-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Волошина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 3636
Комментариев: 320
Написано: 5326





Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ledi_Kaisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анастасия Парфенова - "Танцующая с Ауте"



 (319x480, 42Kb)
Даже странно, что ни слова не было сказано про эту замечательную трилогию.
Аннотация: Чтобы выжить в мире, состоящем из опасностей и катастроф, крылатые эль-ин должны искать спасения в тени государства арров. Но как это сделать? Ведь арры и эль-ин такие разные, хотя их родословные и берут начало в биологических лабораториях Земли.
Задачу решает Антея тор Дериул – наследница правящей династии в своей стране, изящная танцовщица и отважный боец. Жестокие поединки, хитрые ловушки, ловкость и сила, преданная подруга – неугомонный меч Ллигирллин, не знающий поражений, смекалка, позволяющая всегда на ход опередить потенциального врага, преодолеть дворцовые интриги – вот что помогает воительнице добиться цели. Мир воцаряется вокруг ее страны, плывущей среди облаков и солнечных лучей, и страны арров, не умеющих летать. Танец Ауте, богини Судьбы продолжается: клинки звенят, заговоры возникают и рушатся, колдовство набирает силу.


Мои несколько сбивчивые впечатления

 

P.S. А эпилог стоит всей книги... 


ФОТОСЕССИЯ.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lud58mila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котячья фотосессия.

























БЕНГАЛЬСКИЕ КОТЯТА.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения sickener [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бенгальские котята.



Бенгальские Котята. Продолжение

Читать далее...

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест (это мой)
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 3 пользователям

САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ-сейчас ВЫ в Крыму.

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 Пусть Ваша жизнь будет такой же многоцветной и красивой, как этот букет!

                   Хорошего Вам настроения и удачи! Лёгких, праздничных гастролей( у нас) в Крыму!!С искренней чистой нежностью только к ВАМ, ВАЛЕРИЙ. золушка.


Цитата сообщения deltaplan-club

Я ЗАКОЛДУЮ ТЕБЯ.(а я, не боюсь!)

Цитата

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:06 + в цитатник
Просмотреть видео
458 просмотров
Я заколдую тебя - Валерий Леонтьев



Фрагмент выступления В.Леонтьева в Телестудии "Программа А" на Шаболовке.
Видеозапись - "Deltaplan-Video"

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

ОБЕРНИСЬ.

Цитата

Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:02 + в цитатник
Просмотреть видео
118 просмотров
Город 312 - обернись











 <br />

админ004

















Новая ВОЛНА 2009

Комментарии (0)

ПОМОЩЬ.

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окажем помощь раненым...



Читайте ma_zaika hot news Помощь раненым животныМ 

ma zaika

 

Помощь раненым животныМ

Двухмесячный утенок в новых сандалиях в Ньюпорте.

 

Множество раненых животных получают помощь со стороны человека. 

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

ДАВАЙТЕ , БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ.

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Luigi Piccirillo



Luigi Piccirillo, Site профессиональный фотограф
природы и животного мира из г. Viareggio, Италия.

Nature

МИР- ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ВСЁ ЭТО!

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир в фотографиях|World in Photographs




World in Photographs

КТО!?

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто спасет животных от зверства



 

Кто спасет животных от зверства

Фактов жестокого обращения с четвероногими становится все больше

Наша страна может “гордиться”. Мы — единственные в Европе, кто живет без федерального закона о защите животных от жестокого обращения. Со всеми вытекающими последствиями. О последствиях беззакония по отношению к братьям меньшим шла речь на пресс-конференции, в которой участвовали известные артисты Елена Камбурова, Андрей Макаревич, Алексей Серебряков, представитель МВД России подполковник Михаил Маков, настоятель храма Святой Живоначальной Троицы в Поленове отец Алексий, представители фондов защиты животных Ирина Новожилова и Ирина Артеменкова. Под открытым письмом на имя Президента России Дмитрия Медведева о необходимости принятия закона подписались свыше 10 тысяч человек.



Когда на экране появились фильмы о двуногой жестокости, снятые скрытой любительской камерой, хотелось отвести взгляд. Чтобы не видеть, как ловцы тащат на удавке бьющуюся в конвульсиях собаку, как забрасывают живое существо в мусорную машину, как бьются в клетках истощенные узники приютов, как катятся слезы из собачьих глаз. Нормальная психика дает сбой. По лицу Алексея Серебрякова было видно, что ему невыносимо тяжело смотреть эти кадры. “Мое сердце не выдерживает, — говорит актер. — У меня трое детей и пять подобранных собак. Мои дети любят животных и живут в любви. Я знаю, что они вырастут людьми, но сегодня мне страшно за них. Куда увезти детей и как спасти их от нелюдей?”  


Случаи жестокого обращения с бездомными животными происходят все чаще и чаще. “Черные” ловцы действуют как каратели. Они применяют жуткие препараты, вызывающие у собак судороги и пену изо рта. Используют страшный яд дитиллин. Зверей бьют, расстреливают из пневматического оружия прямо из окна автомобиля. Причем стрелки даже не скрывают лиц. Все эти экзекуции остаются безнаказанными. Чуть ли не каждый день в зоозащитные организации обращаются люди, столкнувшиеся с полным безразличием правоохранительных органов, когда речь идет о проявлениях жестокости по отношению к животным.


Хотя в Уголовном кодексе есть 245-я статья, предусматривающая наказание за жестокое обращении с животными, она практически не применяется. И когда подполковник Маков привел статистику, свидетельствующую о сокращении такого рода преступлений, по залу прокатился дружный вздох. В Москве было возбуждено 15 уголовных дел по 245-й статье, 5 дел направлено в суд. Но все мы прекрасно знаем, что милиция не желает регистрировать заявления по фактам жестокого обращения, что является прямым нарушением всех нормативно-правовых актов.


Но жестокость по отношению к кошкам и собакам — верхняя часть айсберга, которую мы видим.

 

 “По-прежнему популярны и собачьи бои, и притравы для охоты, и циничный фотобизнес, когда по глазам диких животных бьют вспышками камер, и бесчеловечные опыты, проводящиеся без наркоза”, — отметила Ирина Новожилова, президент центра защиты прав животных “Вита”.  


Программа стерилизации и возвращения собак и кошек в среду обитания фактически свернута. Идет повальный отлов, и решается вопрос о массовой эвтаназии животных по истечении полугода их пребывания в приюте, чтобы освободить места для новых поступлений. Когда шведский журналист, прошедший “горячие точки”, побывал в одном из столичных приютов, он вышел потрясенный.  


— То, что сегодня происходит с животными, ужасно, — сказал отец Алексий. — Все меньше в мире доброты, любви и милосердия. Это в первую очередь сказывается на слабых — на животных. Сегодня мы видим, что самое опасное для всего живого на земле — это человек. Уничтожая животных, мы уничтожаем свою душу.


Некоторое время назад в одной из пафосных галерей Москвы произошла леденящая душу выставка-фотоинсталляция с использованием частей тела животных. Художница поделилась “проблемами”: приходится работать быстро, пока глаза у материала не остекленели.

 

Смерть проводит своей незримой кистью по глазам, когда истекает жизнь. Но есть вполне живые люди с мертвыми, стеклянными глазами. Почему-то их становится все больше.

Материал: Елена Светлова - MK.RU

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


ИНТЕРЕСНО !!!!!!!!!!

Вторник, 11 Августа 2009 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное о кошках



 

Читать далее...

СИМФОНИЯ ДЛЯ КОШКИ С ОРКЕСТРОМ. ПОСМОТРИТЕ!

Вторник, 11 Августа 2009 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симфония для кошки с оркестром



Кошка и оркестр


под катом еще

ДЖЕЙН ЭЙР.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения цикута [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"




Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка-сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость. Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни…
Книгу я прочла классе в восьмом, причем не сразу. На середине истории я так расстроилась, что где-то на пол года забросила, т. к. не верила, что Джейн и Рочестер будут вместе. Потом я конечно же ее дочитала, и не пожалела.
Это история о жизни удивительно чуткой, доброй девушки Джейн Эйр, выросшей в приюте и не знавшей родительской любви. На пути к собственному счастью и признанию ей пришлось вынести немало испытаний и выучить, пожалуй, слишком много жестоких жизненных уроков. Но она преодолела все и обрела свое маленькое счастье рядом с настоящим принцем. Может быть, этот принц и не похож на других, а его характер оставляет желать лучшего, но такой уж он человек, этот мистер Рочестер. Ведь никто из нас не идеален.

=ТРИНАДЦАТАЯ СКАЗКА=.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дебютный роман Дианы Сеттерфилд





Диана Сеттерфилд, преподавательница французского языка из Северного Йоркшира, написала замечательную книгу, которая после публикации в США в 2006 году, заняла первое место в списках бестселлеров Англии и США. Права на ее роман были куплены за небывалые для начинающего автора деньги: 800 тысяч фунтов за британское издание и миллион долларов – за американские. На сегодняшний день книга переведена на 39 языков мира.
«Тринадцатая сказка» напоминает классические образцы английского романа, овеянного именами Шарлоты и Эмили Бронте. В этой книге есть все – трагедия и большая любовь, загадки прошлого и настоящего, таинственные исчезновения, смертельная опасность, мрачный, населенный призраками особняк , сестры –близнецы каждая со своей тайной и храбрая девушка Маргарет Ли, которая получает заманчивое предложение стать биографом знаменитой писательницы и постепенно разгадывает тайну «Тринадцатой сказки».

Аудио-запись: Любовные истории - Одни во Вселенной

Музыка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 23:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ.

Пятница, 31 Июля 2009 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения diary_of_the_night [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поющие в терновнике



IMG8511A (240x320, 14Kb)
Хочу рассказать о прочитанном недавно романе американской писательницы Колин Маккалоу.

История семьи Клири – роковая судьба. Главная героиня – Мэгги – девушка с огненно-рыжими волосами и открытой душой, созданной для любви. Эта прекрасная девушка полюбила священника, который всю свою жизнь отдал религии, церкви и Богу. Он отказался от мирской жизни и страстей.… Но от этой любви он не в силах отречься, он вопреки всему ее любит, у него от нее появляется сын, но не уходит из церкви и теряет всё.
Очень трогательный роман, у героев живые чувства, которые рвутся к жизни, к счастью.
Грустные моменты переплетаются с семейными радостями, рождения и смерти, несчастья и праздники, война и мир.

Роман «Поющие в терновнике» увидел свет в 1977 году, но актуален и по сей день.
Если будете его читать, то обязательно в переводе Ноны Галь, у нее хороший писательский вкус и особая любовь к слову, да и читается легко, плавно…

В самом начале романа на первой странице – легенда… С глубоким смыслом, с жизненной правдой…



Есть такая легенда о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокаивается, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на саамы длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… По крайней мере, так говорит легенда.

Настроение сейчас - летняя тишина...

ВСТРЕТИТЬСЯ ВНОВЬ.

Пятница, 31 Июля 2009 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марк Леви "Между небом и землей" и продолжение "Встретиться вновь"



 (369x520, 122Kb)

Сегодня Марк Леви — один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом и силой чувств, способных творить чудеса. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не любовь. Я сама прочитала обе книги, и могу Вам с уверенностью сказать - зачитывалась целыми днями. Это действительно интересный роман, любителям жанра - обязательно советую прочитать!


Результат теста "Твой ангел-хранитель" ЭТО МОЙ.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Дух...

...призрак, неземная материя, бесформенное тело. В отличие от Светлого и Темного ангелов (посланники лишь одному человеку), Дух охраняет поколения. Хранит в себе их мудрость и является ее воплощением. Вероятно предок, кто-то из родственников. Незаметен, но всегда рядом. Чувства для Него не опасны, то же он прививает тебе. Этим можно объяснить твою сдержанность/скрытность. Больше полагаешься на голову, чем на сердце; тебе важны в первую очередь мысли. Духу следует доверять, но ответственность за чувства целиком лежат только на твоих плечах. Тем лучше, ибо любовь не должна зависеть от разума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

О МУЗЫКЕ=

Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения vladimir_grosmanis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько цитат о музыке




Первый концерт Генделя в Лондоне не имел успеха. Это очень встревожило друзей композитора, но сам он остался невозмутим.
- Не волнуйтесь! - сказал он. - В пустом зале музыка звучит лучше.

******

Ничто не напоминает так прошлого, как музыка; она не только напоминает его, но вызывает его, и, подобно теням тех, кто дорог нам, оно появляется, окутанное таинственной и меланхолической дымкой. - Анна Сталь

******

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. - Т. Карлейль

******

О музыка! Отзвук далекого гармоничного мира! Вздох ангела в нашей душе! Когда замирает и слово, и объятие, и наполненный слезами глаз, когда наши немые сердца в одиночестве томятся за решеткой нашей груди - тогда только благодаря тебе могут они послать друг другу отклик из своих тюрем, соединить в одной пустыне свои далекие стоны. - Ж.-П. Рихтер

 



Поиск сообщений в Галина_Волошина
Страницы: 182 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь