-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька_свободы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 98
Комментариев: 713
Написано: 1500


ппц.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nastya__k   обратиться по имени Re: ппц..... Суббота, 10 Января 2009 г. 22:44 (ссылка)
)))))
привет

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
boby_boby_melka9   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:08 (ссылка)
ахахаххахаа.....пипец....ахахахха=))не обижала)))))
кстати красивая картинка)))на аву можешь поставить))как раз похожа на мечту "идиота" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)
хрюшка_Нюша, пливетик))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:17 (ссылка)
лЯлЯ-БлОнДи, даа,я не обижала)))))))
мечту идитки придутся обрезать тогда для аватарки)))
Ответить С цитатой В цитатник
boby_boby_melka9   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:19 (ссылка)
Капелька_свободы, оЙ НУ КОНЕЧно...не обижала)))утюгом ее))аххаха)))бедная))
Не обрезай..просто уменьшь и всё)))и будет супер
Ответить С цитатой В цитатник
Crispy_Soul   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:20 (ссылка)
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:26 (ссылка)
лЯлЯ-БлОнДи, ой,во я дубина ти гений
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вербера   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_with_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:19 (ссылка)
садомазахистский стих с зоофилистической наклонностью))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:23 (ссылка)
Kiss_with_the_wind, ага,есть немного
Ответить С цитатой В цитатник
Задирная_Анютка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:23 (ссылка)
клёво))))))))
хих))))
расмешила)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:28 (ссылка)
ржачный бред!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:37 (ссылка)
улыбнуло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Juice   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:50 (ссылка)
приветик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:52 (ссылка)
Pink_Juice, пифет))
Ответить С цитатой В цитатник
boby_boby_melka9   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:54 (ссылка)
Капелька_свободы, ахаха))ну я как всегда)))да ты не дубина)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_with_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:56 (ссылка)
Капелька_свободы, где же ты такой нашла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:06 (ссылка)
лЯлЯ-БлОнДи, хм,а хто?))))))крольчиха????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:07 (ссылка)
Kiss_with_the_wind, в компе полазила,видать за то время пока меня не было,родители понакачали всякого....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_with_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 02:13 (ссылка)
Капелька_свободы, продвинутые родители О_О
Ответить С цитатой В цитатник
supergenius   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:31 (ссылка)
приветик))) да уж стишок-консультация:"Как избавиться от любимого домашнего животного как можно побыстрее"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку