-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька_свободы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 98
Комментариев: 713
Написано: 1500





хз что

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:54 + в цитатник
приветик всем
ну в общем денек выдался тяжёлый:
1)не вышло ничего с курсами(((не смогли набрать группу,теперь придеться искать репетитора
2)поругалась с подругой...ну короче я сама виновата
3)погуляла с бывшим парнем(это наверно самая большая ошибка за мой сегодняшний день
...он меня почти всю обалдеть,даже поцеловать хотел слава богу я постоянно отворачивалась)))
вот такой денек...надо роки сделать,а то вообще ничего не учила...совсем обленилась
 (500x375, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАВОРАЖИВАЕТ...



Просто "поводи" мышкой по экрану ))



Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))



гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 12:40 + в цитатник
Всем пифееееет...
Очень хотелось узнать,какие песни вы слушаете когда вам грустно?

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квип - полная версия. Самая полная версия.



Итак, представляю вам последнюю версию забавных статусов квипа.
Собрано все и упорядочено.
Это не скрины со страницы, это круче и забавнее, хотя материал тот же..
Все картинки-статусы кликабельны.
А выглядит вот так!







Счастье....Что же это такое?

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - а я хз...
Настроение сейчас - супер

Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…

Всепогодное счастье:
• Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними…
• Счастье – просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома…
• Счастье – просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними…
• Счастье – осенний листопад, обнимающий туман, разжигающая чувства жара и толкающий в объятья друг друга холод.

Невидимое счастье:
• Счастье – любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…
• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…
• Счастье – мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.
• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.
• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их... дарить им конфеты и игрушки.


Мирское счастье:
• Делать подарки и помогать людям
• Радовать родителей, звонить им, присылать открытки и чаще бывать в гостях.
• Смотреть на огонь в костре и петь под гитару.
• Держаться за руки, гулять, кормить голубей.
• Отдавать себя и не требовать ничего взамен.
• Иметь друзей.
• Уметь смеяться.

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное ни о чем не жалеть!!!

 (350x248, 16Kb)

Грусно.....

Вторник, 27 Января 2009 г. 17:51 + в цитатник
 (500x310, 25Kb)
Всем пивет...
Не ходила сегодня в школу...заболела ппц,ухо болит,горлышко тоже...температура...ух
Сижу и с грустью понимаю что я никому не нужна...
Бывший заходил сегодня,но как не странно из всех я его меньше всего хотела видить,не очень хорошие воспоминания..звал гулять,ага как же щас бы шубу в трусы заправила и побежала...
Завтра на флюрографию с классом,загоняли уже по больницам...
Ладно прорвемся...
Так хочется гулять,ваще ужастно,не могу дома сидеть...
Кстати мелкого племяника назвали Диниской...нравится мне это имя)))
Ну вот наверно и все что можно рассказать за этот день....
осень хосеться симпы...
P.S.наглость мое второе счастье

прибавление...

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - нефига там не играет и так чердак болит
Настроение сейчас - романтическое

Всем привет
у меня вчера тётя родила сынишку.... он третий ребенок у неё в семье...прикольно...зоопарк получиться но все же мило...
а есё я похоже немножко приболела поуляв без шапки...
записалась сегодня на курсы по биологии...очень рада...выходные прошли так себе
щас очень тыковка моя болит...
а вообще почему то наступило то время когда мне хочется любви и понимания,хочется что бы меня приласкали как маленького котенка...дурдом,прилив нежности какой то
Как выходные прошли у вас???

 (204x309, 9Kb)

примерение...

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:53 + в цитатник
 (327x500, 45Kb)
всем привет
я помирилась вроде с мамой...причем она первая извинилась,для меня это было удивительно...но мне нравится что человек может признать свои ошибки
Ещё сегодня отличилась на алгебре,единственная из класса получила за контрольную 4,все остальные 3 и 2...я сама не ожидала,но хотя я с логарфмами вроде разобралась,так что контрольная была не особо сложная для меня короче я собой довольна
А ещё я сегодня одну выскочку на место поставила...задолбала она,грит мне что я против неё весь класс настраиваю,да больно она мне нужна,такое чувство будто мне делать больше нечего,ну да ладно фик с ней....
из подъезда выхожу какая то мелоч пузатая лет по 10 стоит в дверях и курит,я их нахрен выгнала,а они мне в догонку орут"ты че вые***"
блин желание было вернуться и двинуть....
ну ладно,у вас как делишки?

В сумерках душа застынет....

Среда, 21 Января 2009 г. 23:13 + в цитатник
 (618x359, 33Kb)
сегодня видео посмотрела фрагменты из фильма сумерки под песню зары- небо на двоих,очень понравилось,аж сердце сжимается...
что касается примирения с мамой,то его не было,за весь день не проронили друг другу не одного слова...
у меня из за невных переживаний,как всегда температура поднялась...короче дурдом
как у вас дела мои хорошии?

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:23 + в цитатник
Всем прет
блин настроения совсем нет,с мамой поругал,даже собственно и писать не знаю что...

Результат теста "Какая ты нимфа"

Суббота, 17 Января 2009 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты нимфа"

Лимнада - нимфа озёр и болот

Вы - само обаяние, но кому попало не открываетесь! В вас есть какая - то загадка. Вы притягиваете к себе одним только взглядом. Вы - роковая женщина, к вашей душе нужен ключик. Те, кто этот ключик найдут - смогут с лёгкостью утонуть в загадочности ваших зелёных глаз...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Суббота, 17 Января 2009 г. 11:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Рэгдолл

Особенность этой породы в том, что, когда ее берут на руки, она полностью расслабляется и повисает, как "тряпичная кукла", откуда и пошло название. У них отсутствует инстинкт самосохранения и навыки охоты. Но в противовес этому всему рэгдоллы очень сообразительны и ласковы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитаты из повести Оноре де Бальзака "Гобсек", 1830

Суббота, 17 Января 2009 г. 11:16 + в цитатник
Признательность - это долг, который дети не очень охотно принимают по наследству от родителей.

Вы молоды, кровь у вас играет, а в голове от этого туман. Вы глядите на горящие головни в камине и видите в огоньках женские лица, а я вижу только угли. Вы всему верите, а я ничему не верю. Ну что ж, сберегите свои иллюзии, если можете. Я вам сейчас подведу итог человеческой жизни. Будь вы бродягой-путешественником, будь вы домоседом и не расставайтесь весь век со своим камельком да со своей супругой, все равно приходит возраст, когда вся жизнь - только привычка к излюбленной среде. И тогда счастье состоит в упражнении своих способностей применительно к житейской действительности. А кроме этих двух правил, все остальные - фальшь. (Гобсек Дервилю)

У меня вот принципы менялись сообразно обстоятельствам, приходилось менять их в зависимости от географических широт. То, что в Европе вызывает восторг, в Азии карается. То, что в Париже считают пороком, за Азорскими островами признается необходимостью. Нет на земле ничего прочного, есть только условности, и в каждом климате они различны. Для того, кто волей-неволей применялся ко всем общественным меркам, всяческие ваши нравственные правила и убеждения - пустые слова. Незыблемо лишь одно-единственное чувство, вложенное в нас самой природой: инстинкт самосохранения. В государствах европейской цивилизации этот инстинкт именуется личным интересом. (Гобсек Дервилю)

Вот поживете с мое, узнаете, что из всех земных благ есть только одно, достаточно надежное, чтобы стоило человеку гнаться за ним, Это... золото. В золоте сосредоточены все силы человечества. Я путешествовал, видел, что по всей земле есть равнины и горы. Равнины надоедают, горы утомляют; словом, в каком месте жить - это значения не имеет. А что касается нравов - человек везде одинаков: везде идет борьба между бедными и богатыми, везде. И она неизбежна. Так лучше уж самому давить, чем позволять, чтобы другие тебя давили. Повсюду мускулистые люди трудятся, а худосочные мучаются. Да и наслаждения повсюду одни и те же, и повсюду они одинаково истощают силы; переживает все наслаждения только одна утеха - тщеславие. Тщеславие! Это всегда наше "я". А что может удовлетворить тщеславие? Золото! Потоки золота. Чтобы осуществить наши прихоти, нужно время, нужны материальные возможности или усилия. Ну что ж! В золоте все содержится в зародыше, и все оно дает в действительности. (Гобсек Дервилю)

Одни только безумцы да больные люди могут находить свое счастье в том, чтобы убивать все вечера за картами в надежде выиграть несколько су. Только дураки могут тратить время на размышления о самых обыденных делах - возляжет ли такая-то дама на диван одна или в приятном обществе и чего у ней больше: крови или лимфы, темперамента или добродетели? Только простофили могут воображать, что они приносят пользу ближнему, занимаясь установлением принципов политики, чтобы управлять событиями, которых никогда нельзя предвидеть. Только олухам может быть приятно болтать об актерах и повторять их остроты, каждый день кружиться на прогулках, как звери в клетках, разве лишь на пространстве чуть побольше; рядиться ради других, задавать пиры ради других, похваляться чистокровной лошадью или новомодной коляской, которую посчастливилось купить на целых три дня раньше, чем соседу. Вот вам вся жизнь ваших парижан, вся она укладывается в эти несколько фраз. Верно? Но взгляните на существование человека с той высоты, на какую им не подняться. В чем счастье? Это или сильные волнения, подтачивающие нашу жизнь, или размеренные занятия, которые превращают ее в некое подобие хорошо отрегулированного английского механизма. Выше этого счастья стоит так называемая "благородная" любознательность, стремление проникнуть в тайны природы и добиться известных результатов, воспроизводя ее явления. Вот вам в двух словах искусство и наука, страсть и спокойствие. Верно? Так вот, все человеческие страсти, распаленные столкновением интересов в нынешнем вашем обществе, проходят передо мною, и я произвожу им смотр, а сам живу в спокойствии. Научную вашу любознательность, своего рода поединок, в котором человек всегда бывает повержен, я заменяю проникновением во все побудительные причины, которые движут человечеством. Словом, я владею миром, не утомляя себя, а мир не имеет надо мною ни малейшей власти. (Гобсек Дервилю)

При учете я сбрасываю с платежной суммы расходы по взиманию долга и ставлю по сорок су на извозчика, хотя и не думал его нанимать. Разве не забавно, что из-за каких-нибудь шести франков учетного процента я бегу через весь Париж? Это я-то! Человек, который никому не подвластен и платит налога всего семь франков. (Гобсек Дервилю)

Эти жалкие женщины, светские дамы, до того боятся семейных скандалов в случае протеста векселя, что готовы бывают расплатиться собственной своей особой, коли не могут заплатить деньгами. [...] Уж как графиня начнет фокусничать, какую будет комедию ломать из-за тысячи франков! Приветливо заулыбается, заговорит вкрадчивым, нежным голоском, каким любезничает с тем молодчиком, на чье имя выдан вексель, пожалуй, будет даже умолять меня! А я... - Старик бросил на меня холодный взгляд. - А я непоколебим! - сказал он. - Я появляюсь как возмездие, как укор совести... (Гобсек Дервилю)

Ни один человек, если у него еще есть хоть самый малый кредит в банке, не придет в мою лавочку: первый же его шаг от порога моей комнаты к моему письменному столу изобличает отчаяние, тщетные поиски ссуды у всех банкиров и надвигающийся крах. Я вижу у себя только затравленных оленей, за которыми гонится целая свора заимодавцев. (Гобсек Дервилю)

Я люблю пачкать грязными башмаками ковры у богатых людей - не из мелкого самолюбия, а чтобы дать почувствовать когтистую лапу Неотвратимости. (Гобсек Дервилю)

Для охраны своего добра богачи изобрели трибуналы, судей, гильотину, к которой, как мотыльки на гибельный огонь, сами устремляются, глупцы. Но для вас, для людей, которые спят на шелку и шелком укрываются, существует кое-что иное: укоры совести, скрежет зубовный, скрываемый улыбкой, химеры с львиной пастью, вонзающие свои клыки вам в сердце. (Гобсек)

На графском дворе я увидел толпу всякой челяди - лакеи чистили щетками свои ливрейные фраки, наводили глянец на сапоги, конюхи мыли роскошные экипажи. Вот что гонит ко мне знатных господ. Вот что заставляет их пристойным образом красть миллионы, продавать свою родину! Чтобы не запачкать лакированных сапожек, расхаживая пешком, важный барин и всякий, кто силится подражать ему, готовы с головой окунуться в грязь. (Гобсек)
 (495x495, 108Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 22:09 + в цитатник
завтра буду пробный писать по инглишу...пожелайте ми удачи....
аесё завтра с одним парнем встречаюсь...наверно....тип телефное знакомство,я конешно не стороник этого,но интересно откуда у него мой номер...стремненько,я даже побаиваюсь немного(((
и ваще я вчера сина расстроилась из-за поступления...облегчили жизнь ё маё((( поубивала бы(
вы как поживаете?
 (600x450, 237Kb)

Дурдом

Среда, 14 Января 2009 г. 21:21 + в цитатник
ппц сеня узнала что ля поступления ми помимо истории и общестознания мне добавили английский...
обидно до слез

Лень......

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:45 + в цитатник
Всем привет....
Что -то я вообще стыд потеряла,обленилась ужасно,мне даже на улицу выйти лень
Сеня когда пошла в школу,стала выходить из поъезда, смотрю скользковато,ну думаю прокатит....действительно прокатило...я так навернулась,я думала я себе все отобью....щас попа болит
А со школы иду какие-то 2 пацана стоят около подъезда,я как сама умная начинаю подниматься по ступенькам....тут опять подскальзоваюсь ичуть не падаю,понятия не имею как я удержалась,после этого меня за ручку один пацан поднял...
Чувствую себя какой-то неуклюжей
 (537x422, 119Kb)

Школа

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 12:54 + в цитатник
Всем привет,легла я вчера,ну точнее сегодня пол 4...опять с лЯлЯ-БлОнДи дурью маялись)))))
Танька ти ваще,с тобой скучать не приходиться
Ну вот и всё,заканчиваются каникулы,сеня последний день...
Ладно не все так страшно,зато увижу всех своих,так соскучилась по двум придуркам...с этими клоунами не соскучишься
А ведь с какой -то стороны я хочу в школу,хочу учиться,решила взяться за ум...ну если он конешно у ми остался ,единственное что ужасно бесит,так это то что нужно рано вставать...ладно прорвемся)))))
что ещё то рассказать,я прям и не знаю,наверно просто не проснулась ещё....
Еси будет что то интересное я вам вечерком напишу...))
Лблю вас мои дорогие,спасибо что вы есть
 (484x480, 131Kb)

ппц.....

Суббота, 10 Января 2009 г. 22:02 + в цитатник
ща звук на компе нашла....стишок даже так можно сказать
а вот и он:
"у меня пропала кошка,а завут её матрешка,почему она сбежала я ж её не обижала,только помню как то раз,выбила я кошкее глаз,но ненарошно,кубиком с уголком голубеньким,,почему она сбежала я ж её не обижала,только помню как то раз сшила ей противогаз стала на нос надевать,стала кошечка орать,чтоб она не убежала утюгом её прижала,почему она сбежала я ж её не обижала"
Кстати приветик всем.....)))
04 (250x200, 96Kb)

Скучно

Суббота, 10 Января 2009 г. 00:12 + в цитатник
Всем привет!!!
Ну начну с того что очень благодарна своей ПЧ-ёлки за симпу...
лЯлЯ-БлОнДи спасибо тебе огромное
Вчера наконец-то встретилась с подругой,очень классно погуляли!!!!Ваще я в восторге...у меня даже слов не находится чтобы описать мое состояние.
Сначала пошли на каток...так прикольно было с учетом того что я на коньках как корова на льду...но один парень даже взялся меня обучать... ...потом мы с подруженцией замерзли и пошли в кафешку,посидели поболтали
Вот потом я её проводила и сама собиралась пойти на остановку что бы поехать домой...но блин...как назло встретила своего бывшего парня,разговорились,даже решили прогуляться....в итоге мы почти дошли до моего дома...разговаривали обо всем,о том о чем только можно....и за весь этот путь я про себя подумала"какого хрена я с ним пошла?" ,но это не самое ужасное...
Самое ужасное случилось в конце прогулки......мы поцеловались ббрррр ужас какой
А у вас как прошла пятница?
03 (240x320, 93Kb)


Поиск сообщений в Капелька_свободы
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь