-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька_свободы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 98
Комментариев: 713
Написано: 1500





Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!



БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.





Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 13:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Всем рада

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:57 + в цитатник
Всем привет,поздравляю вас мои дорогие с прошедшим Рождеством...
Очень рада вновь вернуться к вам,хотя и отдыхать мне тоже понравилось,домой как то даже не тянуло,но все же дома очень хорошо,независимо от той рутины...Очень соскучилась по подруге,не видела её уже больше недели,я конешно понимаю что от этого встреча будет ярче.но я уже стала забывать её лицо скучно без неё...
Незнаю почему,но мне сейчас хочется чего то доброго,светлого,мягкого и пушистого...хм,чтобы это значило....
Наверно пойду сменю оформление....на мягкое и пушистое
 (300x400, 56Kb)

С наступающим,Вас!!!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:54 + в цитатник
Дорогие мои...мне придеться вас покинуть на неделю(но ничего страшного,просто поеду отдыхать...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ,ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ!!!!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО
 (700x525, 142Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - хз)))
Настроение сейчас - загадочное

Всем привеееетище..........я так рада что сегодня такой замечательный день....на улице сегодня целый день идет снег так клёва.
Завтра топать в больницу...надо давить на жалость что бы меня дома оставили да и смысл,температура спала...в капельницах я больше не нуждаюсь...так что нафик всех,буду дома долечиваться!
Сегодня поругалась с одним человечком,ну это не страшно,он сам виноват,нефига меня доводить до бешенства)))
А ещё я сегодня нарядила елочку...такая клёвенькая получилась....
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!:dance3:

 (450x392, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 20:42 + в цитатник
Всем привет!ну я вроде иду на поправку...думаю может мне врачи разрешат дома долечиться...нехочу обратно в больницу... там мелкие и вечно орущие дети....
Скоро Новый Год...меня это радует...потому что ....эммм простосто потому что))))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ,УДАЧИ,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ТОГО ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ
 (700x560, 195Kb)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 17:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ИЗВИНЯЮСЬ!

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:52 + в цитатник
Всем привет....очень извиняюсь что не писала да и не коментила вас.Просто щас лежу в больнице с воспаление легких,вот отпустили на 3 под расписку...Сил вообще не на что нехватает,максимум встать посидеть и опять доползти до кровати...обещаю завтра всех откоментить...люблю целую
 (579x644, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 22:03 + в цитатник
Всем добрый вечер!День как день ничего особенного не было,хотя утро было многообещающим,но.....как всегда облом...с училкой вроде договорилось,но пришлось тащить этот "доклад"вернее что от него осталось и показывать,она разрешила принести после нового года...ну ладно.А ещё сегодня типо выпало немного снега....так для вида...даже землю и то не скрыл...зато холод на улице зверский вчера нагулялась а сегодня с насморком и температурой свалилась...радует одно температура не большая,на ногах её переношу.... ну вот собственно и все...наверно рассказывать нечего,скучный денек).Надеюсь у вас понедельник был более плодотворен)?
 (1024x768, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:45 + в цитатник
Ну вот и закончились выходные...а я даже отдахнуть толком и не успела.Да ещё и мой реферат накрылся медным тазом...в прямом смысле этого слова.Племяшка мелкая утопила его в воде...я как увидела мне чуть дурно не стало
.Завтра химичка на месте растреляет,хоть вообще завтра не идти в школу....я этот реферат неделю искала,а теперь весь инет перерыла и нигде не могу найти...и думаю что сказать правду училки насчет утопившегося реферата будет мало правдоподобно...вот че мне терь делать? Ладно завтра будет видно!
А у вас как выходные прошли???
 (323x379, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - muse-supermassive_black_hole
Настроение сейчас - не понятное...

всем привет.....трудная неделька выдалась,радует что скоро каникулы.Вчера с подружкой сходила в кинотеатр на "Сумерки"я этот фильм готова смотреть бесконечно...В зале сидели,такая тишина,главные герои в первый раз поцеловались и я такая"ну наконец -то"такой смех по всему залу раздался...ещё книжку нашла по этому фильму...там достаточно много частей...я скачала пока что только одну...начала читать и мне понравилось.Я вот смотрю большенство уже себе поставило новогоднюю или зимнюю схемку..а меня на лето потянуло...зима совсем не ощущается...даже Америку вон завалило снегом...а некоторые части России все никак... я обиделась на такую погоду.Как поживаете мои хорошие?

 (700x540, 51Kb)

люблю или это только иллюзия?

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:04 + в цитатник
Хм...вот странно получатся,как только взялась за ум сразу поняла,что человек которого я целый год(как мне казалось) любила,оказался не таким идеальным как я себе напредставляла!!!Это очень огорчает(((.Теперь я даже не могу понять что я чувствую в один момент мне кажеться что я его люблю,но в то же время ненавижу.((чувствую себя полной идиоткой
 (500x375, 41Kb)

Совесть

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - да не играет тама ничего
Настроение сейчас - непонятное

Да как жаль что совесть во мне спит и с каждым днем все крепче....но если просыпается,то начинает грызть по страшному.Вот поэтому решила посидеть неделю на "без авантюрной диете".Надеюсь поможет справится с моим чувством вины....а ещё я решила уйти в учёбу.....ну по крайней мере на эти 2 недели надо оценочки подправить по некоторым предметам.А ещё с нетерпением жду нового года.....так хочется все плохое побыстрей оставить в уходящем году)

 (640x480, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:01 + в цитатник
ну вот и закончился похмендельник, жду не дождусь когда наступит тяпница и мои любимые бухадные .Сеня целый день мучилась с рефератом по мхк,думала легче убиться головой о батарею....но ничего вроде жива...осталось ещё написать сочинение по литре и тогда все будет супер....А у вас как прошел первый день недели???
 (320x320, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).



вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил сохранить у себя, чтобы потом на такие вопросы давать просто ссылку на этот пост.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа
FAQ для начинающего лирушника

из газетки)))

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 21:21 + в цитатник
Так,всем привет!!!думаю начать с того что бы ми признались кто поставил симпу очень благодарна.Сеня читала газету и нашла там не большую статейку...хотела выложить...так вот.........
Как часто бывает такое,что ты ходишь по своему обычному маршруту,всё привычно и обыденно.Ты знаешь,что ждет тебя за каждым углом,ты уже не смотришь под ноги,потому что знаешь каждую яму и каждую лужу на этой дороге.Смотреть по сторонам собственно тоже не охото,потому что супермаркет все там же,где ты его оставил вчера,остановка вроде тоже никуда не делась.Даже дворник как по расписанию,тут как тут.Не на что отвлекаться.
И вот идешь,возможно,слушаешь музыку.В плеере играет что-нибудь из любимого,руки в карманах,взгляд прямой и в никуда.И тут какая нибудь мелочь ,которая вообще могла бы тебя не зацепить,но зацепила именно сейчас:потому,что так сошлось то самое настроение,мысли и просто звезды так сошлись сегодня.Замечаешь какой нибудь пустяк.Но такой сильный и яркий,но в тоже время заметный,возможно,для тебя одного.Что же это?Невольно сбавляешь темп и пытаешься понять,что же так взбудоражило?Почему-то проносятся тысячи мыслей:и что-то похожее в детстве было,что-то точно определенно такое было в детстве....
А вот интересно,у вас такое было?
 (700x525, 90Kb)

Шутливый гороскоп

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:44 + в цитатник
Гороскоп для «Капелька_свободы» на 13 декабря 2008

Аура блогосферы благоприятна для чистки вашей ленты друзей. В этот день лучше почитать первые страницы дневника Rock_Art. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает выбраться в клуб вместе с Dragon_Soul_Draksy. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Di_psyche. Возможно, вас заинтересует некто Snow_White_Qween_Of_Loveless.


Получить свой гороскоп

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:55 + в цитатник
ураааа,я дожила до выходных....я думала что эта неделя никогда не закончится.С8 часов в школе потом в 3 надо было на упк ехать.даже домой времени зайти не было....а домой приехала только в 6,голодная и уставшая...в школе была коммисия,вставили нашему директору по первое число ппц что было...теперь точно по пятницам домой буду приходить полуживая...как говорится "дыхание будет чуть теплица"))).Ну ничего переживу,завтра к репетитору,так не охото никуда,погода отвратительна в сон так и клонит

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:47 + в цитатник

Мега-позитифф))))))))))

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:33 + в цитатник
Настроение сейчас - суууууууууууупеееееееееееер

Так круто.....ушла сего из школы после 2 урока,ради того что бы посмотреть фильм "Сумерки",а потом опять пошла в школу...я ни когда не пожалею что так сделала,потому что фильм абалденный..ну кто смотрел меня поймет...хочу себе такого же мальчика вампира"вегетарианца"такой лапочка я прям влюбилась...А вот собственно и он...

 (480x480, 71Kb)


Поиск сообщений в Капелька_свободы
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь