-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька_свободы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 98
Комментариев: 713
Написано: 1500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cradle_of_Filth_my_life   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Нифигасе... соседи уроды моральные!! надеюсь с мамой уже всё хорошо?
А у мну всё супер:) и погода тож снег идёт не переставая)
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Cradle_of_Filth_my_life, Ну да,вроде нормально,раза за тебя что у тя все супер,пусть всегда так будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Cradle_of_Filth_my_life   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)
пасиб:) пусть у тебя всё тоже будет замечательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
supergenius   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Скажи спасибо что с проводкой все в порядке, а то бы вам тогда мало не показалось((((( сочувствую
а что у меня? да так жизнь идет своим чередом, а погода у нас кстати жуткая: днем все тает, а ночью замерзает (снега так и не было)(((((
но кстати настроение все равно отличное)))) надеюсь у тебя теперь тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:30 (ссылка)
supergenius, ага,все в номе)))жизнь налаживается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
boby_boby_melka9   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Мда..жесть..соседи придурки..надеюсь с мамой все отлично =))
У меня всё отлично =))А погодка на самом деле супер=))Снег..прикольно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лано4ка__хД   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Истиричка ти наша хДДДД)) Кмные у нас врачи пошли))) А погодка и правда прекрасная....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:42 (ссылка)
да уж соседи....
а у меня тепло,снега нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Klikc   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:56 (ссылка)
А надо было ломать дверь и даже не думать о соседях, чтоб затапливать не повадно было!!!!!!! Да день когда первый снег выпал был прекрасен))))) но он всё же растаял потом((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку