Аудио-запись: Blank_& relax |
Музыка |
8589 слушали 178 копий |
A_d_o_n
|
УТРО. Открываем окно....и ......глубоко вдыхаем всю НЕЖНОСТЬ наступившего дня! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! ГАЛИНА ВОЛОШИНА |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения sash542
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения alborada
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Twilight_Wulf
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Melissa_Fizalis
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей
ВАЛЕРИЙ ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТАНЦЕВАТЬ . |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Ну что можно сказать_ полный кайф. |
|
|
Цитата сообщения Saanwariya
ЭТО ОПЯТЬ ДЛЯ ВАС ВАЛЕРИЙ. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Рысяндра
ВАЛЕРИЙ ВЫ СЕЙЧАС В ОТПУСКЕ- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТДОХНУТЬ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Blakwolf101
Обязательно посмотрите. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Восхищаюсь, Вами,ВАЛЕРИЙ и стремлюсь передать взаимно ВАМ свою Нежность. |
|
|
Цитата сообщения Совестилизатор
ДЛЯ ВАЛЕРИЯ Л. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Фото_Тери
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ритуля_129
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения alexjdanov
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ЗаБыТаЯ_в_СеТи
Без заголовка |
Цитата |
Звезды поднимаются выше,
Свет уже не сводит с ума.
Если ты меня не услышишь,
Значит наступила зима.
Небо, загрустив, наклонилось,
В сумерки укутав дома.
Больше ничего не случилось,
Просто наступила зима.
В тот день, когда ты мне приснился,
Я все придумала сама.
На землю тихо опустилась зима, зима.
Я для тебя не погасила
Свет в одиноком окне.
Как жаль, что это все приснилось мне.
В сны мои луна окунулась,
Ветер превратила в туман.
Если я к тебе не вернулась,
Значит наступила зима.
Может помешали метели,
Может предрассветный обман.
А помнишь мы с тобою хотели,
Чтобы наступила зима.
В тот день, когда ты мне приснился,
Я все придумала сама.
На землю тихо опустилась зима, зима
Я для тебя не погасила
Свет в одиноком окне.
Как жаль, что это все приснилось мне.
Голос тихий таинственный, где ты,
Милый единственный, сон мой…
Вьюгой белою снежною стану
Самою нежною, сон мой…
В тот день, когда ты мне приснился,
Я все придумала сама.
На землю тихо опустилась зима, зима, зима.
Я для тебя не погасила
Свет в одиноком окне.
Как жаль, что это все приснилось мне.
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Svetlitsa
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |