мне аж страшно стало...за тебя...
и почему то за себя...
не парься!никто тебя не бросил!!!просто бывает так всегда: друзья то вечно вместе, но потом у каждого начинаются свои дела, они разбегаются, теряются, потом находятся, встречаются...и так по замкнутому кругу...