё было плохо в году,
Но многим принёс он шальную беду.
Теракты в метро, нефть покрыла залив,
Пираты бесчинствуют из Сомали.
 
Сгоревшие сёла, пожары в лесах –
Так огненный Тигр нагонял на всех страх.
По осени рыкнул на мэра Москвы,
Кому-то пришлось не снести головы.
 
Навстречу нам Кролик и Заяц идут.
Все ждём: ну чего же они принесут?
Затишье ли будет? Продолжим стонать?
Или побежим – только пяткам сверкать?
 
А Кролика знаем: он – символ – плейбой.
И, значит, детишки пойдут чередой.
А с ними заботы – любви, доброты.
Не стоит нам прятаться, люди, в кусты!
 
Пусть год будет тёплым пушистым для всех!
Пусть радостью встретит, звучит только смех!
В семье без раздоров, достаток во всём!
И счастьем наполнится каждый наш дом!
 
Автор-?

 

Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 3 раз

Уходит потихоньку в вечность 2010-ый год

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:15 + в цитатник

Уходит потихоньку в вечность
2010-ый год,
И снова жизни быстротечность
Декабрь нам преподаёт.
 
Весь календарь перелистали,
А кажется, что лишь вот-вот
Мы шумный праздник отмечали,
Но он опять уже грядёт!
 
Идёт 2011, какое странное число...
Недавно новый век встречали,
А 10 лет уже прошло))
 
Так жизнь летит года сменяя,
За поворотом поворот...
Но будет лучшим - мы-то знаем
Любой последующий год!!!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  

Декабрь – врачует наши раны…

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:08 + в цитатник

Склонюсь в поклоне декабрю.
Декабрь – врачует наши раны…
Заговорю и отмолю
Его метели и бураны…
Молить я буду за людей,
Нечаянно в беду попавших,
Живых, быть может, не пропавших
И павших на земле моей…
Молиться буду за детей.
За их волнующую глупость,
За щедрость нашу и за скупость
Удачных и, не очень, дней…
Молить я буду за Тебя.
Восторженно и оробело…
От белизны глаза болят
И белый свет – совсем не белый!
А в нём: и Боль, и Благодать,
Бальзам целебный и Отрава…
Мы в декабре имеем право:
Простить себя иль – наказать.
И пожелать: Душе – тепла!
Больным – Здоровья, слабым – Веры!
А в январе, строкою первой
Запишем добрые Дела…
 
А. Галич
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 2 раз

А ты живи...

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:04 + в цитатник

А ты живи, ты смейся и живи,
Когда всё сердце кошки разодрали,
От боли и несчастий не реви,
Чтобы другие слёз не увидали.
 
Держи осанку всем врагам назло,
Руби наотмашь сальные намёки,
Пусть думают, что им не повезло
И извлекают важные уроки.
 
Не смей гасить тот яркий блеск в глазах,
Которым покоряешь бастионы,
Люби в реале и летай во снах,
И обходи все мели и затоны.
 
Живи и смейся бедам всем в лицо,
Они трусливо точат наши нервы.
Имей в запасе крепкое словцо,
Чтобы всегда быть на коне и первой!!!
Рубрики:  Стихи

Метки:  

За что я люблю зиму?

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:53 + в цитатник

1.     За то, что она, как отличный визажист, маскирует недостатки на лицах улиц и людей.
 
2.     За свежий бесподобный румянец на моих щеках, даже если до первого шага по зиме, я была бледна.
 
3.     За снег, который падает за окном и, если очень захотеть, можно услышать его шепот при касании с землей.
 
4.     За контраст обжигающего холода и огненной страсти.
 
5.     За то, что мне безумно идут снежинки - бриллианты в волосах.
 
6.     За катания на санках, за счастливый блеск в глазах ...
 
7.     За ожидание новогоднего чуда.
 
8.     За необыкновенное желание поскорее ощутить тепло и уют дома.
 
9.     За запотевшую на морозе бутылочку водки и горячие, только, что с костра шашлыки.
 
10.За красоту, за веселые искорки гирлянд, за легкую грустинку......
 

Рубрики:  Мудрые мысли
Поздравления

Метки:  

17 признаков настоящего Деда Мороза

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:35 + в цитатник

1.Дверной глазок сразу затянуло морозным перегаром.
 
2.У настоящего деда Мороза руки в синих прожилках, а у ненастоящего – в синих наколках.
 
3.Температура тела у настоящего деда Мороза не поднимается выше ноля градусов. В нём можно хранить водку.
 
4.Настоящий дед Мороз добирается к вам не на рогах, а на оленях.
 
5.Он помнит, как в прошлом году вернулся в Великий Устюг.
 
6.Настоящий дед Мороз закусывает только снежком или сосулькой и занюхивает Снегурочкой.
 
7.Настоящего деда Мороза сопровождает только 1 (одна) Снегурочка. Выбирать нельзя.
 
8.Настоящий дед Мороз никогда не хлопает Снегурочку по попе при детях. Он её хлопает потом, когда думает, что дети уже спят.
 
9.Настоящий дед Мороз ненавидит стихи.
 
10.На его мешке с подарками нет эмблемы 11.Если настоящего деда Мороза дёрнуть за бороду, то у него дернется голова.
 
12.Он очень добрый. Даже после пинка подарит вам что-нибудь.
 
13.Если настоящего деда Мороза угостить настоящим спиртным, от дедушки останется лужа, которую он и не подумает убирать.
 
14.После настоящего деда Мороза в туалете пахнет хвоей.
 
15.Когда он уходит, вещи из квартиры не исчезают! А наоборот – появляются.
 
16.Он не оставляет после себя визиток вроде «Банкеты, свадьбы, юбилеи!» или «Кандидат физмат наук Айсман Д. М.»
 
17.Он тоже верит в деда Мороза

Серия сообщений "Какая разница....?":
Часть 1 - ЧЕМ ВИНО ЛУЧШЕ МУЖЧИН:
Часть 2 - 40 отличий женщины от мужчины
Часть 3 - О нас девчата с юмором.
Часть 4 - Кто вы рабы или боги?
Часть 5 - 17 признаков настоящего Деда Мороза

Рубрики:  Поздравления

Метки:  

МИРА И ТЕПЛА В ВАШЕМ ДОМЕ !

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:30 + в цитатник

 

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
 
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
 
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
 
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли еще?
 
 
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь