Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям
Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!
Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.
http://www.liveinternet.ru/users/3396275/
С Любимыми не расставайтесь! |
|
Метки: стихи о любви |
А дружба счастье в тишине... |

|
Метки: друзьям |
Гармония - таинственное слово... |

Метки: стихи о душе |
Душа поэта говорит... |
|
Метки: стихи про стихи |
Сдаётся комната в Душе |
|
Метки: стихи о душе |
Пусть добротой наполнится душа! |
|
Метки: стихи о доброте |
Вот моё сердце. Оно полно любви. |

Очень понравился этот рассказ и поэтому делюсь моими эмоциями с вами, мои дорогие лирушники. Любите и будьте любимыми вашими ангелами.
Метки: рассказы |
"Сердечные" мысли... |
|
Метки: мудрые мысли |
Солнечным людям по имени мои друзья |
|
Метки: друзьям |
Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот... |
|
Метки: друзьям |
Мои любимые друзья - это для вас. Мой человечек дорогой, навек тебе желаю счастья! |
|
Метки: друзьям |
Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем |
|
Метки: притчи |
Не жалейте о том, чего не было... |
|
Метки: стихи о жизни |
Кто-кто? Любовь??? |

Метки: стихи о любви |
10 ЗАПОВЕДЕЙ! |

Метки: стихи о боге |
Пусть меня волшебницей назначат! |
|
Метки: друзьям |
Друзья, живите много лет! |
Метки: друзьям |
Будьте бдительными за рулем. |
|
|
Тебе, мой Друг, я посвящаю эти строки.... |
Тебе, мой Друг, я посвящаю эти строки,
Пусть жизнь идёт своим путём...
И пусть порою мы ужасно одиноки,
Но мы всегда с тобой вдвоём...
У каждого свои проблемы
Как надоели, честно говоря...
И год от года происходят перемены...
У нас у каждого судьба своя...
Мой верный друг... всегда со мною рядом.
Ты мне напишешь... или позвонишь...
И будет мне твоё тепло наградой
И ты меня всегда благословишь...
И пусть закружит жизнь и разбросает
Я здесь... Ты там... Но это не беда...
Ты даже через километры понимаешь...
Услышишь сердце через города...
Единственный мой друг и близкий самый
Пусть жизнь твоя наполнится теплом,
Ведь в жизни у меня ты самый главный
И счастьем пусть наполнится твой дом.
Я за тебя всегда молиться буду...
Что б жизнь твоя сложилась хорошо.
Я буду мысленно с тобой повсюду
И пусть на сердце будет у тебя светло!
Ольга Козловская
|
Метки: друзьям |
Какая КРАСОТА! |
|