-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Волошина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 3636
Комментариев: 320
Написано: 5326





СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.. ГОРОД В ОЖИДАНИИ ДОБРА, ТЕПЛА, ЛЮБВИ.. И ..СКАЗКИ

Четверг, 13 Января 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ПЕЙЗАЖ ДНЯ= (23 декабря 2010 г.)

 

 

1. 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Аудио-запись: Paradise (Потерянный Рай)

Музыка

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Карунеш - Call Of The Tibet

Музыка

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lisa Shaw Matter of time

Музыка

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

*******************О ЛЮБВИ******************************

Среда, 12 Января 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Цитаты великих о любви=

 (286x59, 5Kb)
 (600x400, 46Kb)

Любовь — это открытие себя в других людях и восторг узнавания.
Александр Смит

Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье.
Альбер Камю

Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.
Антон Григорьевич Рубинштейн

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери

Любовь побеждает страх.
Апостол Иоанн

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная.
Бак Перл Сайденстрикер

Любовь? Это самый короткий путь от одного сердца к другому: прямая линия.
Бедель

Любовь превозмогает все.
Вергилий Публий Марон

Читать далее...

РОЗА***************************************

Вторник, 11 Января 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ЦВЕТОК ДНЯ= (25 декабря 2010 г.)
СО  СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, ВАС ВАЛЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЭНЕРГИИ, КРАСОТЫ ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ, БУДТЕ ЛЮБИМЫ  ! 
 

ВАСВ
1. 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Цитата сообщения netakaea

ДЛЯ ВАС**********************************

Цитата

Вторник, 11 Января 2011 г. 19:16 + в цитатник
Просмотреть видео
1308 просмотров
тодес"super dim defile"


Комментарии (0)
Цитата сообщения netakaea

ДЛЯ ВАС , ВАЛЕРИЙ.

Цитата

Вторник, 11 Января 2011 г. 19:10 + в цитатник
Просмотреть видео
216 просмотров
тодес"одиночество"


Комментарии (0)

......ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ......

Вторник, 11 Января 2011 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танец страсти на бархате лунном... (автор -Марина Есенина)

 


Я хочу для тебя танцевать
....................танец страсти, на кончиках пальцев,
По тончайшему лезвию бритвы
.........................легкой бабочкой в небо взлетать.
Встрепенется от счастья душа,
.......................умоляя мгновенье - «Останься!...»
Невесомым касанием губ
..................дай воскреснуть, чтоб вновь умирать!



На носочках, по краешку сна
...............................между раем и адом танцую,
Улетая в заоблачный плен -
............................камнем падая в свет хрусталя.
Я хочу, чтобы ты навсегда
............................меня в танце запомнил такую,
Чтоб от мысли одной обо мне
..................................из-под ног уходила земля.


Вздох-полет... вздох-паденье... восторг!
..........................наслажденья натянуты струны,
И блаженства последний аккорд,
.......................как по скрипке умелым смычком.
Я хочу для тебя танцевать
.......................танец страсти на бархате лунном.
Я хочу для тебя умирать,
.......................................сотни раз умоляя о том!

 

 


Цитата сообщения netakaea

ТОДЕС " ЛЕБЕДИ"

Цитата

Понедельник, 10 Января 2011 г. 19:38 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров
тодес"лебеди"


Комментарии (0)
Цитата сообщения feodora3368

ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Цитата

Понедельник, 10 Января 2011 г. 19:02 + в цитатник
Просмотреть видео
90 просмотров
Зимнее настроение.

Этот ролик я сделала САМА при помощи программы   Muvee REVEAL.

 

Серия сообщений "картинки и иллюстрации":
Часть 1 - ДоброDOGовое
Часть 2 - Ольга Ионайтис. Зимняя сказка
...
Часть 5 - Сказочные мухоморчики.
Часть 6 - СаЛюТ!!! Ура-а-а-а!!!!!
Часть 7 - Зимнее настроение.

Комментарии (0)

ЗАДАЧА ВСЕХ, СОХРАНИТЬ ЖИВОТНЫХ!

Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амурский (уссурийский) тигр.Сохранность этих животных - задача всех россиян!

"Никто сегодня не упрекнет нас в том, что мы занимаемся ерундой," - так сказал сегодня о сохранении тигров на нашей планете премьер-министр России Владимир Путин.
Читать далее

ЗАСТРЯЛ... НО ЕГО СПАСЛИ !

Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Братья наши меньшие [27 фото]


1. 8-месячный щенок немецкой овчарки по кличке Ребел застрял в кирпичной стене в Дезерт Хот Спрингс, штат Калифорния. Полицейским удалось освободить беднягу через час. (Riverside County Animal Services / AP)

+ 26 >>>



free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, ОТЛИЧНОГО ОТПУСКА, ВАЛЕРИЙ!

Суббота, 08 Января 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))

 

Очередная котоподборка ))

удачных выходных )) 

+++

МЕЧТАТЬ....ЛЕТАТЬ.... И ДУМАТЬ О ПРЕКРАСНОМ.

Суббота, 08 Января 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Нельвиг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мечтать...летать...и думать о прекрасном.



Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть...

ФИЛЬМ "ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ"

Пятница, 07 Января 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вечера на хуторе близ Диканьки"- Это гениально!!

Очень люблю этот фильм - это гениально! Особенно хочется посмотреть его перед Рождеством! Очень хочется, что бы вы тоже еще раз посмотрели его и насладились каждым кадром! Понимаю, что вряд ли, вы сейчас его весь посмотрите, поэтому советую вам процитировать и посмотреть когда будет время,  в удовольствие "окунуться" в Рождественскую сказку!

Экранизация произведения Николая Васильевича Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" поставлена "мастером киносказки" Александром Роу. Прекрасно подобранные актеры разыгрывают сказочную историю, произошедшую на хуторе близ Диканьки в ночь перед Рождеством, когда кузнец, оседлав черта, привез своей любимой Оксане черевички царицы из самой столицы - Санкт-Петербурга. 


Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Января 2011 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrew-b [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Рождеством Христовым! Молитва.

 

.




Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.

Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое, да приидит царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Аминь.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах.

Улетало мгновенье, и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал.
Все пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.

Он молил небеса за сирот и за вдов.
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров.
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла.

А на грешной земле кровь рекою течет,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идет.
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.свою душу спасти.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.

Девушки в PNG


 

Валерия Стебловская - Молитва

 


КОГДА КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ....

Пятница, 07 Января 2011 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

*
 (451x601, 199Kb)

Цитата сообщения Man_Of_Miracles

В НОЧЬ НА РОЖДЕСТВО

Цитата

Четверг, 06 Января 2011 г. 17:47 + в цитатник
Просмотреть видео
103 просмотров

Валерий Чистяков "В ночь на Рождество"



Комментарии (0)
Цитата сообщения владислава_ввдовиченко

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ

Цитата

Четверг, 06 Января 2011 г. 17:32 + в цитатник
Просмотреть видео
377 просмотров
GDY SLICZNA PANNA-ANNA GERMAN Рождественская песня-автор ролика Владислава Вдовиченко

GDY SLICZNA PANNA-ANNA GERMAN    Рождественская песня  АВТОР РОЛКА Владислава Вдовиченко


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Галина_Волошина
Страницы: 182 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь