-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бивис_Пельмень

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 8
Комментариев: 14
Написано: 26


13 НОЯБРЯ

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:46 + в цитатник
дА... давно я тут не был....жизнь координально поменялась.... новые лица... новые знакомства... другие цели в жизни... но... друзья, я так по ним соскучился! но кажется потерял их навсегда.... как будто кто то настроил их всех против меня. По всюду ложь.. обман.... никому нельзя верить....

Понравилось: 21 пользователям

Upi_DoLL_XD   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:54 (ссылка)
мне аж страшно стало...за тебя...
и почему то за себя...
не парься!никто тебя не бросил!!!просто бывает так всегда: друзья то вечно вместе, но потом у каждого начинаются свои дела, они разбегаются, теряются, потом находятся, встречаются...и так по замкнутому кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку