-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька_свободы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 98
Комментариев: 713
Написано: 1500


Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:29 + в цитатник
Фууух,наконец-то я добралась до компа.....погода суууууупер,будет ужасно обидно если снег к завтрешниму дню все расстает.Ну если так подумать за эти дни ничего интересного не произошло.Сеня в школе был мед осмотр(всякие лоры,окулисты,хирурги и нервопатологи).короче после всего осмотра я узнала что я слепая истеричка врачиха мне грит приходи ко мне я тебе нервишки успокою,ещё спрашивали про черепно мозговые травмы...видимо так и напрашивались на ответ типа"неет,не было,но если не перестане задавать такие вопросы то точно будут"!!!а есё вчера соседи козлы залили...и главное даже дверь не открывали...пришлось аварийку вызывать,но они даже им не открыли,хотя свет горел везде,я сомневаюсь что человек уходя из дома везде забудет выключить свет.........короче уроды полный,маму довели,пришлось скорую вызывать,я ваще фигею,убила бы их .Как вы поживаете,что нового,как вам погода???рассказывайте всё,всё,всё!!!:give_hear
 (604x403, 60Kb)

Cradle_of_Filth_my_life   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Нифигасе... соседи уроды моральные!! надеюсь с мамой уже всё хорошо?
А у мну всё супер:) и погода тож снег идёт не переставая)
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Cradle_of_Filth_my_life, Ну да,вроде нормально,раза за тебя что у тя все супер,пусть всегда так будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Cradle_of_Filth_my_life   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)
пасиб:) пусть у тебя всё тоже будет замечательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
supergenius   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Скажи спасибо что с проводкой все в порядке, а то бы вам тогда мало не показалось((((( сочувствую
а что у меня? да так жизнь идет своим чередом, а погода у нас кстати жуткая: днем все тает, а ночью замерзает (снега так и не было)(((((
но кстати настроение все равно отличное)))) надеюсь у тебя теперь тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:30 (ссылка)
supergenius, ага,все в номе)))жизнь налаживается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
boby_boby_melka9   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Мда..жесть..соседи придурки..надеюсь с мамой все отлично =))
У меня всё отлично =))А погодка на самом деле супер=))Снег..прикольно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лано4ка__хД   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Истиричка ти наша хДДДД)) Кмные у нас врачи пошли))) А погодка и правда прекрасная....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:42 (ссылка)
да уж соседи....
а у меня тепло,снега нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Klikc   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:56 (ссылка)
А надо было ломать дверь и даже не думать о соседях, чтоб затапливать не повадно было!!!!!!! Да день когда первый снег выпал был прекрасен))))) но он всё же растаял потом((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку