дА... давно я тут не был....жизнь координально поменялась.... новые лица... новые знакомства... другие цели в жизни... но... друзья, я так по ним соскучился! но кажется потерял их навсегда.... как будто кто то настроил их всех против меня. По всюду ложь.. обман.... никому нельзя верить....
Ну вот... Теперь я просто счастлив! У меня новая девушка, почти собрал рок-группу... И ещё! Я хочу оторваться... Кто хочет сделать это со мной? Так же хочу немного поиздеваться, либо над кем нибудь, либо над собой! всё... я бля спать пошёл
Эт чё, я каждый свой день буду описывать??? Ну а что же ещё делать??? Как же хочется бонального спокойствия! Устал от суеты и постоянных музыкальных идей. Вот идеи есть, а никто в их осуществлении помочь не хочет.... И почему я постоянно думаю об одной девушке?!!!Я хоть и понимаю, что с ней у меня ничего быть не может... мы просто друзья.... но не думать о ней я просто не могу... да и не хочу.... а в остальном я думаю что всё отлично... Завтра на работу, потом репетиция.
Одиночество пустых коридоров,
От раскалённой души,
До безобразного мозга!
Выходной. Пиздец как весело!!!! Вот уже вечер
Поехал к своей девушке, поговорили.... Расстались.... Прав был я, что её не верил.... Но успел погулять с другой девушкой... Прикольно. Ещё удивился тому, что я сегодня не пил, почти.... утром... пиво.... А сейчас сижу и слушаю Коловрат и злюсь на весь мир....Но одна девушка подняла мне настроение! И мы поняли(я надеюсь) что жизнь просто прекрасна!!!!!!!!!