-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Чему бы жизнь нас ни учила...

Четверг, 02 Июля 2009 г. 14:55 + в цитатник



Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.
И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.
И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!
Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы, умел, любя, страдать.
Чужие врачевать недуги
Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца всё претерпел.


Ф.Тютчев



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я скажу «спасибо»...

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 20:37 + в цитатник

 

Я скажу «спасибо» небесам

За луну, за солнце, за свободу

За друзей, которых не предам

За огонь, за ветер и за воду

Я скажу «спасибо» за мечту

Ту, которой жить осталось вечность

И за волн седую красоту

И за их ко мне добросердечность…

Я скажу «спасибо» за февраль

За пушистый снег, метель и стужу

За немного грустную печаль

За по – детски преданную душу

И за дерзость полуночных слов

За сиянье утреннего солнца

И за то, что друг поймет без слов

И за то, что этот друг смеется

Я скажу «спасибо» за рассвет

За улыбку звезд над океаном

За мерцанье сумрачных комет

И за правду скрытую обманом

Я скажу «спасибо» за родных,

Без которых некуда вернуться

Я скажу «спасибо» за живых

И за тех, кому уж не проснуться

Я скажу «спасибо» небесам

За любовь, за веру и надежду

И за то, что сердце не продам

И что осталась я такой как прежде.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Есть в мире хорошие люди...

Пятница, 26 Июня 2009 г. 20:12 + в цитатник









А знаешь, есть в мире хорошие люди:

Есть люди - улыбки и люди - сердца,

А значит, наверное, все еще будет.

Нам надо лишь жить от души до конца.

Встречая рассветы с надеждой о чуде,

Расставшись с любовью мечтать о другой,

Что завтра тебя непременно разбудет

И в радостный мир проведет за собой.

А знаешь, есть в мире хорошие люди:

Есть люди - открытки с открытой душой.

И только они знают тайну о чуде.

Их мало, а мир бесконечно большой!!!


Амалия Звездная







Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Мы в этой жизни только гости....

Пятница, 26 Июня 2009 г. 20:00 + в цитатник


Мы в этой жизни только гости,
Небесный здесь проходим тест.
Смиренно, без обид и злости,
Должны нести свой тяжкий крест.

А, тяжек он у всех, поверьте!
Счастливых абсолютно нет.
Лекарства нет, увы, от смерти,
И деньги не спасут от бед.

Страдают и богач и нищий,
И умница и идиот,
Кто без любви, а кто без пищи.
Нет человека без забот.

Мы в этой жизни только гости,
Плоха она, иль хороша.
В земле сырой гниют лишь кости,
Но будет вечно жить душа.

Мы в этой жизни лишь на время,
Проходим здесь небесный тест.
Лишь Божий суд с нас снимет бремя,
Лишь он с нас снимет тяжкий крест.


Александр Гаврюшкин

Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Проходит мода на любовь?

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:46 + в цитатник
Без заголовка








Проходит мода на любовь
В наш век безумный двадцать первый.
Все меньше слышим теплых слов,
Сплошная спешка, стрессы, нервы.

Но забываем мы о том,
Что исчезают наши чувства.
И без любви подчас живем,
И на душе к несчастью пусто.

И в наше время может быть,
Любить уже не так уж важно.
За деньги можно всех купить,
И все становится продажно.

Все превращается в товар,
И жизнь на рынок так похожа.
Важней зарплата, гонорар,
А без любви прожить мы сможем.

Быть может, через сотню лет,
Сердца заменят механизмы.
И станет ясен нам ответ,
Важна любовь ли в нашей жизни.

Сгорят все чувства без следа,
Поблекнут жизненные краски.
И в те далекие года
Мы о любви прочтем лишь в сказке.

Дайм Смайлз









Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Моим друзьям по Интернету...

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:32 + в цитатник



Моим друзьям по Интернету
Я посвящаю этот опус...
Подумайте, мои родные,
Как сузил Интернет нам глобус!
Ну как ещё скажите можно,
Со всей планетой пообщаться,
Вот только жаль порой немного,
Что очень трудно повстречаться!
Зато теперь, (Во всём есть плюсы!),
Мы можем очень откровенно,
Поговорить о чём угодно!
Спросить о самом сокровенном!
Скажите, где ещё нам можно
Услышать столько мнений о себе,
Из тысяч уст...Лишь тут возможно!
И это всё по нраву мне!

Автор-?







Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Моё самое заветное желание...

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:25 + в цитатник


Моё самое заветное желание:
Чтобы счастье каждому и всем!
По заслугам было чтоб признание.
Неудач чтоб не было совсем.

Чтобы грустных не было на улице.
Чтоб друг друга не умели обижать.
Чтобы позабыли мы как хмурятся.
Чтоб без жалости могли своё отдать.

Люди милые ,ведь так немного надо.
Жить по совести и зла не совершать.
За добро не ждать в ответ награды.
И уметь других всегда прощать.

Если б мог не пожалел бы жизни.
Чтобы было вам всем хорошо.
И пускай везде чужой и лишний.
Моё счастье всё ж меня нашло.

Моё самое заветное желание:
Чтобы счастье каждому и всем!
Чтоб назначила удача вам свидание.
И осталась с вами насовсем!

Автор-?





Ariny6ka




Это автоматически сохраненное сообщение, будет удалено через 48 часов после создания. Сохранить в черновике
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Всем Жрицам Жизни…

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:21 + в цитатник


Пусть весна согреет сердце
и любовь согреет душу,
пусть энергия младенца
мысли зимние разрушит;
пусть украсит и наполнит
время…
музыкой волненья,
лишь от Женщины исходит
к танцу Жизни…
приглашенье.
Лишь она внимает небу
чистой силой, кровью Жрицы,
ослепляя похоть светом
и желанием лучистым,
заставляя разум слышать
откровения живые
и дар`ит возможность
выбрать…

Автор-?

правом дочери Марии.
Ariny6ka

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Полетели в сказку!

Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:19 + в цитатник


Полетели в сказку! Не пугайся!
На ковер легонечко вступи.
Грусть свою оставить постарайся,
И печаль ты тоже не зови!
Пусть былое отпускать не хочет,
Дай мне руку.И смелей вперед!
Гром в дали.То прошлое грохочет...
Я с тобой! Скорей, скорей в полет!
Мой ковер не краденый в потемках,
Соткан он любовью в небесах.
Соткан не слепцом в тоски задворках,
А душой моей...Забудь же страх!
Волшебство в него вдохнули чувства,
Нежность сердца создала уют.
Это все любви большой искусство,
Полетели! Нас ведь очень ждут!

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Судьбу мы вечно обгоняем...

Вторник, 23 Июня 2009 г. 21:27 + в цитатник
1586кероры (216x70, 12Kb)




Всё, что сбивает нас с пути,
Заложено у нас внутри...
Понять себя никто не может...
Как жаль, но в этом не поможет
Ни самый близкий человек,
Ни прожитый на свете век...
Ошибки в жизни совершаем...
Но поученьям не внимаем.
Берём, оставив боль в замен.
Не справедлив такой обмен!
Судьбу мы вечно обгоняем...
Смысл жизни ищем и теряем...
Себе давно пора признаться:
Настало время нам меняться!
Смотреть наружу, а не внутрь,
Всю грязь с души своей смахнуть!
Что это было? Сердца крик?
Затмился разум мой на миг...
Не станем мы себя менять...
Боимся всё мы потерять...
Но что в душе своей имеем?
Признаться мы себе не смеем...
Лишь от ответа убегаем,
И за собой мосты сжигаем...

Автор-?



1586кероры (216x70, 12Kb)

Pritiagehie
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дай, Господи, силы...

Вторник, 23 Июня 2009 г. 21:15 + в цитатник



 

baек (342x35, 5Kb)

Дай, Господи, силы прощать,
За то, что меня не прощают,
Не сметь никого унижать
За то, что порой унижают...
Лишь быть справедливым всегда,
Нелегкая наша дорога...
Не стать безразличным, когда
В глазах у соседей тревога.В сомненьи - у сердца спроси,
Верней быть не может совета,
Виновен - прощенье проси,
С годами окупится это.
У каждого в небе Звезда,
На все установлены сроки...
Нам мудрость приносят года,
А жизнь преподносит уроки.

Автор-?

baек (342x35, 5Kb)

Pritiagehie
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

10 фактов о человеческом мозге

Вторник, 23 Июня 2009 г. 20:56 + в цитатник

Человеческий мозг - самая сложная, непознанная, и творчески одаренная система познания мира. Исследованиями деятельности этой не познанной до конца (да и есть ли на это надежда?) системы занимаются ученые: биологи, нейрофизиологи, психологи. Иногда от них мы узнаем интересные факты о человеческом мозге. И вот только 10 из них.
 

Далее пдробно
Рубрики:  Рассказы



Процитировано 2 раз

С днём рожденья!!!!

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 12:30 + в цитатник
Рубрики:  Стихи
Поздравления
Фото и рисунки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Жизнь не дается человеку просто так...

Суббота, 20 Июня 2009 г. 21:52 + в цитатник






 (646x600, 427Kb)













«Жизнь не дается человеку просто так,
Не зря даны ему проблемы,
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк»,
Полюбишь жизнь – наступят перемены.
Пойми, что все на свете для тебя,
Что каждый миг в любви тебе дается.
Вселенной ты разумное дитя,
И для тебя с утра сияет солнце.
Прими свою ты жизнь такой, как есть,
Ее такой ты создавал годами.
Проблем твоих давно не перечесть,
И знай – они из жизни не исчезнут сами.
Никто не разрешит проблем твоих,
Никто не уберет их словно в сказке,
Лишь только ты исправить можешь их,
И жизнь тебе уже дает подсказки.
Смотри на жизнь свою ты веселей,
Не бойся заглянуть во внутрь проблемы,
Ты Человек! Исправь все, не робей,
И в жизнь твою ворвутся перемены».

Автор-?




 (36x30, 427Kb)
wa-81

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

С У Д Ь Б А

Суббота, 20 Июня 2009 г. 21:48 + в цитатник
inn0094 (400x83, 30Kb)




Своей судьбы никто не избежит
И, что кому положено, получит,
Она одних несчастьем наградит,
Она других удачами замучит.

«Одна беда в ворота не идёт!»
Я убедился, не пустая фраза,
И если уж кому не повезёт,
То уж не повезёт, «как по заказу»

И радости не может быть одной,
Не зря в народе ходят эти строчки:
«Он под счастливой родился звездой»,
Или ещё: «Он родился в сорочке»…

Ты, как угодно, назови Судьбу,
Представь мне сколь угодно доказательств,
Я соглашусь с тобой и назову
Её, Судьбу, «стеченьем обстоятельств».

О. ты моё «стеченье», никогда
Не допусти, чтобы тебя украли…
Качается далёкая звезда,
А я смотрю с волненьем – не моя ли?

втор-?



inn0094 (400x83, 30Kb)

Pritiagehie

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Сундучок с драгоценностями 4. Геморология

Суббота, 20 Июня 2009 г. 19:45 + в цитатник
Наверное многие знают, о Геммологии, ну вот я решила немного расширить свой кругозор и поделиться с вами своими познаниями в этой области. Кому интересно узнать подробнее об этом предмете
Читайте дальше

Серия сообщений "Сундучок с драгоценностями":
Часть 1 - Сундучок с драгоценностями.
Часть 2 - Сундучок с драгоценностями 2
Часть 3 - Сундучок с драгоценностями 3
Часть 4 - Сундучок с драгоценностями 4. Геморология
Часть 5 - Сундучок с драгоценностями 5. История о камнях.
Часть 6 - Сундучок с драгоценностями 6. Легенда об Александрите.
...
Часть 15 - Сундучок с драгоценностями 15. Легенды и факты о Сапфир.
Часть 16 - Сундучок с драгоценностями 16. Изделия с сапфиром.
Часть 17 - Полезные и нужные ссылки. Золотая коллекция.


Метки:  


Процитировано 2 раз

Берегите Любовь!!!

Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:56 + в цитатник





Берегите Любовь,
Берегите ВДВОЁМ,
Ведь она так нуждается в этом!
А сберечь одному всю Любовь не дано,
Как весне не дано царить летом.
Берегите Любовь,
Берегите ВСЕГДА,
Чтобы было на сердце уютно!
Ведь на сердце уютно у нас лишь тогда,
Когда знаешь Любовь поминутно.
Берегите Любовь,
Берегите ВО ВСЁМ,
Даже если сберечь не под силу,
Ведь когда ты любим, жить на свете легко,
И светлее тогда всему миру!
Берегите Любовь,
Берегите ТОГДА,
Когда ценностей в жизни не стало,
Когда жизнь уступает судьбе и когда
Вы от этих уступок устали!
Берегите Любовь,
Берегите, МОЛЮ,
Ведь на этом и держится Вечность.
Ну а я вас за Вечность ещё раз прошу –
Берегите Любви Бесконечность!!!

Анастасия Комарова









ТАТТОШ
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 13 раз

Я подарю тебе улыбку....

Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:45 + в цитатник

 

Я подарю тебе улыбку
И станешь ты добрей, нежней..
Я подарю тебе улыбку,
И день покажется светлей!
Я подарю тебе улыбку,
Как будто звезд далеких свет..
Я подарю тебе улыбку,
Красивее которой нет!!!
Я подарю тебе все небо,
Луч солнца и полетность птиц!
Дыханье моря, быль и небыль
Морских глубин и ветра крик!
Я в мир добра пробью окошко,
И струны сердца оживлю,
В мир, где лишь радоваться можно,
Шептать на ушко: "Я люблю.."
И сердце вдруг забьется чаще,
С моим сольется в унисон..
И ты поймешь, что очень счастлив!
И это - явь, совсем не сон!!!
Безумно счастьем окрыленный
Поднимешься с мечтой ты ввысь.
Моей улыбкой опьяненный,
Откроешь дверь в иную жизнь!
Где нет рутины и притворства,
Лжи, лицемерия, вражды,
Где проще все, где ярче солнце,
Душа поет там от любви..
Я подарю тебе улыбку....

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

ПОЖЕЛАНИЕ МОИМ ДОРОГИМ ЛЮДЯМ, ВСЕМ ВАМ!!!!

Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:34 + в цитатник






 (537x699, 242Kb)










Счастье, радости, невзгоды...
Было так из века в век:
Дни летят, проходят годы,
И - стареет человек.
Говорят: все от природы,
В песне, помните, поют:
"Красоту уносят годы,
Доброту не унесут..."
Только я не верю в это,
Время не имеет сил,
Что бы не было там спето, -
Человек всегда красив:
В детстве, в юности влюбленной
И в расцвете зрелых лет,
Даже в возрасте преклонном
Красоты струится свет.
Счастья вам, моя родная,
Сохраняйте красоту.
Раздавайте, как и прежде,
Людям только доброту.

АВТОР-?




 (30x38, 153Kb)
wa-81

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз

Александр III, известный под именем Великий (Македонский)

Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:32 + в цитатник

Наверняка все знают этот исторический персонаж. Я думаю, он один из самых великих завоевателей, которые когда-либо рождались. Сегодня утром смотрела фильм про него Режиссер Oliver Stone (Оливер Стоун) "Александр". Греки осудили Оливера Стоуна за то, что он показал в этом фильме, слабости Александра, но я думаю у каждого они свои. Александр - личность, это на все 100%. Ведь и рубрика тоже называется личность. Кому интересны подробности


 

Читайте дальше

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
Часть 3 - Памяти Майкла Джексона
Часть 4 - Антуан-Мари-Роже де Сент-Экзюпери. (1900-1944)
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь