-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бивис_Пельмень

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 8
Комментариев: 14
Написано: 26





13 НОЯБРЯ

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:46 + в цитатник
дА... давно я тут не был....жизнь координально поменялась.... новые лица... новые знакомства... другие цели в жизни... но... друзья, я так по ним соскучился! но кажется потерял их навсегда.... как будто кто то настроил их всех против меня. По всюду ложь.. обман.... никому нельзя верить....


Понравилось: 21 пользователям

Ночь 5-го ноября

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:32 + в цитатник
Ну вот... Теперь я просто счастлив! У меня новая девушка, почти собрал рок-группу... И ещё! Я хочу оторваться... Кто хочет сделать это со мной? Так же хочу немного поиздеваться, либо над кем нибудь, либо над собой! всё... я бля спать пошёл

Аудио-запись: Как-то все не то (Хобот Кентавра или Как Курить Писю Кубинской Коровки, 2007 г.)

Музыка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 18:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

2 ноября

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Эт чё, я каждый свой день буду описывать??? Ну а что же ещё делать??? Как же хочется бонального спокойствия! Устал от суеты и постоянных музыкальных идей. Вот идеи есть, а никто в их осуществлении помочь не хочет.... И почему я постоянно думаю об одной девушке?!!!Я хоть и понимаю, что с ней у меня ничего быть не может... мы просто друзья.... но не думать о ней я просто не могу... да и не хочу.... а в остальном я думаю что всё отлично... Завтра на работу, потом репетиция.


Одиночество пустых коридоров,
От раскалённой души,
До безобразного мозга!

Чушь какую то несу...

Аудио-запись: Коррозия Металла- Русская Водка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: GuitarLady & 1DIN -ЖИТЕЛЯМ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ПОСВЕЩАЕТСЯ.....

Музыка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

1 ноября

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:11 + в цитатник
Выходной. Пиздец как весело!!!! Вот уже вечер
Поехал к своей девушке, поговорили.... Расстались.... Прав был я, что её не верил.... Но успел погулять с другой девушкой... Прикольно. Ещё удивился тому, что я сегодня не пил, почти.... утром... пиво.... А сейчас сижу и слушаю Коловрат и злюсь на весь мир....Но одна девушка подняла мне настроение! И мы поняли(я надеюсь) что жизнь просто прекрасна!!!!!!!!!

Дневник Бивис_Пельмень

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:11 + в цитатник

А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...
 (481x699, 79Kb)


Поиск сообщений в Бивис_Пельмень
Страницы: [1] Календарь