Спасибо.Урааааа!!!!!!!У меня стал нормальный шрифт,как раньше,но я совсем ничего еще не успела сделать,он сам как-то настроился.Боже,как я рада!!!Теперь нормально могу читать,ато просто носом тыкалась в монитор.Теперь буду учиться все так же красиво как у Вас.Дай Бог Вам здоровья и удачи.