-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Волошина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 3636
Комментариев: 320
Написано: 5326





ЛЕД...И ПЛАМЯ!

Среда, 14 Марта 2018 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ivapet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RTД: Из льда и пламени » ПОЛИТИКУС - Politikus.ru

http://infopolk.ru/1/U/video/104645-rtd-iz-lda-i-plameni.html#14281611-37f6-5e26-3539-a79efd14bb02

RTД: Из льда и пламени


Это очень тяжёлый труд. Иногда хочется махнуть рукой и уйти. Ведь девочкам всего по 16-17 лет… Но они преодолевают себя и свои эмоции и занимают первые места ...

Аудио-запись: Музыка___________****

Музыка

Среда, 14 Марта 2018 г. 17:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ЛЮБЯ И ПОМНЯ-ЛИШЬ ТОБОЮ ЖИТЬ!НЕ РАССКАЗАТЬ,НЕ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТО!(ГАЛИНА В)

Вторник, 13 Марта 2018 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"А ведь встреч случайных не бывает..."

__влюбленная в АРТИСТА-ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ
А ведь встреч случайных не бывает,
Они просто свыше нам даны:
В наказанье или испытанье,
Или ... как подарок от судьбы.

Слов случайных тоже не бывает:
В каждом - скрыт определённый смысл;
Слово, словно пуля, убивает,
А порою - возвращает жизнь.

Всё закономерно в этом мире,
Всё приходит "на круги своя":
Это словно дважды два - четыре,
Ну, а если любишь - ты плюс я!

Что бы ни пророчили планеты,
Но согласно линиям судьбы,
Случай свёл с тобой нас в мире этом...
Ты плюс Я - всегда пусть будет - МЫ!


© Copyright: Ирена Буланова, 2013

ПОДАРИ МНЕ...СУДЬБА..ЕСЛИ МОЖНО...БОЛЬШЕ ВСТРЕЧ...И ПОМЕНЬШЕ РАЗЛУК!(ГАЛИНА Волошина)

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБАЙТЕСЬ!

.. Улыбка, радость, позитив, как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!



Улыбайтесь почаще друг другу, улыбайтесь друзьям и подругам,
И прохожим, хоть раз, улыбнитесь,в беззаботное детство вернитесь.
Когда солнце вокруг – улыбайтесь,в светлых чувствах кому-то признайтесь.
Наслаждайтесь дождем за окошком,улыбаясь при этом … немножко.

И в жару, и в морозную стужу,и когда появляются лужи,
Когда дождь и бушует ненастье, -улыбайтесь, даря людям счастье!
Чтобы хмурый прохожий очнулся,и сквозь зубы в ответ улыбнулся…
Улыбнитесь кому-то… скорее…Чтобы мир стал немножко добрее…

© Copyright: Дрожжина Ольга, 2014
Свидетельство о публикации №114040607301



Улыбнусь... от меня... не убудет ! Может с кем - то... и мне по пути !
Есть повсюду... хорошие люди ! Только их... так не просто... найти !
И...прошу я... судьбу осторожно, чтоб друзей... не уменьшился круг !
Подари мне... судьба... если можно... Больше встреч...и поменьше разлук !

_+ЛЮБИТЬ И ПОМНИТЬ,ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ-ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ РАССТОВАТЬСЯ_ЕЩЕ ПОЛНЫ МЫ СИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ!(Волошина Г)

Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Любить и помнить..."



Любить и помнить... Помнить и любить...
Назло запретам, вопреки приметам.
Изо дня в день - мечтой одною жить,
И свято ждать, отбросив мненье света.

Любить и помнить... - всё до мелочей,
До крохотных, незначащих деталей;
Всё в памяти хранить, и быть ничьей...
И не твоей - как это ни печально!

Любить и помнить... жить, как в полусне:
На чудо и на случай не надеясь.
Всё понимать... и врать самой себе,
Что надо подождать: ещё не время.

Любить и помнить... Помнить и любить...
Необъяснимо, странно, беззаветно...
Любя и помня - лишь тобою жить!
Не рассказать, не объяснить всё это!

Любить и помнить... Помнить и любить...
***********
ЭТО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ АРТИСТУ(не перестаю восхищаться и удивляться_ВСЕМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО ТВОРЧЕСТВЕ_) =ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ_*
*

© Copyright: Ирена Буланова, 2013


Цитата сообщения tanuuusa

НЕ ПРОПУСКАЕМ..!!!

Цитата

Пятница, 09 Марта 2018 г. 12:45 + в цитатник
Просмотреть видео
598 просмотров
Валя, посмотри мне в глаза!

Ссылка!!!


Комментарии (0)

ЗАДЕРЖИТЕСЬ!__________=

Пятница, 09 Марта 2018 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре продукта отлично разжижат кровь

 Четыре продукта отлично разжижат кровь

  Четыре продукта отлично разжижат кровьЭти четыре продукта лучше всего разжижают кровь. Употреблять эти продукты можно без опасения за свое здоровье.

Повышенная свертываемость крови, при которой она становится слишком густой, может спровоцировать развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы. В таком случае, кровь сгущается еще больше, создавая в артериях закупорки, в итоге человек автоматически попадает в группу риска инсультов, инфарктов, варикоза, тромбофлебита, гипертонии, вегетососудистой дистонии, атеросклероза, ишемической болезни сердца и так далее.

Зачем разжижать кровь?

Читать далее...

Аудио-запись: Блюз для Тебя и о Тебе (Волошина)

Музыка

Пятница, 09 Марта 2018 г. 12:30 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
14738 слушали
355 копий

[+ в свой плеер]

sego55 Первоисточник записи

                         *******************************

                                                                        ****************************

ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ_____


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

МУЗА

Четверг, 08 Марта 2018 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, дама в шляпке...

~~~ ~~~ ~~~ ~~~ ~~~ ~~~
О, дама в шляпке, сколько в вас изящества!
Вы чьей-то жизни смысл и тайная мечта...
Вы - шик и блеск, вы - кроткость и чудачество,
Божественная тема для холста.....

Модель для скульптора, а для поэта - муза.
Творения Всевышнего венец!
Сверкающий алмаз в кольце союза,
Дуэта нежно любящих сердец.

Вы идеал греха и непорочности .
В любви и страсти, вам соперниц нет.
Верна, надежна. Вы - обра'зчик прочности .
Не зря в честь вас Шекспир слагал сонет.

Во все эпохи было так ... и будет!
Вчера, сегодня, завтра ... и сейчас.
Казнит и воскресит, спасёт или погубит!
Святая правда - это всё ....о.... вас !
Ромашковый Ангел
~~~ ~~~ ~~~ ~~~ ~~~ ~~~


С 8МАРТА!

Четверг, 08 Марта 2018 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения BestDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С 8 марта!

 0_7a017_afe03477_orig (700x399, 131Kb)
открытки 8 марта (700x437, 318Kb)
 


///////////СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2018 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолий_Филяев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящение женщине




Как много женщине дано
Дарить свою любовь и быть любимой
Быть путеводной звездочкой мужчине
Хранительницей очага его

Века мужчины женщин воспевали
Им песни и картины посвящали
Дарили им цветы, колени преклоняли
И женщины все это благодарно принимали

В ответ они любовью согревали
Дарили свою нежность красоту
Свою любовь в младенцах возвращали
И воплощали в них свою мечту

Я пожелать хочу вам счастья
Любви душевной красоты
Пусть будет ваша жизнь всегда прекрасна
И сбудутся надежды и мечты

Как много женщине дано
Дарить свою любовь и быть любимой
Быть восходящим солнышком мужчине
Хранительницей очага его

Цитата сообщения anngol

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 18:14 + в цитатник
Просмотреть видео
615 просмотров
Девушка спасла псину

Комментарии (0)
Цитата сообщения Татьяна50Любовь_жива

НАШ И ТОЛЬКО НАШ _ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ_ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!(ВОЛОШИНАГ)

Цитата

Четверг, 01 Марта 2018 г. 18:41 + в цитатник
Прослушать
46 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

"КАК ДАЛИ"

Комментарии (0)

ЗАПОМИНАЙ..ТЫ ЖЕ СКОРО МЕНЯ НАЙДЕШЬ... (ВолошинаГ)

Среда, 28 Февраля 2018 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения женя_масальская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крошечной бабочкой...



ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ________/_______

Крошечной бабочкой я прилечу в твой сон…
Радужным крылышком нежно коснусь ресниц…
Спишь и не знаешь, что мною финал решен…
Ну, а сейчас, для начала, – короткий блиц…

Берег песчаный, где будем бродить с тобой…
Видишь туман, фонари, разведенный мост…
Небо так близко – потрогай его рукой…
Мы невесомы и можем взлететь до звезд…

Это цветы, что подаришь впервые мне…
Клумба, с которой их ночью тайком сорвешь…
И поцелуй наш единственный при луне…
Запоминай… ты же скоро меня найдешь…

Все, просыпайся – волшебной пыльцой в глаза –
И разбужу, и свои замету следы…
В мир свой вернулась я десять минут назад
Встретить тебя, ведь наутро сведут мосты…



© Copyright: Лариса Орлова, 2008
Свидетельство о публикации №108112000118






Alisa i cheshire cat



27 (469x600, 228Kb)


ДЛЯ ,ВАС, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!__________= (ВолошинаГ)

Среда, 28 Февраля 2018 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрой глаза... Рисуй со мной весну...

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…

Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…

Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем…

Сменило утро сонную луну...
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Свидетельство о публикации №111030100897
D1opY.gif

,,,,,,,,,,,.РАЗЛЕТЕЛИСЬ ОБЛАКА...............(ВОЛОШИНА Галина)

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Согдиана





= ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ=

_______________________ПОДСНЕЖНИК=ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ!(ВолошинаГ)

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения женя_масальская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Согдиана - Подснежник





[Куплет 1]:
Согрей скорей меня, прошу.
Я без тебя едва, дышу.
А ночь украла вновь, короткий зимний день.
Я тень.

Бежало сердце в пустоте,
А рядом все не те, не те.
В объятиях зимы замерзли все цветы,
Остались только я и ты.

Припев:
Ты останешься со мной до утра, и дыханием
Согреешь нежным любовь, как белый подснежник.
Снег в горячих пальцах - просто вода. Обними,
Весна придет неизбежно, и в душе моей
Опять расцветет любовь, как белый подснежник.

[Куплет 2]:
Прости меня за этот снег.
Он так красив, но только слеп.
Укрыл тебя от бед, но вовсе не согрел -
Не смел.

Он все еще с небес летит.
Остынет сердце от обид.
Любовь моя жива, озябшая душа
Оттает и тебя простит.

Припев [x2]:
Ты останешься со мной до утра, и дыханием
Согреешь нежным любовь, как белый подснежник.
Снег в горячих пальцах - просто вода. Обними,
Весна придет неизбежно, и в душе моей
Опять расцветет любовь, как белый подснежник.

Согдиана - Подснежник.
Ноябрь, 2016.
0_d6a0e_dffc343e_L (500x173, 99Kb)
92f6045a9778 (60x60, 1Kb)



circle (198x238, 91Kb)

__________*ВЕТЕР _ЛЮБВИ_=(ВолошинаГ)

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lusi_Lovely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветер любви в паруса нам задул

 

Ветер догнать

Ветер любви в паруса нам задул,
Душу мою и твою всколыхнул.
Плыть ли нам вместе до самой земли?
Рядом будь со мной и глаза не отводи...

Сердце так бьётся, что слышно вокруг.
Это не гром - моего сердца стук.
И разошлись чёрные облака,
Лишь бы их снова на миг не затянуло...

_ДЛЯ АРТИСТА_ЛЮБИМОГО АРТИСТА_ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА

Согдиана

http://www.playcast.ru/view/2745605/8d6035f9842fe4ca2febf15086e3a33a4c62cabdpl

 


ЗАДЕРЖИТЕСЬ!__________= НЕ ПРОПУСКАЕМ....

Понедельник, 26 Февраля 2018 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_красивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уличный художник на Арбате рисует в стиле Spray paint art




Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2018 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения D-NikA-2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Help! POMOGI... ПОМОГИ... А слова улетают...








валеро4ка класс (700x700, 62Kb)



Слова улетают ...
«Слова улетают,
Написанное - остаётся»!
Афоризм возник не напрасно!
Кто любит, о чём мечтают
Романы пишут, в песне поётся
О разных судьбах, чувствах страстных!
«VENI. VIDI. VICI* - PRONTO!**
Недолго были вместе!
Сюжет закручен, закручен экспромтом!
«VULGO»*** - история! Развязка, как в песне!

«VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT»! ****
Время - не доктор! Не лечит!
Изъять невозможно ни миг, ни моменты,
Боль, ошибки от первой, до нынешней встречи!
Листья завяли! Краски погасли!
Не для печали, место вакантно для страсти!
В темпе стремительном - пульсация - скерцо!
В предчувствии мнительном – варьирует сердце!



Помогу, я могу любовь сохранить!
Помогу превозмочь боль!
И мгновения буду, мгновенья дарить,
Что в народе зовутся любовь!
Я не дьявол, и не Бог!
Но средь бела дня,
Боль унять, погасить, чтобы каждый из нас смог,
Закручу, заверчу в любви пламени огня!

Что прошло, всё, что было забудем!
И начнём всё сначала, с нуля!
И кружится в танце жизни, неразлучными будем!
Как вращается, кружится,
Крутится, наша родная Земля!

Слова улетают……
Написанное - остаётся…...
Холод отношений исчезает, тает!
А сердце, с сердцем любящим,
В синхронном ритме бьётся!
Слова улетают, написанное - остаётся…….
НИННА
*-ВЕНИ. ВИДИ. ВИЦИ - «ПРИШЁЛ. УВИДЕЛ. ПОБЕДИЛ.»
**-ПРОНТО - быстро, скоро!
***-ВУЛЬГО - обыкновенная, обычная
****-ВЭРБА ВОЛАНТ, СКРИПТА МАНЕНТ - «слова улетают, написанное - остаётся»
P.S. На песню Валерия Леонтьева "Помоги"

















Поиск сообщений в Галина_Волошина
Страницы: 182 ... 139 138 [137] 136 135 ..
.. 1 Календарь