-Метки

aboutthedomain.com apple csite.net flash forbes gps iphone kissing test (сканер поцелуев) marcadamus.com plurktemplates.com speedy-dns.net vertu Безответная любовь авто автомобили автомобильные новости афоризмы ахра бантов без регистрации белые мыши и крысы бесплатно в каком возрасте лучше лишаться девственности? виагра вибратор видеообзор виктория вода время время любви гитара год губки достопримечательности желания игра игровые обои игры интерьер интим история кальян канарейки и попугаи карасева коттедж кошки красота кризис курить лолита любовь мобила мода музыка мультфильмы наверное народ новые фильмы олимпиус инферно открытка паттайя подарок полезные советы по строительству и ремонту потенция прикол приколы присутствуют проектор пхукет разработана математическая модель вечной любви ремонт ремонт квартир своими силами рок свадьба света секс сердце скачать след от губ слезы любви смерть смех смс стиль столица страсть строительство субкультура телефон тест торрент удивительно фильмы фото чистый лист шоколад экономика эякуляция юмор язык

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Ну вот и настала новая эра. Не купить уже нигде жевачку со вкладышами... (((

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЛЫфКА_сЬюЮзИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2065




LOVE BLOG!!!

Итальянская одежда для российского покупателя

Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:12 + в цитатник
Почему одежда из Италии так популярна в России? Ведь если сравнить предпочтения российских и зарубежных граждан, то становится понятно — в российских торговых сетях Италия представлена наибольшим числом брендов, наиболее широким ассортиментом. И хотя мода на итальянскую одежду имеет прочные позиции в любой стране, в России это выражено особенно ярко. Все дело в том, что одежда из Италии максимально отвечает потребностям российского покупателя.

Фирменное качество
Россияне, несмотря на обилие красочных витрин на современных проспектах, не так избалованы качественной одеждой, как жители западных стран. Очень часто нам под видом фирменных вещей продают дешевые подделки, которые сохраняют свой внешний вид только до первой стирки. Когда же по всей стране по относительно невысоким ценам предлагается одежда из Италии отличного европейского качества, ее подделывать просто невыгодно! Владельцы магазинов, предлагающих фирменную одежду, давно поняли, что настоящая одежда из Италии оптом в итоге принесет больше прибыли. В результате понятия качественная одежда и Италия для российского покупателя стали почти синонимами.

Женская одежда из Италии
Одежда из Италии — это и классическая, и молодежная, и мужская, но в первую очередь — стильная женская одежда. Итальянская мода пользуется особой популярностью среди наших женщин. Ведь женская одежда из Италии дарит обладательнице не только неотразимую внешность, но и создает ощущение комфорта, так высоко ценимое русскими барышнями. Женский трикотаж, классическая одежда, верхняя одежда, домашняя и спортивная одежда — ассортимент предложений интернет-магазин женской одежды очень широк. Хотите выглядеть неотразимо в любой обстановке — на работе, дома, на приеме или на пикнике — выбирайте итальянскую одежду!

Первый грех

Пятница, 23 Октября 2009 г. 05:47 + в цитатник
Оба были голые, а Ева еще и хороша собой. Но Адам вел себя неадекватно - примерно как голубой в женской бане. Он сидел на берегу, удил рыбу, говорил ей что-то вроде: "Ты будешь зваться Карась, а ты будешь зваться Лещ" - и отпускал обратно в реку.
Соответственно Ева загорала под деревом в гордом одиночестве, если не считать змея, свисавшего с ветки вниз головой.
Змей держал во рту плод и был хитрей всех зверей полевых. По этой причине он мог разговаривать, не вынимая плод изо рта.
Тот факт, что змей умел разговаривать, почему-то совсем не удивлял Еву и тем более Адама, который вообще ничему не удивлялся.
Ева по необразованности своей понятия не имела, что змей надо бояться и, увидев любую змею - даже самого маленького ужика - полагается быстро бежать и громко визжать. Вместо этого она сидела спокойно и даже вступала со змеем в разговор.
- Последний раз спрашиваю: ты будешь есть этот фрукт или я не знаю что! - говорил змей, адресуясь непосредственно к Еве.
Ни змей, ни Ева не знали, как называется этот фрукт - скорее всего, потому, что Адам забыл его назвать. Определенно это было не яблоко. Яблоки Ева уже ела, причем без всякой помощи древесных пресмыкающихся.
А про безымянный фрукт Ева сказала буквально следующее:
- Во-первых, я не ем ничего такого, чему не знаю названия. А вдруг оно ядовитое. А во-вторых, Старик запретил нам это есть. Наверное, у него были для этого какие-то основания.
- Ничего оно не ядовитое, - возражал змей. - А Старик запретил вам есть его из вредности.
- Не ври, ничего он не вредный! - возмущалась Ева, и разговор неспешно тек дальше.
- И вообще, - сказал, наконец, змей, - Ты же видишь, я держу его во рту. Могу даже откусить и съесть.
- Мало ли, что ты там можешь, - не сдавалась Ева. - Вы, гады ползучие, всякую гадость жрете и ничего вам не делается. Может, тебя можно мышьяком кормить, откуда я знаю. У вас холоднокровных вообще физиология другая.
- Я не холоднокровный - я хладнокровный, - заявил на это змей. - Я уже два часа хладнокровно тебя уламываю. Другой бы на моем месте давно плюнул ядовитой слюной и ушел заниматься более интересными делами.
- Какими, например?
- Какими-нибудь. Да хоть с гадюками трахаться - между прочим, классное занятие.
- Да?! - удивилась Ева. - А как это - трахаться?
- Элементарно. Вот съешь фрукт - сразу и узнаешь.
Ева еще некоторое время боролась с собой, но она терпеть не могла чего-нибудь не знать, и любопытство победило. Она вечно искала неприятностей на свою потрясающую задницу и, наконец, нашла.
После употребления фрукта, который показался Еве экзотическим на вкус, началось у нее некоторое жжение или, как бы это поприличнее выразиться, непривычное ощущение в том месте, которое китайцы, которых тогда еще не было, называют "нефритовыми воротами", а создатели порнографических рассказов, которых тогда тоже еще не было - "киской" или "младшей сестрой".
Ева попыталась утихомирить вышеупомянутые ощущения руками, и нашла, что это хорошо - и вот хорошо весьма. Но, подумав, решила, что не так уж это и хорошо.
Под деревом, между тем, валялась палка, которую Старик бросил здесь, чтобы будущие атеисты, соблазняемые все тем же змеем, хитрым, как сто китайцев, которых тогда, как мы знаем, не было, решили, что с помощью этого орудия человек произошел от обезьяны. Обезьяна сидела тут же, но от нее ничего в упор не происходило, и палку она в руки не брала.
Палку взяла в руки Ева и попыталась приспособить ее в качестве пластикового изделия, каковое Евины дочери ныне покупают в секс-шопах, которых тогда тоже не было (скучное было время - ничего не было, ни китайцев, ни секс-шопов, ни даже стриптиза, потому что все люди - то есть оба - и так ходили голые).
Кстати, именно от этой палки ведет свою родословную выражение "бросить палку" или "пригласить на пару палок".
Эксперимент, однако, закончился плачевно - от чрезмерного усердия у Евы потекла кровь, причем именно из того места, которое не принято называть своим именем при детях.
Змей, к которому Ева обратилась за помощью, предположил, что у нее месячные. Это говорит о том, что он ни черта не понимал в гинекологии, хотя и был хитрее всех зверей полевых. Из этого можно сделать вывод, что звери полевые понимают в гинекологии еще меньше - но это им и не надо, потому что у них нет ни месячных, ни девственности, ни даже уголовного наказания за изнасилование, развращение малолетних и сексуальные домогательства.
Кровотечение, между тем, быстро прекратилось само собой, и через короткое время ставшие уже привычными ощущения пожара у нефритовых ворот возобновились. Пожар разгорался не по дням, а по минутам, и Ева стала искать, что бы еще такое применить для его тушения.
Змей хотел было предложить свои услуги, но вовремя вспомнил, что он не в Таиланде, которого, к тому же, еще не было. Это ведь только в Таиланде стриптизерши занимаются любовью со змеями, и неизвестно еще, кто получает больше удовольствия.
И тогда змей, который знал все заранее, поскольку был хитрее всех зверей полевых, потащил Еву к Адаму и показал ей тот предмет, который был так нужен ей в данную минуту.
Адам, который как раз в эту минуту заарканил белугу и вытаскивал ее на берег, чтобы сообщить ей, как ее зовут, выразил свое недовольство громко, публично и нецензурно. Так на земле появились неприличные ругательства.
Ева, увидев предмет, на который указал змей, тоже не проявила должного восторга.
- Вот это?! - воскликнула она то ли удивленно, то ли презрительно. - Вот это недоразумение, которое болтается у него между ног?
- А ты угости товарища фруктом, - посоветовал змей. - Оно и перестанет болтаться.
Ева не очень-то поверила, но чисто ради эксперимента стала угощать Адама фруктом. Адам угощаться не хотел, отбивался руками и ногами и даже кусался, но он был один, а Ева со змеем вдвоем, и численное превосходство помогло им победить. Так впервые было опровергнуто мнение великого полководца А.В.Суворова насчет числа и умения.
То ли от съедения фрукта, то ли от накала борьбы, упомянутый выше предмет из бледного подобия лопнувшего воздушного шарика превратился в реалистическое подобие палки, превратившей обезьяну в человека. Узрев это, Ева бросилась обнимать его и целовать. Не Адама, конечно, а предмет, каковой воспринял это, как сигнал к действию, и некоторое время спустя изверг из себя питательную жидкость, которую Ева по неопытности приняла за молоко, но змей ее разубедил.
Так появилась французская любовь, в честь которой получили свое имя французы, которых тогда еще не было.
Но и этого Еве было мало, так что Адаму пришлось заняться тяжелым физическим трудом, напоминающим популярную армейскую игру "упал - отжался". Только вот отжиматься ему пришлось очень много раз. И мало того - Ева осталась еще и недовольна, обозвав Адама ничтожеством и посоветовав читать Камасутру утром и вечером до и после еды.
А когда Адам спросил у Старика, что такое Камасутра и где ее взять, тот стал ругаться и топать ногами, называть Адама проклятым язычником и ехидно вопрошать, уж не хочет ли он заодно прочитать Бхагават-гиту и выучить наизусть Махамантру "Харе Кришна, Харе Рама".
Адам сдуру сказал, что хочет, и тогда Старик разозлился не на шутку и стал гнать Адама из своего сада. Адам, поняв, что сморозил глупость, попытался перевести стрелки на Еву и змея, но это привело только к тому, что Старик выгнал и их тоже, поставил у ворот вооруженную охрану и приказал не пускать внутрь ни одной живой души, если она (душа) не докажет, что никогда не имела интимных сношений или имела, но искренне раскаивается в их совершении.
И пошли Адам и Ева куда глаза глядят - на все четыре стороны, а змей с ними не пошел и уполз в пятую сторону, ехидно посмеиваясь. Кинул людей, короче.
И увидели люди, что они наги. И стали носить одежду.
Идиоты.

Телефонный справочник нового поколения

Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:41 + в цитатник
 (314x111, 6Kb)
Всегда свежий и актуальный телефонный справочник с наиболее полной контактной информацией по предприятиям Вашего региона, а также полная информационная база по всей стране - это, безусловно, удобно. Чтобы упростить работу по расширению деловых контактов и обеспечить необходимую информационную поддержку отечественным предпринимателям, был специально разработан информационный портал Infobloc - база контактов, созданная специально для деловых людей и оснащенная необходимыми инструментами и возможностями для эффективной работы непосредственно в режиме он-лайн.


Новая электронная информационная среда имеет целый ряд очевидных преимуществ по сравнению с традиционным телефонным справочником или даже базой данных на компакт-диске. Основное преимущество он-лайн справочника Infobloc - это регулярное обновление и дополнение справочной информации. Таким образом, Вы сможете оперативно связаться с любыми необходимыми организациями, не тратя дополнительное время и силы на звонки по неработающим, устаревшим номерам.


Более того, универсальный телефонный справочник Infobloc задуман как базовый справочник-помощник менеджера, в какой бы отрасли и в каком бы регионе он ни работал. Именно эта конечная цель и определила основные направления развития проекта, его особенности и характеристики.


Во-первых, система Infobloc предполагает область охвата, включающую всю территорию России. Во-вторых, регистрация осуществляется для компаний в самых разных отраслях. Таким образом, напрямую формируется действительно обширная информационная база, объединяющая самые разные сектора производства и регионы страны в интегрированную сеть.


И наконец, проект Infobloc удобен тем, что его структура предполагает наличие дополнительных справочных ресурсов, которые позволяют наиболее эффективно использовать полученную информацию. Карты, указатель индексов, часы, конвертер валют и многие другие опции, встроенные в универсальный телефонный справочник Infobloc - это Ваши дополнительные преимущества для уверенного и продуктивного ведения бизнеса.



Процитировано 1 раз

В 2020 году автомобили станут легче, чище и меньше

Вторник, 13 Октября 2009 г. 03:22 + в цитатник
Детройт - Потребители автомобиль-магазинов в 2020 году модель отыщет авто, которые меньше, легче, и применять широкий диапазон powertrains и материалов. Они могут работать на синтетическое горючее.
5 управляющих индустрии предложили свои прогнозы на 2020 год модели на панели на североамериканском разработки среду на авто Новинки Глобального конгресса.
Они согласились с тем, что подключаемый модуль гибридов и батарейках каров будет обыденным явлением.
Но они также разговаривают, что их компании разных стратегий для будущей продукции будет исполнять любой из их так и в дальнейшем.
“Это не вопросец о том, эти технологии будут существовать”, произнес Джон Lauckner,”Дженерал Моторс” вице-президент по глобальным продуктом управления. “Единый вопросец состоит в том, как живо они будут исполнять”?
Машинки для модели 2020 года будет”более электрифицированных в великий путь, произнес он. Эта разработка нужна для исполнения новейших высших КАФЕ верховодил.
“Мы не собираемся отвечать сиим эталонам волшебным клонирования мотора внутреннего сгорания, что делает двойные что она делает сейчас. Мы сделали громадные инвестиции в ДДДККК chevrolet Вольт, так как мы считаем, что это громадный технологию, которая будет в главном, произнес он.
Колючка Samardzich,”Форд Мотор Ко вице-президент по глобальным силовой техники, разговаривает, что она ждёт, транспортные средства, которые легче, меньше и веско наиболее эконом по модели 2020 года. Но powertrains будут отражены в стране энергетической политики.
“Вы могли бы создать флот, что сочиняет сто процентов электрической, произнесла она. “Но это будет зависеть от наличия политики, которая желает водить нас в этом направлении, а потом устанавливает подходящая инфраструктура”.
“Когда вам создать политику, которая желает водить к электрификации, произнесла она, налоговые стимулы для аккума изготовители и покупатели обязаны быть осмотрены такие транспортные средства являются доступными.
Франк Klegon, Chrysler ООО Исправный вице-президент по разработке продукции, предсказал большее обилие для потребителей в 2020 году модель. “Я все еще мыслю, что разновидности продукта будет по-прежнему на базаре. Когда вы глядите на продукт циклов поведения и спроса не будет изменять”, произнес он.
“Главное внимание будет уделяться понижению энергии употребляет транспортное средство”, произнес он, что ли выполняется на”избавление от избыточного веса и неких иных вещей”. Он заявил, но, что среднее транспортное средство быть может меньше, чем сейчас.
Джон Krafcik, работающий исправный директор Hyundai Motors Америки согласились с тем, что рынок может двигаться в наименьшей сектора.
“Я мыслю, что в среднем кар, произнес он, будет идентичен по размерам с” Hyundai Elantra, Toyota Corolla, Honda Civic, Ford Focus с 1,4 до 1,6-литровых бензиновых движков”.
Но авто, что размер не быть может легче, чем сначала нынешнего, потому что они будут загружены больше способностей.
“Я мыслю, что понижение веса в парк придут, как нам уменьшить”, чтоб удовлетворить корпоративные средняя экономия горючего стандартов, Krafcik произнес.
Малые движки, модификации, дизели, также наиболее эконом бензиновых движков, будет на базаре, также некие электромобили, разговаривает JE”Теда” Робертсон, основной технический директор и исправный вице-президент по творению новейшего продукта на поставщиков Магна интернэшнл инк
“Я мыслю, мы начнем созидать много новейших материалов. Мы работаем на местности Большого много веса экономии материалов. Район взрыва кроме мат-лы будут электроники - беспроводной электроника”, произнес он.
Не считая того, он заявил:”Мы увидим синтетического горючего начинают появляться”.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Высококачественные шины и диски в Москве от известных мировых производителей.Авто диски москва

Из чего же состоит Америка???

Пятница, 09 Октября 2009 г. 04:27 + в цитатник
Плывет, значит, Ноев Ковчег. Ной стоит на палубе и задумчиво смотрит вдаль. Проходит неделя, поднимается из трюма младший сын Ноя и говорит ему:
- Папа, ты знаешь, у нас тут в трюме каждой твари по паре.
- Ну да, сынок, знаю, конечно.
- Так вот, папа, они все срут!
- Ну так что же, сынок?
- Так в трюме говна уже по колено, прикажите, папа, вычерпывать!
Подумал Ной, почесал в затылке, и говорит:
- Нет, сынок, никак ето нельзя. У меня тут заключен контракт с Господом, и в контракте ни слова не сказано о том, чтобы говно вычерпывать. Мало ли что, может, в нем тоже какие-никакие твари живут. Вы уж там потерпите.
Ну, ладно, проходит еще одна неделя. Ной все также стоит на палубе. Из трюма к нему поднимается средний сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по грудь!
- Так что же? - отвечает Ной.
- Так прикажите вычерпывать, папа!
Ной опять почесал в затылке, подумал, и говорит:
- Нет, сынок, не можем мы наш контракт с Господом нарушить. Придется еще потерпеть.
Ну, ладно, еще неделя прошла. Ной все стоит на палубе, вглядывается вдаль, не видать ли горы Арарат на горизонте. Тут поднимается к нему старший сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по горло!
- Так и что, сынок?
- Так и то, папа, что если вы немедленно не прикажете вычерпывать, мы все потонем нахрен вместе с вашим Ковчегом!
Ну, Ной подумал, подумал, и говорит:
- Ладно, сынок, тут раз уж такое дело... у нас, конечно, контракт, в котором про говно не сказано ничего, но главный пункт в этом контракте гласит, что мы должны доставить наш Ковчег к горе Арарат в целости и сохранности, а значит тонуть нам никак нельзя. Ладно, даваите, вычерпывайте!
Короче, вычерплали они говно, и так оно и плавало, пока Колумб его не открыл...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем азартным игрокам.Покер holdem скачать.


Прокат и аренда авто в Киеве.

Пропаганда получила Мисс Penthouse 2009

Среда, 07 Октября 2009 г. 21:41 + в цитатник

Солистку российской группы наградили почетным титулом.

Отар Кушанашвили, Роман Трахтенберг, главный редактор российской версии журнала Penthouse Евгений Чельцов и другие известные ценители женской красоты на днях выбирали красотку, достойную звания «Мисс Penthouse 2009». Жюри долго не могло выбрать самую сексапильную из 20 конкурсанток, но в итоге их мнения сошлись, и мужчины отдали победу очаровательной Насте Шевченко, недавно ставшей солисткой группы «Пропаганда».

- Хочется поблагодарить всех, кто пришел сегодня меня поддержать, и особенно моих коллег по группе Вику и Машу, с которыми мы успели стать настоящей командой, - говорит певица, - Мне было очень приятно поучаствовать в этом конкурсе и я желаю журналу Penthouse как можно больше таких ярких и запоминающихся мероприятий.

Кстати, кроме пения Настя с детства занимается гимнастикой и является артисткой цирка. Именно ее пластичность многие зрители и жюри отметили еще во время первого дефиле.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Море интересного на klemba.livejournal.com/306667.html

«АвтоМонолитСтрой»

Вторник, 06 Октября 2009 г. 00:23 + в цитатник
Представляю вашему вниманию компанию "АвтоМонолитСтрой", которая занимается производством и продажей бетона,железобетонных изделий, металлопроката и других стройматериалов по конкурентным ценам.Так же можно взять в аренду автобетононасос. Компания "Автомонолитстрой" представляет вниманию своих клиентов широкий ассортимент автобетононасосов для различных работ. Насосы разнообразной емкости и назначения могут использоваться в самых сложных полевых условиях, чем и объясняется их эргономичность и спектр возможностей.

Компания гарантирует:

-высокопрочный бетон, цена которого полностью соответствует качеству;
-пунктуальность;
-оперативность;
-прозрачность взаимоотношений;
-высокий уровень сервиса.

Ознакомиться с реализуемыми марками бетона, стоимостью аренды оборудования и другой информацией можно на сайте.Удачной покупки!

Хочу 1000000рублей!!!

Вторник, 06 Октября 2009 г. 00:00 + в цитатник
 (700x499, 356Kb)
Вы никогда не задумывались с какой скоростью вы набираете СМС на своем мобильном?Пора об этом задуматься.У мя есть информация которая вас обрадует.LG Mobile Worldcup в России-проводит конкурс по скоростному набору смс и главным призом яыляется 1000000 рублей!Для участия нужно зарегистрироваться , отправив смс с 10-значным номером - 89636333222
(стоимость СМС, по цене оператора)
Думаю стоит попробывать,это же так интересно!
И еще маленькая приятность от f-man на кону - 20 пригласительных на финал чемпионата.
подробно можно посмотреть здесь -> http://f-man.livejournal.com/425034.html

выбираем нержавеющий крепеж

Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:12 + в цитатник
Все виды нержавеющей стали обладают высокой степенью сопротивляемости к коррозии. Нержавеющий крепеж сопротивляется коррозии металла в атмосферных условиях, а также способен противостоять окислению в большинстве существующих кислот, в щелочном растворе, в хлористой среде и даже в условиях повышенных температур и давления.
Сохранение своих свойств при перепадах температур. При долгосрочном использовании изделиям из нержавеющей стали не свойственны так называемая чешуйчатость (т. е. отслоение и разрывы внешнего покрытия метиза) и ослабление прочности даже при очень высоких температурах. В тоже время крепеж из нержавеющей стали сохраняет свою жесткость и при криогенных температурах.
Гигиеничность
Гигиенические свойства нержавеющего крепежа делают его незаменимым производстве медицинского оборудования, в пищевой и фармацевтической промышленности, а также в больницах, ресторанах и пунктах общественного питания. Зачастую выбор метизов из нержавеющей стали оказывается самым выгодным, так как этот крепеж имеет неограниченный срок службы и не нуждается в каком-либо дополнительном уходе.
Прочность нержавеющей стали
Нержавеющая сталь способна выдерживать огромное физическое давление и вес при этом не деформируясь и сохраняя свою форму.
Огнестойкость
Даже при пожаре крепежные изделия из нержавеющей стали не расплавятся.
Эстетичный внешний вид
В отличие от других видов стали, изделия из стали с большим содержанием хрома со временем не теряют своего презентабельного сияющего вида и не покрываются слоем грязно-ржавого налета. Поэтому нержавеющий крепеж все чаще предпочитают использовать производители высококачественных товаров.
Неограниченный срок службы
Если учесть все достоинства и долгий срок службы изделий из нержавеющей стали, то выбор крепежа из нержавеющей стали может оказаться для вас самым дешевым и выгодным выбором.

Полезные советы с юморком)))

Пятница, 02 Октября 2009 г. 18:59 + в цитатник
Если во время игры в снежки во дворе у вас неожиданно пошла носом кровь, приложите плотно скатанный снежок к своему носу, а другой снежок - к глазу того, по чьей вине все это произошло.


Если вы в казино ставите на красное, а вам не везёт - попробуйте на красное положить.


Если вас уличили во лжи, вам нужно срочно что-нибудь соврать.


Если ваш компьютер заразил вирус - как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.


Совет пользователям: если сломался принтер - положи монитор на ксерокс.


Если вас считают полным идиотом, попытайтесь сбросить пару килограмм.


Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.


Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую - челюсть станет на место.


Чтобы ваши зубы лучше сохранились - не суйти нос в чужие дела.


Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.


Если вы писаете и ощущаете напряжение, у вас совсем не обязательно простатит - может вы просто писаете на высоковольтные провода...


Ваш проездной билет прослужит Вам немного дольше, если Вы проедете свою остановку.


Если у вас в квартире протекает труба, не спешите вызывать сантехника. Может быть, его вызовет сосед снизу.


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.


Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.


Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.


Если Вам захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к остановившемуся на перекрестке "Mercedes-600" и со всей силы ударьте обломком кирпича по ветровому стеклу


Если из отечественной машины перестало капать масло - значит оно кончилось


Если у вас потные руки, то перед тем как поздороваться, вежливо и с радушием похлопайте ими по плечам своего знакомого.


Занимать деньги надо у пессимистов они заранее знают, что не отдадут.


Подумайте о дне завтрашнем, ибо завтрашнее дно может наступить уже сегодня!


Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого кофе.


Если вы хотите избавиться от мух в своей комнате, надо всего лишь купить металлический кулер, заточить лопасти и намазать их медом.


Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке...


Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.


Не повторяйте ошибок, создавайте свои.


Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!


Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился.


Если вас мучает бессонница - примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться.


Не пейте безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине.


Если лошадь говорит тебе, что ты сумашедший, то так оно и есть...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бесплатная юридическая консультация
Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию у экспертов сайта Svem.ru


Детский центр «Эрудит» ведет работу с детьми по подготовка к школе, основываясь на программах по дошкольному образованию в базовой основе знаний (чтение, письмо, математика),а так же старается сделать занятия для каждого ребенка интересными.
Рубрики:  Юмор)))

Дневник американского солдата

Пятница, 02 Октября 2009 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения АнДюШкА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник американского солдата



 (333x250, 32Kb)
1 день.
Сегодня летим в Персидский залив освобождать порабощенный иракский народ от гнета какого-то тирана. В Ирак. Это такая маленькая страна (меньше моего родного штата) на юге Африки (потому что там много песка и жарко). Обещал Мери привезти оттуда мумию первого иракского фараона и сфотографироваться на фоне знаменитых пирамид.


6 день.
Мы базируемся в маленькой стране на юге от Ирака. Страна настолько маленькая, что мы соревнуемся с британскими военными, кто сможет доплюнуть до залива через всю страну. Кстати, эти британцы очень хорошо знают американский язык.


7 день.
Сегодня перед нами выступал наш бригадный генерал. Сказал, что Америка гордится нами, и что мы, как самый свободный народ, несем демократию варварам. Здесь жарко, постоянные песчаные бури. Спасаемся только с помощью кондиционеров. Приехали репортеры. Позировали с оружием и американскими флагами. Показывали, как мы умеем одевать противогазы.


8 день.
Командир сказал, чтобы готовили мешки для подарков от восторженного иракского населения. Запасаемся гамбургерами и кокой. Наш полковой врач говорит, чтобы сруки прикармливали иракцев осторожно. Берегли руки от укусов. При попадании слюны в кровь может быть заражение бешенством. По многу не кормить, чтобы избежать резей в желудке у голодающего иракского населения. Над нами пролетели первые бомбардировщики в сторону Багдада. С гордостью поем гимн нашей свободной родины.


9 день.
Выдвигаемся на позиции. Узнал, что тирана зовут Саддам Хуссейн. Ирак, оказывается, находится не на юге Африки, а на севере. Так мне сказал наш капрал, а он знает все.


(20.03) 10 день. 21:30
Входим в Ирак. Где-то стреляют. Наверное,иракское население приветствует салютом наши передовые части. Женщин и детей с цветами пока не видно. Наверное, не предупредили, чтобы избежать давки у дороги...


21:50
Увидели первого аборигена. Странно, но он не подходит к нам благодарить за освобождение от диктатора. Дикий народ, дети пустыни. Вдалеке слышны взрывы, командир приказал одеть противогазы на всякий случай.


22:30
Тупой порабощенный иракский народ начал стрелять по нашим доблестным войскам. Все мы пребываем в шоке. По дороге с трудом отловили одичавшую особь (предположительно мужского пола). Насильно накормили гамбургерами. Около пяти глиняных мазанок мы догнали авангард. Говорят, какие-то укуренные наркоманы начали стрелять по нашему рефрижератору с кокой. Вдалеке виднеется деревня. Капрал сказал, что это Умм-Каср, а он все знает. Решили штурмовать завтра, плотно позавтракав. Пока радист отправил е-мэйл в штаб о захвате Умм-Касра.


11 день. 9:00
С самого утра нас обстреляли при попытке зайти в Умм-Каср. Окопались. Ждем мешков с песком для обкладывания позиций. Отдельный 123-й мешконабивательный батальон обещал скоро привезти изделия. Дали пендель радисту за то что поторопился с сообщением. Все агенства уже опубликовали. Надо по-быстрому брать.


12:00
Несмотря на наши крики "Американ фуд!", демонстрацию жирного довольного Джона и банок с кока-колой, по нам продолжают стрелять. Не похоже, что нас перепутали с войсками диктатора Хуссейна. Пришлось водрузить флаг над одной из мазанок. Журналист, приданный нашему подразделению, сфотографировал вечно укуренного Фила, цепляющегося за флаг (впоследствии эта фотография обошла всемировые СМИ - прим. ред.)
Поцеплявшись за знамя, Фил упал на землю, выпустив из легких облачко конопляного дыма. Это была наша первая боевая потеря. Дальше не идем, ждем авиации. Командир приказал флаг снять, чтобы было что в остальных городах вешать.


18:00.
Иракцы продолжают стрелять. Здесь опасно. Ранили жирного Джона в пузо после его очередной пропагандистской акции (пожирание горячего "хот дога" на позиции перед глазами иракцев). Пока вызвали огонь артилерии. Командир связался со штабом, сказал, что тут стреляют. Обещали прислать британцев.


12 день. 11:00
Мы едем на Багдад! Вчера под Умм-Каср приехал деловой англичанин. Сразу завертелись дела, залетали вертолеты. В суматохе пропала передвижная походная кухня-микроволновка, в которой мы разогревали фаст-фуд. Британцы перебросили столько войск, что, как говорил раненый жирный Джон, ожидавший погрузки в санитарную машину, вертолеты буквально сталкивались в воздухе и пачками падали на землю.
Врет, наверное.


14:00
Быстрым маршем двигаемся к Багдаду. Не встречаем никакого сопротивления. Наш капрал сверился по глобусу и сказал, что до Багдада такими темпами доедем за три дня. Он знает, что говорит. Скоро конец войне, радист послал е-мэйл в штаб. Интересно, как там Умм-Каср?


15:00
Впереди какая-то деревня. Капрал говорит, что это Насирия. Радист отправил е-мэйл в штаб, что Насирия пала.
Хотели надавать по рукам, да не успели. Тупой у нас связист, но он единственный, кто умеет писать.
Отправили в тыловой госпиталь Дональда. Он прищемил молнией гениталии в туалете.


22:00
Как оказалось, тут тоже стреляют. Попросили из штаба еще британцев, но они сказали, что у них кончились. Обещали написать Блэру, чтобы прислал еще. Пока окопались около дороги. Дурачок Джек пошел по нужде и подорвался на мине. Его фекалии распылило по нашим позициям. Никак не могли приучить дурака пользоваться биотуалетом. Капрал напоил журналиста, теперь тот ходит вечно пьяный. Пишет о грандиозных успехах, толпах пленных иракцев. Заставляет всех позировать с винтовками. Сейчас валяется в канаве и храпит.


13 день. 06:00
С утра подняли всех по тревоге. Оказывается, иракцы, возбужденные храпом корреспондента, предприняли вылазку на наши позиции. Половине танков заварили крышки люков; у другой половины сперли гусеницы. Капралу связали шнурки морским узлом.


12:00
Переустанавливаем гусеницы с первой половины танков на вторую. Артилерия утюжит Насирию. Капралу в полевых условиях провели сложную медицинскую операцию по обрезанию шнурков лазером.


15:00
Получили приказ идти вперед. Наступаем.


19:00 После первых боев закрепились на окраине города. Перестреливаемся с врагами, засевшими на соседней улице. У меня заканчивается кока. Не знаю, сколько я смогу еще держаться. Моему другу негру Бобу гранатой оторвало все пуговицы на гимнастерке, но он не хочет бросать друзей и уходить в госпиталь. Герой! Я горжусь им!


21:30
Оказалось, на соседней улице засели наши же морпехи из соседней роты. Обматерили друг друга. Хорошо, что обошлось без серьезных жертв. Мы потеряли Боба, которому второй гранатой оторвало пряжку с ремня. Пришлось его насильно эвакуировать в госпиталь. В соседней роте госпитализировали лейтенанта с сотрясением мозга. Тяжелая рука у нашего капрала. Мы его уважаем.


23:00
Вернулись на базу. Пока нас не было, британская авиация нанесла удар по нашим биотуалетам. Из штаба говорят, перепутали с иракскими складами химического оружия. Наверное, из-за запаха... Наши зенитчики сбили штурмовик и забили пилотов. Радист отправил е-мэйл в 321-й отдельный ремонтный батальон, чтобы заменили биотуалеты. Пока терпим.


14 день. 12:00
Страшные новости. По дороге на наши позиции иракцами был атакован 321-й отдельный батальон. Иракцы захватили много биотуалетов и нескольких пленных. Наши солдаты полностью деморализованы. Кока-кола ищет выход... Капрал мучается больше всех, но терпит. Мужественный парень.


18:00
К вечеру наши войска понесли большие потери. Меня госпитализировали с разрывом мочевого пузыря. У других дела не лучше. Летим на санитарном вертолете... Рядом со мной без сознания лежит капрал. В тыл отправили и нашего корреспондента. У него нашли страшную местную болезнь под названием "Pohmelniy sindrom". Надеемся, наши доблестные войска довершат разгром иракского тирана Саддама Хуссейна.


Жаль, что так и не удалось увидеть знаменитые иракские пирамиды...
Блогун - монетизируем блоги
Рубрики:  Юмор)))

Футбол vs Хоккей

Четверг, 01 Октября 2009 г. 11:25 + в цитатник
 (400x300, 23Kb)
Всегда удивляло, почему так много людей (буквально поголовно) болеют за какую-нибудь футбольную команду, а за хоккейную - очень мало кто? Многие буквально зачитываются газетами типа "Советский Спорт" и "Спорт Экспресс" на тех страницах, где публикуются новости футбола, покупают их каждый день, знают наизусть составы всех клубов, имена всех тренеров, истории всех матчей всех чемпионатов, а вот про хоккей забывают. Неужели хоккей - менее зрелищный или менее, если позволите, "спортивный" вид спорта? Я понимаю, почему не так много поклонников по сравнению с футболом у шахмат, бобслея или чего-то подобного. Но почему хоккею уделяют так мало внимания, в толк взять никак не могу. Ведь буквально каждый из парней, в детстве зимой играл, пусть даже на снегу, а не на льду, пусть вместо ворот были лишь два портфеля, пусть клюшки еще от отцов достались, но ведь играли, может быть меньше чем в футбол, но это не оправдание. Не может быть оправданием повального фанатизма футболом то, что в него играют все, и это самый доступный вид спорта для людей. Вы посмотрите на футбольных болельщиков - половина из них с огромными пивными животами. Представляете их, играющих в футбол? Я бы посмотрел на это и от души посмеялся. Почему вы не ходите на матчи нашего Ак Барса, хотя он стал в прошлом сезоне чемпионом, да и в этом показывает красивейший по мастерству хоккей? Зато ходите на Рубин, который по ежегодным обещаниям "уж в этом-то сезоне точно будет первым". Почему наши спортивные каналы показывают матчи какой-то немецкой футбольной лиги, вместо того, чтобы транслировать матчи НАШЕЙ хоккейной Суперлиги? И не обязательно это должны быть матчи Ак Барса (хотя именно ему столичные телевизионщики, почему-то объявили бойкот - показывают очень редко), пусть показывают по одной самой интересной встрече в туре. Ведь игры буквально каждый день проходят, а если вы посмотрите программу канала "Спорт", то трансляции хоккейных матчей там появляются от силы один-два раза в неделю, зато каждый день с утра до вечера - футбол. С чего вдруг такая несправедливость и почему люди отдают предпочтение футболу, хотя вроде скоро зима на дворе?
Билеты на футбол, хоккей и другие спортивные мероприятия - Чемпионат мира по футболу 2010, Лига Чемпионов 2009-2010, Чемпионат России по хоккею и другое.

Матч Россия-Германия

Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:01 + в цитатник
10-го октября нынешнего года наша сборная во второй раз встретиться со своим принципиальным соперником в рамках отборочной группы чемпионата мира 2010. Нас ожидает матч из разряда тех, которые обсуждают, практически, во всех рабочих коллективах и даже на деловых встречах. Игра «Россия – Германия» имеет также огромную турнирную значимость, поскольку определит команду, которая займет первую турнирную строчку и своей группе, что, как известно, дает немаловажные преимущества в финальной стадии чемпионата мира по футболу.

Напомним, что прошлогодняя игра российской сборной против Германии закончилась не в нашу пользу. Сборная России проиграла тогда с минимальной разницей пропущенных и забитых мячей. Тот матч мог закончиться и с ничейным результатом (и даже в нашу пользу), но футбольная удача была на стороне немецкой сборной. Поэтому многие рассматривают грядущий матч как продолжение прошлогодней встречи. Удастся ли нашим игрокам доказать, что прошлогодний результат не вполне соответствовал уровню и возможностям сборной России?

Множество российских и немецких болельщиков планируют увидеть великолепный футбол в исполнении двух лучших команд четвертой отборочной группы, что обусловливает высокий спрос на билеты. Нужно сказать, что билеты на матч россия-германия еще есть в наличии, но динамика покупок свидетельствует о том, что из свободной продажи они исчезнут задолго до дня проведения матча.

Белый стих

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 07:36 + в цитатник
На улице была метель. Вошли две девушки, ровесницы, наверное. Обе обсыпаны чистым белым снегом. Посмотрев на одну, любой вспомнит снежную бабу. Посмотрев на другую, любой подумает о снежной королеве. Вошла третья. Тоже вся в том же чистом снегу. Снегурочка – подумает любой…
Как хочется быть Снегурочкой и не быть снежной бабой! Кстати, одной из троих была я. Девчонки, а вас там случайно не было?
Вот такой белый стишок вышел. Белый – ещё и потому, что снежный. И про любовь, между прочим, если кто не догадался…
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет времени на личную жизнь? Купите больничный лист.
Рубрики:  Стихи о любви...

Давно так не смеялась)))))

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 06:58 + в цитатник












Закидон на презинтации

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:29 + в цитатник

КАКАЯ КРОВЬ, ТАКАЯ И ЛЮБОВЬ

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:25 + в цитатник
Наша кровь влияет на наши чувства, на характер и манеры поведения уж никак не меньше, чем какие-нибудь далекие зодиакальные созвездия. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови.

Любовь в русском языке рифмуется с кровью, тут уж ничего не поделаешь. Этим издавна пользуются поэты, начиная с великих стихотворцев и заканчивая графоманами. А связь эта, между прочим, существует не только в поэтических опусах. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови. Того самого «порядкового номера на рукаве», о котором мы и поговорим...

ПЕРВАЯ ГРУППА КРОВИ - ОХОТНИКИ-ПЕРВОПРОХОДЦЫ

На земле они появились первыми. Добывали мясо на охоте, сражались до последнего с хищниками, затем с аппетитом поглощали добычу у костра и, грубо отогнав пару-тройку соперников от симпатичной самки, с азартом предавались процессу размножения. Понятия «быть лидером» и «выжить» для них - синонимы. Они рвутся к цели, они выносливы, они уверены в себе. И еще они - ну что уж тут поделаешь - достаточно самовлюбленны и высокомерны. Какая там терпимость к критике - да они вас сожрут за одну только тень сомнения в их правоте.

И вот - свершилось! Охотник или охотница столкнулись с любовью. Что дальше? Ну конечно, битва.

МУЖЧИНУ с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь». Игра в кошки-мышки возбуждает его больше, чем робкое «да». И уж совсем не нужно восклицать нечто в стиле «я твоя навеки!». «Твоя навеки» для него, эгоистичного, нечто само собой разумеющееся, и наличие семейного гнезда редко мешает ему выходить на охоту за другими птичками, мышками, кисками и зайками.

Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту. Правда, сказала я тут об этом одному обладателю крови данной группы. «Ну нет, - говорит, - я вчера час смотрел биатлон и о сексе ни разу не задумался». С другой стороны, биатлон - это тоже охота. И увлечение стрельбой по круглым мишеням для дедушки Фрейда было бы идеальным примером сублимации.

ЖЕНЩИНА с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках. В то же время слишком мягкие зверюшки кажутся ей скучными. Дама охотится лишь «по-крупному», на такого хищника, который может довести ее до изнеможения. Между прочим, среди бизнес-леди, хладнокровных и бесстрашных, преобладают именно женщины с первой группой крови.

ВТОРАЯ ГРУППА - ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ-ТРУДЯГИ

Где-то 15 тысяч лет назад те охотники, которым не везло при добывании быстро бегающей белковой пищи, научились кушать растения. Так появилась вторая группа крови, текущей в жилах людей терпеливых, спокойных, не лезущих на рожон. Это они знают, что любишь кататься - люби и саночки возить, что сжать можно лишь посеянное и что телегу надо готовить зимой. Они уживчивы, дружелюбны, дисциплинированны. Прекрасно себя чувствуют в коллективе и идеальны в качестве подчиненных. А вот в ситуации, где они остаются тет-а-тет с «большой любовью», приходит робость.

В них долго зреет каждое чувство - что обожание, что ненависть. Их затишье перед бурей длится столько, что последующая вспышка эмоций кажется абсолютно немотивированной. Это они способны на бунт, бессмысленный и беспощадный.

МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Последние же считают «второгруппников» скучноватыми. Их фирменная надежность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть, а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

ДАМЫ-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Они не будут ярко краситься, носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Первой подойти и просто поздороваться? Но вдруг ОН подумает... Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо - так надо». Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

ТРЕТЬЯ ГРУППА - КОЧЕВНИКИ-ТУСОВЩИКИ. Эта группа возникла, когда люди приручили животных, начали гонять коровок по пастбищам, а потом пустились и в более далекие путешествия. Питие молока и поедание рыбы сделали свое «белое» дело, и на свет появились новые люди. Они прекрасно обходились без коллектива, замечательно приспосабливались к перемене мест и отличались изобретательностью при осваивании любой неизведанной территории. Гибкие, хитрые, уравновешенные, они легко перенимали чужой опыт и не были скованы традициями какой-либо одной социальной группы. Третьегруппники спокойно переносят одиночество и без проблем ненадолго вписываются в незнакомое общество. Они не стремятся подавлять и властвовать, как носители первой группы крови, им «в лом» подчиняться и ждать у моря погоды, как второгруппникам. Зато они прекрасно умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, сохраняя свою независимость. Доказательством тут может стать статистика: почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

МУЖЧИНА - кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него - вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА КРОВИ - ЗАГАДОЧНАЯ И ПРОТИВОРЕЧИВАЯ

Четвертая группа - самая молодая. Ей всего то ли полторы, то ли две тысячи лет, и появилась она уже не из-за того, что люди экспериментировали с разными видами питания. Ее происхождение связывают с тем, что народы плодились и размножались, мешали в едином котле свою разногруппную кровь, и - ап! - в природе возник новый тип человека.

Этот человек - личность противоречивая, в которой каждой твари по паре. Отсюда - душевные разлады, постоянные сомнения, нерешительность. К окружающим четверогруппник снисходителен, и если не переть на него танком, то его практически невозможно вызвать на бой. Он обладает редким умением понимать и влезать в чужую шкуру, выслушать, дать совет и отыскать компромисс. Его часто любят, но редко знают хорошо. Слишком много масок у него под рукой.

Он не вступает в споры: в силу собственной противоречивости он знает, что несколько точек зрения на один и тот же предмет вполне могут сосуществовать. Четверогруппник впитывает, как губка, знания; он много читает, и голова его всегда полна самых разных теорий, абстрактных и остроумных. Его проблема - стремление объять необъятное и заполучить идеал. Поэтому он достаточно ленив в мелочах и не будет лезть из кожи вон, чтобы получить лишние деньги или подняться по карьерной лестнице. И - как ни странно - окружающие сами готовы притащить ему все на блюдечке с голубой каемочкой.

МУЖЧИНА с кровью четвертой группы обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Его игры тоньше, чем прямолинейное «пришел, увидел, победил». В паутину его магнетизма попадают незаметно и иногда вопреки его воле. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему сладко не приходится. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.

ЖЕНЩИНА бросается в любовь с размаху и одержима идеей наградить счастьем. В отличие от случаев с второгруппницами тут любимый сталкивается не с покорностью супруги, которая все делает «как положено». Женщина с такой группой крови дарит себя как самый ценный подарок и получает от этого удовольствие. Говорят, что с ней каждый мужчина может почувствовать себя секс-гигантом - такую искреннюю радость испытывает она от любой интимной близости с избранником.

Но эту полноту отношений выдерживают немногие. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».



Процитировано 3 раз

Кальян приравняли по вредности к сигаретам

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 23:12 + в цитатник
 (496x700, 80Kb)
Курение кальяна вредит здоровью ничуть не меньше, чем обычный табак. Таковы выводы исследования, проведенного британским минздравом и Центром по контролю за потреблением табака.

Как показывают результаты тестов, у людей, которые курят кальян, в крови повышается уровень токсичного монооксида углерода, более известного под названием угарный газ.

Более того, за один "сеанс" курильщик кальяна вдыхает примерно в четыре-пять раз больше угарного газа, чем при выкуривании одной сигареты.

Высокое содержание монооксида углерода в организме приводит к повреждению мозговых клеток и может вызвать потерю сознания.

Кальян - это приспособление для курения, в котором дым ароматизированного табака проходит через сосуд с водой, молоком или вином и вдыхается через длинную трубку.

"Опасен для здоровья"

Измерить точное количество вдыхаемого угарного газа сложно, так как оно сильно зависит от манеры курения.

Однако измерения показали, что в воздухе, выдыхаемом человеком, который не курит, содержится три миллионных доли угарного газа (менее 1% крови не может переносить кислород), у периодически курящего этот показатель составляет 10-20 долей (2-4%), а у заядлого курильщика - 30-40% (5-7%).

При этом в воздухе, выдыхаемом курильщиком кальяна, содержится 40-70% миллионных долей угарного газа, а значит, 8-12% его крови не может выполнять свою основную функцию.

По словам главы Центра по контролю за потреблением табака Хилари Уэринг, она была потрясена результатами исследования.

"Мы просто раскрыли рты, увидев, насколько это вредно - все проведенные тесты до единого показывают, что кальян опасен для здоровья", - сказала она.

За один "сеанс" курения кальяна - при выкуривании 10 мг ароматизированного табака за полчаса - курильщик получает дозу угарного газа, сравнимую с выкуриванием по меньшей мере 4-5, а в худшем случае 400-500 сигарет.

Как заявил региональный менеджер министерства здравоохранения Пол Хупер, результаты тестов возвели вред от курения кальяна в разряд "важных проблем".

По его словам, многие вообще не считают кальян курением и считают его более безопасной альтернативой обычным сигаретам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внесение изменений ООО, внесение изменений в устав ООО, закон об ООО новый, обязательная перерегистрация, регистрация изменений ООО.


Фитнес клуб Манго это уголок в центре Москвы , где Вы можете посвятить всё свободное время только себе, привести в тонус мышцы, пройти курс массажа, расслабиться и полностью преобразиться.

Женский организм впитывает 2,5 кг косметики в год

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 23:02 + в цитатник
 (300x213, 16Kb)
В организм женщины, которая ежедневно пользуется косметикой - кремами, масками, скрабами, тональным кремом, пудрой, румянами - в течение года может поступать до 2,5 кг различных химических веществ.

Как передает NeBoley, исследования Массачусетского института в США показали, что многие женщины пользуются в день более чем 20-ю различными косметическими средствам, стремясь выглядеть наилучшим образом. При этом девять из десяти пользуются просроченной косметикой.

Некоторые искусственные компоненты, которые поглощает тело, вызывают побочные эффекты: от раздражения кожи до раннего старения и онкологических заболеваний. Ричард Бенс, биохимик, в течение трех лет изучавший косметику и парфюмерию, заявил: "Жизненно необходимо проанализировать средства, которые мы наносим на кожу, а не просто провозглашать, что их химический состав безопасен".

"Мы не представляем, какой эффект могут производить эти вещества, когда смешиваются друг с другом. Последствия могут оказаться серьезнее, чем у всех компонентов по отдельности", - объясняет он. При этом впитывание химических веществ через кожу гораздо опаснее, чем употребление их внутрь.

"Если губная помада попадает вам в рот, ее расщепляют ферменты, которые содержатся в слюне и в желудке. Намного опаснее разнообразные кремы от морщин, которые наносятся толстым слоем, используются часто, причем женщины пользуются разными кремами от морщин несколько раз в сутки. Нанесенные на кожу, химические вещества проникают прямо в кровь, безо всякой защиты", - говорит Бенс.

Каждый год на мировой рынок выбрасываются до 11 тыс. новых видов кремов от морщин.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивая и прочная кухонная столешница – мечта любой хозяйки.


Такелажные работы любой сложности выполняются в срок, быстро и качественно, работы производятся по всей территории России.

Делаем ШОУ!!!

Среда, 09 Сентября 2009 г. 13:02 + в цитатник
Мы делаем шоу!
Мы не агентство и не театр, в привычном понимании этого слова. Мы-это я, Александр spirit of Миронов, мои друзья, и друзья моих друзей-артисты цирка и эстрады, актёры театра и кино, сценаристы и художники. Для нас делать шоу-это не только бизнес, а образ жизни. И если вам надоели ваши серые будни, то милости просим, заходите на огонёк. Посмотрите фотографии наших программ и номеров, а если вы решите устроить праздник-то мы напишем сценарий лично для вас, покажем лайт и фаер шоу, шоу гигантских мыльных пузырей, подберём лучших артистов и музыкантов, срежиссируем и проведём любую вечеринку, презентацию, концертную программу,тим билдинг, и всё что вам взбредёт в голову. Главное чтоб это было интересно и вам и нам (не только с коммерческой точки зрения). Мы уверены-вы не пожалеете, и тоже станете нашими друзьями.

При заказе тамады в Казани-шоу программа на свадьбу в подарок!
 (700x525, 50Kb)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Духи и парфюмированная вода, туалетная вода и другие источники приятных ароматов. Новые духи, винтаж, мужская парфюмерия.

Лучшие врачи вашего города. Медицинские новости,видео,статьи и публикащии на сайте medocenka.ru


Поиск сообщений в МАЛЫфКА_сЬюЮзИ
Страницы: 41 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь