-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

роза - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:34 + в цитатник

Альбиносы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:18 + в цитатник

роза - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:10 + в цитатник

роза - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:36 + в цитатник
Фотографии Ядония : роза

Роза-эта королева цветов и поэтому этот альбом посвящается ей одной.



Этот пост для вас, друзья мои.

Среда, 12 Августа 2009 г. 16:11 + в цитатник




Мы живем в разных городах,
Но мы смотрим на одно и тоже небо.
Мы отличаемся друг от друга,
Но часто у нас одинаковые желания!
Когда ты грустишь
Кто-то вспоминает о тебе добрым словом!
Когда ты позволяешь себе думать о том, что тебе одиноко,
Помни, что где-то кто-то в эту же минуту думает о том,
как было бы хорошо оказаться рядом с тобой!
Потому что все в нашем прекрасном мире взаимосвязано
И пусть в твоем сердце живет только настоящее -
Такое, какое оно есть!!! Принимай! Отпускай!



Рубрики:  Мудрые мысли

Метки:  


Процитировано 9 раз

Маски

Среда, 12 Августа 2009 г. 15:50 + в цитатник

Нет ничего страшнее маски Чести…
Когда торгуют праведным лицом…
Но обернувшись, в яркой маске Лести…
Плюются вслед расплавленным свинцом…

Нет ничего отвратней маски Верность…
Ведь ей торгуют с ночи, до утра…
Ну а потом, примеривши Безгрешность…
Все каются навзрыд, на купола…

Нет ничего ужасней маски Долга…
Когда «Ура!!» из глоток напоказ…
Закрыв глаза, напялив маску Бога…
Смывают свою совесть в унитаз…

Нет ничего обидней маски Друга…
Который вроде рядом, но плечом…
Толкает вниз и в маске из Испуга…
Твоей судьбы оставшись палачом…

Нет ничего гнуснее маски Нежность…
Для тех, кто рвал кусочки из души…
Скрывая ложь под маской Неизбежность…
Аборт от правды сделав за гроши…

Все маски серы, профиль одинаков…
Так и живем, надеясь, пронесет…
Телами люди, с сердцем вурдалаков…
Лишь маска Смерти никогда не врет…

Шотландский Виски

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Три Бога.

Среда, 12 Августа 2009 г. 12:18 + в цитатник

Ьог счастья                                                                                                Бог богатства

 

                                                                                                        Бог дружбы

                                                                                      

 Жил был на свете человек, и сопровождали его в жизни три бога: бог счастья, бог богатства и бог дружбы. Когда этот человек достиг в жизни больших успехов, боги посетили его, и сказали: - Человек ты достиг желаемого и двое из нас покидает тебя, но ты можешь оставить одного из нас с собой. Человек задумался, и ответил: - Пусть со мной останется бог дружбы, - сказал человек и лёг спать. На утро он открыл глаза и увидел рядом со своей постелью всех трех богов. Человек удивленно спросил: - Почему Вы все остались. - Потому, что ты оставил рядом с собой бога дружбы, а он
и наш друг. Дороже дружбы нет ничего на свете, поэтому мы и остались, - ответили ему боги.

Рубрики:  Сказки, легенды и притчи

Нет возраста у тех, кто счастлив...

Среда, 12 Августа 2009 г. 11:46 + в цитатник

 

Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.

Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.

Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.

Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза...

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Привет. Меня зовут Счастье.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 17:29 + в цитатник

Привет. Меня зовут Счастье. Я прихожу ко всем, кто так во мне нуждается. Я дарю частичку себя каждому, кому это так необходимо…
Я, как небо. Я, как солнышко. Я, как ветер. Я, как дождь. Я буду твоим самым ярким воздушным шариком, я буду твоей музыкой, я буду твоим лучиком, который каждое утро танцует на кончиках твоих ресниц, я буду твоим морем, которое на закате нежно касается твоих ног мягкой волной, я буду шумом прибоя… Я принесу тебе много-много-много радости. Я подарю тебя себя… я всегда буду рядом, когда тебе будет грустно… я не буду болтать много лишнего, я просто помолчу вместе с тобой… Я буду улыбаться только для тебя, я подарю тебе сказку,  я буду только для тебя… И пусть я буду только эпизодом в твоем фильме, но ярким и безумным, незабываемым и сказочно-волшебным…
А когда ты забудешь, я тихонечко исчезну – я уйду и буду дарить радость тем, кто в этом нуждается больше чем ты… Но частичка меня останется с тобой навсегда…
Я – Счастье, я – Радость… я дарю частичку себя, каждому, кому это так необходимо… Я дарю, потому что иначе не умею…. и буду дарить… ведь Счастье, оно же не заканчивается… наверное…
 

 

Рубрики:  Рассказы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бабушкины советы.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 17:24 + в цитатник

1. - Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь,
читать далее
Рубрики:  Рассказы



Процитировано 2 раз

Юрий Мир. Научи меня смеяться.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 16:56 + в цитатник

Очень длинный рассказ, но очень интересный.  Решила с вами поделиться.

далее, кому интересно
Рубрики:  Рассказы

Я вам солнышко дарю.

Суббота, 08 Августа 2009 г. 14:24 + в цитатник

 

Хочешь
солнышко в ладошку?

Протяни - я положу!  

Ты сожми его покрепче

И
почувствуй теплоту.

Это солнышко- кусочек

От моей души большой.

Для тебя
его не жалко,

Хочешь,забери с собой...

Будет холодно - согреет,

Поцелует за меня.

Я с тобой, я буду рядом -

На ладошке у тебя!

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Господи, Научи меня искусству маленьких шагов!

Пятница, 07 Августа 2009 г. 13:19 + в цитатник

 

 


 

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов...

Антуан де Сент-Экзюпери

Рубрики:  Мудрые мысли
Рассказы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Люди-феномены 2. Датчанин Вим Хоф. Отморожннный.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:57 + в цитатник

Датчанин Вим Хоф (Wim Hof) может плавать в арктических водах, подниматься на Монблан в одних шортах и часами сидеть в морозильной камере. Врачи так и не смогли понять тайну столь загадочного 48-летнего организма, но Вим чувствует себя комфортно только при отрицательных температурах, многие из которых губительны для любого нормального человека.
 

 

Серия сообщений "Люди-феномены":
Часть 1 - Люди-феномены 1. Дэниэл Браунинг Смит. Самый гибкий человек на свете.
Часть 2 - Люди-феномены 2. Датчанин Вим Хоф. Отморожннный.
Часть 3 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  


Процитировано 1 раз

Сундучок с драгоценностями 7. Кошачий глаз.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:47 + в цитатник

 
Селина Авнерова
Кошачий глаз
 
Описание минерала и его характеристики
Под названием «кошачий глаз» подразумеваются несколько различных минералов, которые имеют стеклянный блеск и внешним видом напоминают глаз кота с вытянутым вертикально зрачком.
 
Лечебные свойства
Литотерапевты предполагают, что все минералы, у которых наблюдается эффект «кошачьего глаза>>, действуют одинаково. Но в зависимости от окраски камня те или иные лечебные действия усиливаются или уменьшаются. Например, кошачий глаз помогает ослабить приступы при бронхиальной астме. Некоторые народные целители считают, что эти камни являются хорошим средством для лечения различных заболеваний горла и дыхательной системы. В странах Востока бытует мнение, что, перебирая четки, сделанные из кошачьего глаза, можно значительно снизить нервное напряжение и даже вылечиться от психических заболеваний.
Кошачий глаз влияет на горловую чакру.
 
Магические свойства
Специалисты утверждают, что минерал привлекает к своему владельцу взаимную любовь, делает его верным в супружестве и дружбе. Привлекает камень к хозяину и симпатию окружающих людей. Изделия с кошачьим глазом следует носить робким и неуверенным в себе людям — он наделит их мужеством, обаянием, привлечет к ним внимание окружающих. Более того, самоцвет является настоящим миротворцем. Он помогает человеку избегать конфликтов, наладить отношения в семье и на работе, привлекает благосклонность начальства.
Если подарить украшение с кошачьим глазом самому непримиримому врагу, то вскорости он изменит свое отношение к дарителю и может стать его другом. Юношам и девушкам камень помогает лучше адаптироваться во взрослой жизни, безболезненно пережить переходный возраст.
Астрологи настоятельно рекомендуют кошачий глаз людям, рожденным под знаками Скорпиона и Рака, однако им не следует носить самоцвет в сочетании с другими камнями. Остальным знакам зодиака камень можно носить в любом сочетании.
 
Талисманы и амулеты
В качестве талисмана кошачий глаз следует использовать дипломатам, лекторам, артистам, литераторам, художникам и музыкантам. Он пробуждает в них творческие порывы, усиливает таланты и наделяет обаянием и красноречием. В прежние времена украшения с кошачьим глазом носили как амулеты, охраняющие от злых сил.

Серия сообщений "Сундучок с драгоценностями":
Часть 1 - Сундучок с драгоценностями.
Часть 2 - Сундучок с драгоценностями 2
...
Часть 5 - Сундучок с драгоценностями 5. История о камнях.
Часть 6 - Сундучок с драгоценностями 6. Легенда об Александрите.
Часть 7 - Сундучок с драгоценностями 7. Кошачий глаз.
Часть 8 - Сундучок с драгоценностями 8. Демантоид - зеленый гранат.
Часть 9 - Сундучок с драгоценностями 9. Аметист
...
Часть 15 - Сундучок с драгоценностями 15. Легенды и факты о Сапфир.
Часть 16 - Сундучок с драгоценностями 16. Изделия с сапфиром.
Часть 17 - Полезные и нужные ссылки. Золотая коллекция.


Метки:  


Процитировано 5 раз

Мне в ладони падает звезда.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:32 + в цитатник

 

Мне в ладони падает звезда,
Искрами на пальцы мне ложиться,

Кажется, прошедшие года,
Вот сейчас смогли бы возвратиться.

Только вот уносит небо вдаль,
Свет звезды неяркий и не смелый,
И опять на плечи мне печаль,
Словно снег ложиться в поле белый.

Мне звезду так хочется поймать,
И опять неловкие движенья,
Где мои вы, молодость и стать,
Все ушло упущенным мгновеньем.

Мне в ладони падает звезда,
Искрами на пальцы мне ложиться,
Но не долетает никогда,
Улетая ветром, снегом, птицей.

 Марсель Сугатов

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Я всё дарю вам, друзья мои

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:21 + в цитатник

Подарю тебе небо –
То, что дышит весною,
Подарю тебе солнце,
Что горит над землёю…

Подарю тебе вечер,
Что на город спустился,
Что погас тусклой свечкой
И со светом простился.

Подарю тебе сердце,
Что в груди моей бьётся,
Подарю тебе ветер,
Что над листьями вьётся.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Карта сокровищ. Желаю вам удачи.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:05 + в цитатник

Создание карты сокровищ является мощным инструментом притяжения, поскольку позволяет вам как интуитивно, так и объективно разобраться в том, о чем так просит ваше сердце. Карта сокровищ станет визуальным напоминанием о той жизни, которую вы хотите создать. Я составляла такие карты в течение многих лет, и это необъяснимо, какое количество тех идей и образов, которые я наносила на них, воплощалось в моей реальной жизни. Однажды, когда я только что выяснила, что в течение девяти месяцев мне нужно переехать, я создала карту сокровищ, которая включала в себя образ спальни с видом на океан, что мне казалось особенно привлекательным. Когда наступило время искать себе дом, в самом первом доме, который мы посмотрели, была превосходная спальня именно с таким видом, тот же самый ковер и те же самые деревянные рамы у окон. Это было абсолютно то,

читать далее



Процитировано 1 раз

Не ангел ты...

Вторник, 04 Августа 2009 г. 15:36 + в цитатник

 

Морская раковина средь камней и ила
Кристально чистую жемчужину хранила.
Живая память раковиной стала,
Храня жемчужиной мелькнувший образ милый…


Давно не билось сердце так тревожно,
Хоть знаю, все это нелепо, даже ложно!
Но пусть обман: как сладок он порою.
Так часто он становится мечтою!


Не ангел ты – ты солнечный удар,
Ты гром в судьбе, в миг разбудивший память,
Ты – полная чудес речная заводь,
На пепелище вспыхнувший пожар!


Но вот что главное: сумеешь ли понять
Меня в достоинствах на ложе недостатков
И, не жалея чувств своих остатков,
Душе моей глоток любви подать?

Авор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Не храните эмоций - дайте вашей Душе распахнуться

Вторник, 04 Августа 2009 г. 15:20 + в цитатник


Подберите слова или дайте им литься из сердца !!!
Их не нужно беречь - оставлять про запас, на потом...
Вы поймете меня, когда кто- то сумеет согреться,
А искра пары слов - путеводным, вдруг станет, костром...

Не храните эмоций - дайте вашей Душе распахнуться !!!
Разожмите ладошки - пусть чувства свободно летят !!!
Ведь они, полетав, обязательно в Душу вернутся,
Приумножив всё доброе - в сто или тысячу крат...

Мир простой и безумный... вы не будьте к нему так серьезны !!!
Перед вами все ноты... давайте сыграем - на три ?..
Подставляйте ладони, когда с неба к вам - падают звезды...
Зажигайте те звезды, что светятся в Вас - изнутри !!!

Автор-?



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь