-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Наша жизнь так на зебру похожа!

Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:46 + в цитатник

 

Наша жизнь так на зебру похожа!
           
То «День добрый!», то «Шли бы Вы лесом»,
           
То «Уйдите», то «Будьте любезны»,
             
То «Смотри!», то «Нахал, отвернитесь!»,
               
Черно-белых полос в жизни много,
           
Слишком скучно всегда быть счастливым,
               
И для нас эта зебра прекрасна!
             
То «Кошмар», то веселая «Тройка»,
             
Бодро цокает зебра по свету,
           
Хоть полос в жизни с длинную реку,

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Разговор

Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:33 + в цитатник

                    
 

 

Сказала Роза скромненькой Ромашке:
– Смотри, как я прелестна, хороша!
Не то, что ты в своей простой рубашке.
Ты так наивна, "желтая" душа.

Мной восхищаются вокруг, бесспорно,
Ведь я – царица всех в саду цветов –
А ты теряешь лепестки упорно,
Гадая всем на верную любовь.

Я очарую запахом, красою.
Пускай любовь лишь мне приносят все.
А ты, простушка, скромной чистотою
Не восторгаешь никого совсем!

– Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка, –
Мне не положено царицей быть.
Но даже в беленькой, простой рубашке,
Я буду людям радость приносить.

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Крылья

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 21:31 + в цитатник

Ангелы

 

Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником.
Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.
"Это ведь она", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.
Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель.
Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.

Далее
Рубрики:  Сказки, легенды и притчи



Процитировано 17 раз

Два путника и два креста.. Наталья Кошкина

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 21:06 + в цитатник

Ангелы




Два путника и два креста,
Один из них спросил Христа:
- Крест тяжек, не могу нести!
Мне ноша тяжела, прости!

Христос услышал, крест укоротил,
И стало легче путнику в пути.
А первый молча шёл с крестом
В груди с молитвой и с Христом.

Два путника на жизненном пути,
Один из них покорно продолжал идти,
Другой опять стонал, что тяжек крест, ему конец,
Он жизни лёгкой возлагал венец.

Христос услышал и облегчил ему путь,
Блуждал он, шёл куда-нибудь,
Он с маленьким крестом легко шагал,
А первый всё молился и с Христом в пути молчал.

И продолжали путники кресты нести,
Дошли до пропасти где надо перейти
К Отцу Христа, чтобы в Раю с ним жить,
Но каждый должен крест свой положить...

---------------------------------------
Бог нам даёт, лишь то, что в силах унести,
Неси покорно крест с Христом в груди. 

 

Рубрики:  Стихи
Сказки, легенды и притчи
Религия

Метки:  


Процитировано 32 раз

Благодарю. Татьяна Запорожец.

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 20:15 + в цитатник

Ангелы
 

 

Благодарю Тебя, мой Бог, за каждый день,
Счастливый день, или несущий испытанья.
Благодарю Тебя, мой Бог, за свет и тень,
Ведь в темноте видней Твое сиянье.

Благодарю Тебя и верю, что всегда
Ты вразумишь меня,наставишь и научишь.
Благодарю, что через трудности ведя,
Ты приведешь меня туда, где будет лучше.

Благодарю Тебя за доброту Твою,
За то, что терпелив Ты был сверх всякой меры.
Благодарю за то, что я сейчас пою,
Что дал мне милости Твои, любовь и веру.

Благодарю я за друзей и за врагов,
За весь тернистый путь, за слезы испытаний,
За то, что не бросал на ветер лишних слов,
Но не жалел любви, даруя состраданье.

Благодарю, мой Бог, за радость и за грусть,
Благодарю за расставанья и за встречи.
Пусть все не просто, ничего, не страшно, пусть,
Благодарю за утро и за вечер.

За то, что каждый день я начинаю жить,
Молясь и веря, что в Твоей руке укрыта,
За то, что я Тебя могу благодарить,
Благодарю, мой Бог, мой щит, моя защита.



 

Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  


Процитировано 12 раз

Дают с небес по милости нам ссуды...

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 21:24 + в цитатник








Дают с небес по милости нам ссуды,
Ждём: кто-то всё расставит по местам,
Конечно, у судьбы свои причуды,
Но что-то же ты должен делать сам!

Как глупо ждать обещанного счастья,
И верить, что любовь придёт к тебе,
Пора бы самому принять участье,
Поводья взяв, сказать: “Вперёд!” судьбе.

Согласен, что удастся лишь немногим,
Не клянчить счастья, а счастливым быть,
Любви просить к себе дано убогим,
Нет выше счастья, чем уметь любить.

Автор-?






Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

ТЫ ПАМЯТЬ В СЕРДЦЕ ПОЗОВИ.

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 21:05 + в цитатник


Не рви сирень! Не рви! Не рви!!!
В цветы её вглядись душой.
Ты память в сердце позови,
Увидев кустик небольшой...
Ты вспомнишь, как сады цвели,
Ты вспомнишь про свою мечту,
Свой город детства,...край земли,...
Где всё в сиреневом цвету...
Не рви сирень! Не рви! Не рви!!!
Уйди лишь в память, в забытьё!
Ты на цветы лишь посмотри -
И детство вспомнишь ты своё...

(Равиль Касимов)





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Женщины. Анисим Кронгауз.

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 20:41 + в цитатник




Женщины

Грустит дурнушка:"Мне ль надеяться,
Что я кому - нибудь понравлюсь!"
Но женщины на свете делятся
Не на дурнушек и красавиц.

Другая шутит:"Я не девица,
Я - Лето, даже не в июне..."
Но женщины на свете делятся
Не на старейших и на юных.

Любовь? Казалось бы, безделица!
Но - годы мимо, годы мимо.
Все женщины на свете делятся
На нелюбимых и любимых

От счастья расцветешь,как деревце
В год засухи от струй дождливых.
Все женщины на свете делятся
На несчастливых и счастливых.

Анисим Кронгауз






Валентина1
Рубрики:  Стихи



Процитировано 2 раз

Если люди друг друга любят...

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 20:23 + в цитатник


 (495x640, 361Kb)




Если люди друг друга любят,
Они всё понимают без слов,
И каждый из них друг для друга,
В этой жизни на всё готов…
Если холодно станет однажды,
Будет тот,кто сумеет согреть,
И обоим будет неважно,
Просто вовремя нужно успеть.
Будут просто друг другу верить,
Будут просто друг друга прощать,
Открывать будут Счастью двери,
Будут просто всё понимать…
Будут нежно смотреть друг на друга,
Даже через сто тысяч лет,
Даже там,за гранью,оттуда,
Даже если кого-то и нет…
Будут верить,и ждать новой встречи…
Находясь на двух разных концах…
Даже если у кого-то вечер,
А у кого-то рассвет на плечах…
Если кто-то будет грустить,
То другой будет рядом всё время…
За кого-то кому-то мстить,
Закрывать за любимыми двери…
Будут просто всё время рядом,
Будут просто«люблю» говорить…
Будут просто греть своим взглядом,
И любовью своей дорожить.

Автор-Стэфания



Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 6 раз

Пусть добрые слова ...

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 20:01 + в цитатник
Пусть эти добрые слова



 (500x375, 50Kb)



Пусть эти добрые слова
Вам счастьем сердце наполняют
Пусть эти теплые слова
В холодный вечер согревают

Пусть эти нежные слова
О тех, кто любит Вас, напомнят,
Пусть эти свежие слова
Как ветер – парус – жизнь наполнят!

И пусть минута этих строк
На весь Ваш век – да будет с Вами!
Пусть буквы ровных этих строк
Всегда стоят перед глазами.

И пусть звучанье этих строк
Для Вас как музыка играет,
И пусть… Конечно, дай Вам Бог
Того, что сердце пожелает!

Автор-?



Ariny6ka




Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Будьте счастливы, люди! Натали Астахова.

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:42 + в цитатник


Будьте счастливы, люди!


Будьте счастливы, люди! И любовь, берегите!
Счастье, рядом с любовью, это тонкий хрусталь.
Осторожно и нежно на всю жизнь сохраните,
Как святой и священный, христианский грааль.

Пусть ваш путь освещают небесные звезды!
Вам, на счастье, луну по кусочку раздам.
Даже в зимнюю стужу вас не тронут морозы.
Прикажу поутихнуть всем холодным ветрам.

Пусть цветут ваши души всеми красками мая!
Пусть не тронет вас горе, обойдет вас беда.
И любовь, как хоругвь, высоко поднимая,
Пронесите сквозь время - и года, и века!

Натали Астахова



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

В словах заложена основа

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:35 + в цитатник


Всегда следите за словами,
Ведь ими можно больно бить.
Но так же, знаете Вы сами,
За слово можно полюбить.
В словах живёт и ОГОРЧЕНЬЕ.
Не говорите с горяча!!!
Слова, когда в них много страсти
Бывают поострей меча!
Обидеть словом очень просто...
Сложнее, словом поддержать.
Словами можно ДАТЬ НАДЕЖДУ,
А можно просто раздражать.
Познайте смысл силы слова,
Тогда вы сможете творить.
В словах заложена основа
Как этот МИР преобразить.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Лучшее созданье у Творца

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:15 + в цитатник



Нежность океанского прибоя,
Неприступность ледяных вершин.
Тихую таинственность покоя
Летний вечер в Женщину вложил.

Ветреность в неё добавил ветер.
Океан изящность подарил.
А огонь своим палящим светом
В Женщине всю пылкость воплотил.

Всё слилось в едином водопаде.
Всё соединила чья-то власть.
И однажды где-то на закате
Женщина на свете родилась.

Стройный стан, изящная походка,
Строгий профиль гордого лица.
Для мужчины – лучшая находка.
Лучшее созданье у Творца.



Валентина1


Рубрики:  Стихи



Процитировано 3 раз

А вы ЛЮБИТЕ...

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:44 + в цитатник


А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...

Автор-?



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Благодарю... Вам мои дорогие. Будьте счасливы.

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:28 + в цитатник


Благодарю...
За Ваши нежные, красивые слова.
За искренность ко мне и доброту,
Хоть я в стихах совсем и не сильна.
Они лишь сердце и душа моя,
Порой собою закрывают разум.
Эмоций буря, тут же тишина,
А то бывает все до кучи, сразу.
Но Вы приходите ко мне
И отклик оставляете на память,
И если б знали, сколько радости во мне!
Но возраст быть серьезной заставляет.
Спасибо не устану говорить
И на страничке рада нашей встрече.
И в гости к Вам я буду заходить,
Ведь жизни путь пройти с друзьями легче!

Автор-?

Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Нас всех друг другу посылает Бог...

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:19 + в цитатник


Нас всех друг другу посылает Бог,
На горе иль на радость – неизвестно.
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок,
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна.
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем,
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем,
Себя друг в друге лучше узнаем,
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль не пройденных дорог,
А Друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
«Нас всех друг другу посылает Бог».


И СЛАВА БОГУ –

НАС У БОГА МНОГО!


Ольга Никитина

И СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫ ВСЕ

И МНЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!!!

Я ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ ФАКТУ!!!

Ariny6ka

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз

Сундучок с драгоценностями 3

Суббота, 13 Июня 2009 г. 13:44 + в цитатник

Талисманы для 12 знаков зодиака помогут вам выбрать наиболее подходящий подарок для вашего знака зодиака или для подарка вашим близким и родным. Надеюсь этот пост будет интересен вам, мои дорогие друзья.

Далее подробнее

Серия сообщений "Сундучок с драгоценностями":
Часть 1 - Сундучок с драгоценностями.
Часть 2 - Сундучок с драгоценностями 2
Часть 3 - Сундучок с драгоценностями 3
Часть 4 - Сундучок с драгоценностями 4. Геморология
Часть 5 - Сундучок с драгоценностями 5. История о камнях.
...
Часть 15 - Сундучок с драгоценностями 15. Легенды и факты о Сапфир.
Часть 16 - Сундучок с драгоценностями 16. Изделия с сапфиром.
Часть 17 - Полезные и нужные ссылки. Золотая коллекция.


Метки:  


Процитировано 7 раз

Эдуард АСАДОВ. В ТРУДНЫЙ ЧАС.

Суббота, 13 Июня 2009 г. 13:17 + в цитатник



Свалилось зло,какого и не чаял.
Мир стал весь будто каменным.И вдруг
К тебе пришел твой закадычный друг
И в трудный час плечо свое подставил.

И ты уже не в безнадежной мгле,
И уж не так по сердцу лупит вьюга.
И нет прочней опоры на земле,
Чем то плечо надежнейшего друга...

А есть друзья совсем иных кровей:
Всё вроде хорошо и без рисовки,
Но дружба та живет до трудных дней,
Как бы гнильца в красивой упаковке.

Вот ты ему доверчиво открыл
В нелегкий час свой нараспашку дверцы,
А он вдруг словно напрочь позабыл,
Что есть на свете и душа, и сердце.

Да, в мире есть достаточно людей,
Чья сущность лишь словесная услуга.
Но нет,увы,ни горше, ни больней,
Чем пустота и равнодушье друга...

Как горько в мире споров и страстей
Встречаться с ложью всяческого рода.
Так дай же Бог нам истинных друзей,
Готовых с нами и в огонь, и в воду!

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спасибо всем...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:38 + в цитатник
21 (350x350, 77Kb)


Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых - злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
"СПАСИБО ВАМ за всё, за ЭТО!!!
Ну, что б мы делали без ВАС!!

Автор-?


wa-81

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Прятки

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:28 + в цитатник


Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели,плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:

— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.

Все согласились, кроме Страха и Лени.

— Один, два, три… — начало считать Безумие.

Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грустьзаплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование испряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.

— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучшеспрятаться.

Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:

— А где же Любовь?

Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки,извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.

И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе


Ariny6ka
Рубрики:  Сказки, легенды и притчи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь