А я на одном дыхании прочла книги В.Зеланда лет так 5 назад, и вовсе они не нудные. Правда помогало это мне только пока увлечена была ими. У меня такое свойство, пока чем-то увлечена, что-то читаю помогает, как только теряю интерес, то всё, не помогает. С фильмом "Секрет" та же фигня.
А я скачиваю сейчас хочу посмотреть.Интересно стало...- много раз встречалась эта информация-видимо знак свыше-может чего нибудь полезное для себя почерпну.