Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:46
+ в цитатник
дА... давно я тут не был....жизнь координально поменялась.... новые лица... новые знакомства... другие цели в жизни... но... друзья, я так по ним соскучился! но кажется потерял их навсегда.... как будто кто то настроил их всех против меня. По всюду ложь.. обман.... никому нельзя верить....
Понравилось: 21 пользователям
-
21
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-